Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10056
Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10056
enterx
Отредактировано enterx - 10.04.2015, 23:42
Аватар enterx


Сообщений: 434

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM





Скачать:
Ключи продуктов (ввод может не требоваться, необходим для сценариев восстановления):
    Professional: NKJFK-GPHP7-G8C3J-P6JXR-HQRJR
    Enterprise: PBHCJ-Q2NYD-2PX34-T2TD6-233PK

Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 13 марта 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов - обсуждение любых драйверов там и только там. Любые попытки обсуждать их в этой теме будут приравниваться к злостному оффтопу со всеми вытекающими.
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
sagent
Аватар sagent

Почетный

Сообщений: 173

Всем привет. Друзья у меня вопрос: можно ли установить начисто 10056 без подключения к интернету?
Arhimed2010
Аватар Arhimed2010


Сообщений: 1042

так мне никто и не ответил - может созрело уже решение у кого нибудь - что делать то ?????
суть проблемы - глобальной))))))))

............билд 10056 - перестали открываться параметры компьютера ..пропали 2 значка из панели задач - МАГАЗИН.Проект Спартан.Меню пуск не открывается

можно как то это всё восстановить - проделывал проверку на сист файлах - ничего не помогает .. как будто чтото блокирует открытие значков в параметрах компа - открывается чистый лист .. в реестре не могу найти параметр чтоб проверить - может кто знает где в реестре копать????

Добавлено (19.04.2015, 12:59)
---------------------------------------------
sagent,

Цитата sagent ()
можно ли установить начисто 10056 без подключения к интернету?

читал - что нет )))
Doygi
Отредактировано Doygi - 19.04.2015, 13:08
Аватар Doygi

Почетный

Сообщений: 1150

Цитата Boggard ()
Просто недоразумение!!!

ISO из шапки - закачано, идет синхронизация с Я.Д.
47%
venq
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

Цитата otto600 ()
Такая же

Вы снесли все бэкапы девайсов как я, да? Или у Вас всегда так было? biggrin
d6d0290b
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Цитата sagent ()
можно ли установить начисто 10056 без подключения к интернету?

Можно. Только получится глючный пуск, который состоит из онлайн-сервисов и они то и поотваливаются первыми. Инет как-то надо иметь, даже слабый с телефона.
dorvik6
Нет аватара


Сообщений: 41

Цитата UkusZmeya ()
вы в каком мире живете? с каких пор программам нужны предыдущие обновления.


Насколько я понял, ответ означает – достаточно установить только последнее. Но он неправильный. Поскольку когда я начал устанавливать с последних, некоторые устанавливаются, а в некоторых появляется сообщение, что оно уже установлено. Значит последнее обновление включает не все предыдущие, а только часть их. В каком мире вы живете, если не знаете таких вещей?
otto600
Нет аватара


Сообщений: 1234

Цитата Boggard ()
повторюсь тредий день билд с меги скачать немогу,точнее 1.5 часа загрузка и...И нихрена,куда файл на диске запрятывает, пес его знает....


На предыдущей странице я написал по меге рекомендации , но или вы их не читаете или попадаете в категорию
Цитата otto600 ()
Если вам это не помогло, то мега здесь ни причем - все вопросы к своему провайдеру, сетевой карте, тарифу.

пока писал вам ответ http://prntscr.com/6vkh5w

Добавлено (19.04.2015, 13:08)
---------------------------------------------
venq, Снес, остались мои папки-все в них на месте, все настойки интерфейса (картинка раб. стола, экран блокировки, цвет таскбара) тоже остались, как и закладки и настроенный список защиты в IE.

oerby1973
Отредактировано oerby1973 - 19.04.2015, 13:15
Аватар oerby1973


Сообщений: 1365

Цитата sagent ()
Всем привет. Друзья у меня вопрос: можно ли установить начисто 10056 без подключения к интернету?

Цитата Arhimed2010 ()
читал - что нет )))

там целая канитель, кто пишет что надо пропустить вход к майкам и по локалке продолжать установку если без инета, кто говорит во время проверки подкл к инету и невозможности войти в учетку, выбрать для организации и там создать лок профиль, а потом если уж встала, то подкл инет, выйти из локалки, войти по своей, а ту удалить.. вообщем танцы с бубном..
sagent
Аватар sagent

Почетный

Сообщений: 173

Цитата Boggard ()
тредий день билд с меги скачать немогу,точнее 1.5 час

Чем качаете? Я для этих целей поставил Mozilla Firefox . Скачал за 5 минут. Maxthon тоже несколько часов не мог скачать.
oerby1973
Отредактировано oerby1973 - 19.04.2015, 13:13
Аватар oerby1973


Сообщений: 1365

Цитата otto600 ()
но или вы их не читаете или попадаете в категорию

вот где зарыта суть, просто кладезь смысла в таком коротком тексте. ему уже на три страницы ссылок налупили всяко разных
Цитата sagent ()
Чем качаете? Я для этих целей поставил Mozilla Firefox . Скачал за 5 минут. Maxthon тоже несколько часов не мог скачать.

да хватит уже, полно ему ссылок на всё что можно
venq
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

Зараза! Обосратие дня! Уже полсуток как в вандрайве все бэкапы девайсов (а их было числом 11 smile ) снес.
Строго следовал всем советам тут Форума и даже ещё сверх советов шаманил, нарочно ресетился раз десять даже. biggrin
А всё равно в бекапах девайсов в вандрайве пусто до сих пор.

зы. чертовщина какая-то. sad
otto600
Нет аватара


Сообщений: 1234

sagent, oerby1973, Если не будет активно подкл. к сети во время установки - невозможно. Если так хочется чистую 56 без интернета есть такой вариант - нужно иметь не на системном разделе папку с 56, устанавливаете 41 или 49, только подключаете сеть и из корня 56 запускаете setup.exe. Засоренность минимальная, все убирается очисткой диска.
Doygi
Аватар Doygi

Почетный

Сообщений: 1150

Boggard,
Цитата Boggard ()
Вот

ISO из шапки - https://yadi.sk/d/rAQUwSyWg67no
otto600
Нет аватара


Сообщений: 1234

Цитата venq ()
А всё равно в бекапах девайсов в вандрайве пусто до сих пор.

И у меня пусто, но откуда он восстанавливает мое все после установки новой системы/восстановления образа, который был не под учеткой.
venq
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

Цитата otto600 ()
Снес, остались мои папки-все в них на месте, все настойки интерфейса (картинка раб. стола, экран блокировки, цвет таскбара) тоже остались, как и закладки и настроенный список защиты в IE.

Спасибо! Простите, мозг мне застопорило от с вандрайвой тяжелой ночи, подскажите, пожалуйста, а где Вы смотрите, что там у Вас всё осталось (папки-все в них на месте, все настойки интерфейса (картинка раб. стола, экран блокировки, цвет таскбара) тоже остались, как и закладки и настроенный список защиты в IE)? smile

Добавлено (19.04.2015, 13:22)
---------------------------------------------

Цитата otto600 ()
но откуда он восстанавливает мое все после установки новой системы/восстановления образа

может надо ждать пару недель пока появится-засинхрится картинка в девайс-вандрайв-бекапе - ведь мелким приходится собирать инфу со всех 8-8.1-10 компов на планете? biggrin
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10056
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57