Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10056
Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10056
enterx
Отредактировано enterx - 10.04.2015, 23:42
Аватар enterx


Сообщений: 434

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM





Скачать:
Ключи продуктов (ввод может не требоваться, необходим для сценариев восстановления):
    Professional: NKJFK-GPHP7-G8C3J-P6JXR-HQRJR
    Enterprise: PBHCJ-Q2NYD-2PX34-T2TD6-233PK

Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 13 марта 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов - обсуждение любых драйверов там и только там. Любые попытки обсуждать их в этой теме будут приравниваться к злостному оффтопу со всеми вытекающими.
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
Sanders
Отредактировано Sanders - 19.04.2015, 01:38
Аватар Sanders


Сообщений: 302

V-Efremov, Опять же! Неполное описание тестируемого подопечного. Логично предположить, что тестируете desktop. Вы указываете, что при обычной работе... . В таком случае Ваш процессор слишком горячий.
Снимите башню, если не вода, промойте, просушите. Снимите остатки старого термоинтерфейса. Поверхность теплообменника(теплосъёмника) обезжирьте хотя бы остатками водки после праздников. Нанесите какой-нибудь приличный термоинтерфейс, не из старых запасов. А затем, милости просим с показателями температур. Я думаю- Вы приятно удивитесь. А так всё очень не показательно.
А главное помните: правильный прижим подошвы башни к крышке теплосъёмника процессора значительно увеличивает теплопроводимость. Не переусердствуйте.
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата Sanders ()
остатками водки после праздников

а оно так бывает?
Цитата Sanders ()
правильный прижим подошвы башни к крышке

вот эт правильно!
venq
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

Цитата sysprg ()
MS какое-то недоступное пользователям облако использует для синхронизаций пользовательских настроек и не дает возможности туда лазить и что-нить видеть

Цитата venq ()
ну, у меня ситуация даже не до лазить и видеть. у меня с 8-ки от моих шаманств чую дерьма там накопилось навалом.
дали б возможность хоть снести там все к черту вчистую, и начать с нового листа!

Ошибался я, однако. Снести все к черту оказывается можно легко вот по этому адресу https://onedrive.live.com/Options/DeviceBackups

biggrin
V-Efremov
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 734

Цитата Sanders ()
Опять же! Неполное описание тестируемого подопечного. Логично предположить, что тестируете desktop

Простите, я не совсем понимаю, как тогда надо тестировать? AIDA показывает стресс-тест CPU, task manager показывает 100% загрузку. Я последую Вашим рекомендациям, тем более, что теплопроводностью занимаюсь 15 лет и о переносе тепла представление имею. Потом приведу новый тест.


DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата venq ()
хоть снести там все к черту вчисту

облако...а отключить не судьба?
venq
Отредактировано venq - 19.04.2015, 02:39
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

Цитата DIM4ELA ()
а отключить не судьба?

отключать жалко. через него у меня раньше всегда добрая сотня метро-игрушек детишкиных автоматом на ось с нуля установленную возвращалась.
зы. я тут писал про это страницами выше.
зы.зы. а подскажите, пожалуйста как отключать-включать облако можно? smile
UkusZmeya
Отредактировано UkusZmeya - 19.04.2015, 02:43
Нет аватара


Сообщений: 932

Цитата V-Efremov ()
AIDA показывает стресс-тест CPU

вот это и есть ответ на загрузку проца. стрес тест жарит систему по полной отсюда и именно стрес а не просто тест.
кстати вот мощнейший стрес тестер всего и цп и памяти и видуху. скрин не мой вытянул с сайтов
V-Efremov
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 734

Цитата UkusZmeya ()
вот это и есть ответ на загрузку проца. стрес тест жарит систему по полной отсюда и именно стрес а не просто тест

Так я об этом и говорю. Проц показывает т-ру 68, ядра -95-98. См. пост 2502
UkusZmeya
Отредактировано UkusZmeya - 19.04.2015, 03:15
Нет аватара


Сообщений: 932

Цитата V-Efremov ()
Проц показывает т-ру 68, ядра -95-98

68 это температура корпуса цп, а 95 это температура самих кристалов. хотя разные программы по разному все понимают


а температура на ядрах по скрину парами отличается по этой причине
StrelOKizBlagi
Аватар StrelOKizBlagi


Сообщений: 42

Цитата uncle4 ()
Ультра ISO для загрузочной флешки не годится

Всегда ей пользуюсь и всё работает.
zserge
Аватар zserge


Сообщений: 46

Цитата StrelOKizBlagi ()
Всегда ей пользуюсь и всё работает.

То же так когда-то говорил, сейчас на руфус перешел.
White_Wolf
Аватар White_Wolf

Модератор

Сообщений: 1334

Цитата UkusZmeya ()
а мне в гугле нравится поиск по картинкам. берешь мышей картинку с сайта или из папок компьютера и перетаскиваешь на окошко запроса

То же самое есть и на Яндексе.
fainder
Аватар fainder


Сообщений: 161

Цитата White_Wolf ()
То же самое есть и на Яндексе.

То же самое было 20 лет назад и в ACDsee без Интернета, но человеку вероятно нравится именно Гугл. Почему бы нет
oerby1973
Аватар oerby1973


Сообщений: 1365

Цитата xxxRedbulxxx ()
x86 вышла? как установить с 10049 ?

руками, читая форум и темы
V-Efremov
Отредактировано V-Efremov - 19.04.2015, 08:07
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 734

Цитата UkusZmeya ()
68 это температура корпуса цп, а 95 это температура самих кристалов. хотя разные программы по разному все понимают

Я это понимаю. Но тогда выходит, что цп имеет 5 датчиков - 4 на кристалле (ядрах) + 1 где-то на корпусе. И в стресс-тесте разность температур между корпусом и самим кристаллом может быть больше или меньше, в зависимости от того, насколько эти датчики пространственно разнесены. А это уже зависит от сборки процессора. Хотя я с трудом могу представить, чтобы такой значительный перепад т-р возник на столь маленьких расстояниях (значит с ядер идет мощный отток тепла, что так и должно быть), сделаю профилактику и посмотрю, что получится. Пардон, что не по теме, но может кому-то будет интересно.
PS. Я как-то раз давно еще врубил комп на P4 без радиатора. Так проц за 4-5 сек закипел, как чайник, даже до Bios-а не дал загрузится. А вот для Р1 было все равно, с охлаждением или без него -железный камень!
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10056
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8480

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
01.05.2024|21:34
01.05.2024|12:45
30.04.2024|21:16
30.04.2024|11:24
30.04.2024|11:06
30.04.2024|10:40
30.04.2024|01:24
29.04.2024|20:29
29.04.2024|19:42
29.04.2024|18:52