Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10056
Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10056
enterx
Отредактировано enterx - 10.04.2015, 23:42
Аватар enterx


Сообщений: 434

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM





Скачать:
Ключи продуктов (ввод может не требоваться, необходим для сценариев восстановления):
    Professional: NKJFK-GPHP7-G8C3J-P6JXR-HQRJR
    Enterprise: PBHCJ-Q2NYD-2PX34-T2TD6-233PK

Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 13 марта 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов - обсуждение любых драйверов там и только там. Любые попытки обсуждать их в этой теме будут приравниваться к злостному оффтопу со всеми вытекающими.
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
UkusZmeya
Нет аватара


Сообщений: 932

Цитата NETUA ()
Кто скажет что такое DX12 ?

это подобие мантл от амд. поэтому про мантл и затихли из за вышедшего 12 директа
Siemens92
Аватар Siemens92


Сообщений: 117

Цитата lewonchik ()
Siemens92, распакуйте зипом и добавьте, потом запакуйте обратно, никаких проблем не будет. Я так понял вы андроид шаманите?

Ну, на счет распаковать и запаковать обратно знаю, но гиг прошивки распаковывать из за одного фаила глупо! Да, я ромодел !
aising
Нет аватара


Сообщений: 47

UkusZmeya Скажите в каком брузере вы зопускали поиск по картинкам.Пробовал на лисе, на спартане,нет токого.
UkusZmeya
Нет аватара


Сообщений: 932

Цитата aising ()
Скажите в каком брузере вы зопускали поиск по картинкам

открываете гугл жмакаете на кнопку картинки и перетаскиваете в запросное окно картинку. если картинка на каком то сайте то откройте зарание окно поиска. и мышей ухватив картинку тянете ее на вкладку поиска и кидаете в строку поиска

вот так изменится строка поиска. добавится фотоапарат


в дальшейшем можно перетягивать уже сюда не открывая заново окно поиска

и результат
lewonchik
Аватар lewonchik

Почетный

Сообщений: 434

Siemens92, Может у вас проблема с Rarом? У меня всё нормально добавляется...
Vasilij28
Аватар Vasilij28


Сообщений: 853

Цитата Siemens92 ()
Люди кто знает , как решить проблему с WinRAR

А Вы не 7Z Винраром открыли? 7Z Винрар может только открывать, но не редактировать.
mast2009
Аватар mast2009


Сообщений: 228

Цитата microlaser ()
Пару часов назад работал на одном из трёх компьютеров у себя дома. Поменял заставку рабочего стола там где работал на более новую. Через час включил другой компьютер(ноутбук) и там оказалась тоже такая-же заставка как и на первом. Да-эти компьютеры под моей личной учёткой но я же не создавал локальную связь между ними? Что их связывает?

По учетке. Это еще со времен 8-ки.
venq
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

Цитата UkusZmeya ()
при этом ядро скидывается в гибернацию

О! Ядро! Проспал я самое интересное. Извиняюсь. biggrin
Правда, я мало чего в нем понимаю по причине своей малой компграмотности. smile Но раз оно связано с быстрым запуском...
Бывает так, что вы с дровами шаманите, софт заново устанавливаете, или софт крякаете - там советуют при этом иногда ресетиться (навязываемый осью ресет отсутсвует почему то smile ). А иногда и не предупреждают, что надо ресетнуться. Может так легко случится, что вы забыли нарочно ресетнутся или вас не предупредили, что это надо было сделать. И вот такой забытый ресетнуться комп сутками живет в режиме быстрого запуска. Тем более, что этот режим принят по умолчанию. Ушли-уснули - комп выключили. Пришли-проснулись - комп, благодаря быстрому запуску в считанные секунды включился. В результате (по моим наблюдениям) железо работает криво, проги - как-то глючно-непонятно (не наблюдали такого?). И к компу приближается синяя смерть, с последующим сносом вами оси и установкой её заново. biggrin
А без быстрого запуска (его принудительная отмена вами) выключение компа и его последующее включение аналогично ресету ведь, да?
зы. теперь осталось только для строгости рассуждения ко всему этому кошмару как-то приписать ядро. biggrin
UkusZmeya
Нет аватара


Сообщений: 932

Цитата Vasilij28 ()
7Z Винрар может только открывать, но не редактировать.

там не 7z
Siemens92
Аватар Siemens92


Сообщений: 117

Цитата lewonchik ()
Siemens92, Может у вас проблема с Rarом? У меня всё нормально добавляется...

Не знаю,проверенная версия 5.21 стоит, на win 7-8.1 все в порядке !
progmuz
Аватар progmuz


Сообщений: 9

Каждый раз при загрузке системы возникает ошибка - "C:/WINDOWS/System32/eed_ec.dll Не найден указанный модуль" Куда копать подскажите?
UkusZmeya
Нет аватара


Сообщений: 932

Цитата venq ()
осталось только для строгости рассуждения ко всему этому кошмару как-то приписать ядро

ну не ядро но как еще это назвать я не сведущий особо
jeorje
Аватар jeorje


Сообщений: 136

Цитата progmuz ()
Куда копать

RuntimePack может помочь наверно, или DLL-files Fixer наверняка..
progmuz
Аватар progmuz


Сообщений: 9

Каждый раз при загрузке системы возникает ошибка - "C:/WINDOWS/System32/eed_ec.dll Не найден указанный модуль" Куда копать подскажите?
kosmos9000
Аватар kosmos9000


Сообщений: 299

UkusZmeya, только качать все отдельно (апдейт и взломщик) нереально, печаль
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10056
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
15.04.2024|04:37
14.04.2024|20:55
14.04.2024|14:30
14.04.2024|13:03
14.04.2024|08:23
13.04.2024|22:58
13.04.2024|18:08
13.04.2024|07:53
13.04.2024|04:28
12.04.2024|23:42