Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10056
Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10056
enterx
Отредактировано enterx - 10.04.2015, 23:42
Аватар enterx


Сообщений: 434

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM





Скачать:
Ключи продуктов (ввод может не требоваться, необходим для сценариев восстановления):
    Professional: NKJFK-GPHP7-G8C3J-P6JXR-HQRJR
    Enterprise: PBHCJ-Q2NYD-2PX34-T2TD6-233PK

Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 13 марта 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов - обсуждение любых драйверов там и только там. Любые попытки обсуждать их в этой теме будут приравниваться к злостному оффтопу со всеми вытекающими.
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
Vasilij28
Аватар Vasilij28


Сообщений: 853

Цитата Lenchik ()
По всей видимости вы не понимате о чем речь потому что срузу после установки винды убиваете раром эту фичу

ПКМ по файлу и открыть с помощью. Выбрать проводник. Можно также, ассоциировать .zip с проводником и при дубле ЛКМ, он будет открываться проводником, а не раром. Как вчера уже выяснили, Винрар сейчас не поддерживает редактирование перетаскиванием мышью, но это если архив открыт. Но он прекрасно добавляет файлы, перетаскиванием их на иконку архива.
Юра-1
Аватар Юра-1


Сообщений: 522

venq,
На каких то предыдущих технических системах синхронизация работала отлично.После переустановки системы все, что ставил через магазин сохранялось в онедрайв и соответственно в новой системе,надо было только каждое приложение запустить, главное что их ярлыки оставались в системе.И когда в магазине открывал эти приложения повторно то было видно установлено оно или нет и в каком состоянии находится.А сейчас в 10056 все не так,только что посмотрел.Установленное приложение в магазине отображается как неустановленное, а оно уже стоит в работе.Начинаеш повторно его устанавливать . Устанавливается , чуток быстрее чем еще неустановленное, и также потом всплывает сообщение что приложение установлено, а оно уже стоит. Вот подтверждение что магазин уже не так работает как надо, и значит с "онедрайв" у него нормальной синхронизации нет если даже в системе на месте не то.
venq
Отредактировано venq - 19.04.2015, 15:48
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

Цитата Rtish ()
41

отлично. спасибо.
Цитата Юра-1 ()
на английском тяжело определять

да. уже понимаю. правда, тяжело. smile уже почти готов с отчаяния на русский перейти. smile
зы. на анг, однако текст плотнее. он для меня как .zip от русского. biggrin
oerby1973
Аватар oerby1973


Сообщений: 1365

venq, давно пора на русский. Если надо обновится на англ образ, удалил пакет настройки выставил на заморские и вперед
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата ded60let ()
Может всё таки у знатоков созрело какое то решение по "железному" вопросу


Быстрый старт отключали? У меня с USB портов напряжение не снималось при выключении, материнка Asus, у них это бывает. Отключение быстрого стрта исправило проблему.
venq
Отредактировано venq - 19.04.2015, 15:57
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

Цитата Юра-1 ()
все, что ставил через магазин сохранялось в онедрайв и соответственно в новой системе,надо было только каждое приложение запустить, главное что их ярлыки оставались в системе...

Вот! 100% у меня тоже так было. А теперь эти чертывы игрушки переписываю перед очередным сносом оси на бумажку и по ней из метро заново ставлю. sad
Цитата oerby1973 ()
удалил пакет настройки выставил на заморские и вперед

понимаю. я так раньше делал. но с тогдашнего перепугу (на анг. оставалась часть рус или кракозябы, или - наоборот) боюсь теперь. sad
Doygi
Аватар Doygi

Почетный

Сообщений: 1150

Цитата Юра-1 ()
Вот подтверждение что магазин уже не так работает как надо

В меню они есть как "закладки", дайте время. Сначала ОС, затем драйвера, Обновы ну и приложения. Ну не думаете, же вы , что образ ОС одержит кучу приложений. Не "7"-ка чай.
oerby1973
Аватар oerby1973


Сообщений: 1365

venq, не бойтесь. Мыж все в основном на русской. Ну есть местами недоперевод, но это не критично
Rtish
Аватар Rtish

Почетный

Сообщений: 1392

Цитата venq ()
переписываю перед очередным сносом оси на бумажку

Зачем? В магазине уже есть список приложений, какие были установлены и когда. Пункт Учётная запись - мои приложения.
mikrob
Аватар mikrob


Сообщений: 9

Цитата otto600 ()
Безопасная загрузка - Тип ОС - Windows UEFI mode

не катит. каждый раз создаются допольнительные разделы, и опять "проверьте доступен ли ресурс"
driver29
Отредактировано driver29 - 19.04.2015, 16:09
Аватар driver29


Сообщений: 10

А не сборку, а оригинал Windows 10 Technical Preview никто не пробовал устанавливать?
Rtish
Аватар Rtish

Почетный

Сообщений: 1392

Цитата driver29 ()
А не сборку, а оригинал
ну вообще то мы и так сидим на оригиналах. Просто все оригиналы имеют номер.
V-Efremov
Отредактировано V-Efremov - 19.04.2015, 16:38
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 734

Цитата venq ()
может надо ждать пару недель пока появится-засинхрится картинка в девайс-вандрайв-бекапе - ведь мелким приходится собирать инфу со всех 8-8.1-10 компов на планете?

venq, хочу поделиться своим опытом по синхронизации компа и OneDrive. У меня на запасном HD-диске стоит еще одна 10056, над которой я шаманствую. Зашел в нее, подключил OneDrive, удалил из списка компьтеров все имена , кроме ТЕХ, которые у меня стоят СЕЙЧАС (OneDrive, зараза, запоминает все имена от всех предыдущих инсталляций 10-ки). Бекап тоже снес. Осталось два имени. Зашел в свой комп, при этом MS запросил код подтверждения по телефону. После этого в OneDrive вылез весь мой комп со всеми дисками и папками.


Но самое интересное, что после этого Spartan полностью синхронизировался с IE, т.е. в нем появились НОВЫЕ сайты, которые я добавил в IE уже после установки Win 10. Когда вернулся на основную Win 10, которая стоит на SSD, также смог увидеть полностью свой комп (уже под другим именем). Но Spartan синхронизировать здесь почему-то не получилось.
Теперь сижу и думаю, на хрена я это сделал, чтобы MS мог при желании выпотрошить все содержимое компа, надо сносить.
Может это уже все знают, тогда пардон, с облаком раньше не работал, 8-ку я пропустил.
UkusZmeya
Отредактировано UkusZmeya - 20.04.2015, 20:41
Нет аватара


Сообщений: 932

del
venq
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

Цитата oerby1973 ()
не бойтесь. Мыж все в основном на русской

ладно. smile если не пойму, что-нибудь, что это по русски означает - вы мне тогда поможете-подскажете. biggrin
Цитата Rtish ()
Зачем? В магазине уже есть список приложений, какие были установлены и когда

да, да! я так и оттуда детишкам игрушки и возвращаю. но со времен 8.0 этих игрушек там установленных у чертят под тысячу. они постоянно ставят-удаляют. метро-магазин уже с ними запутался. а я в их играх ничего не понимаю. даже сортировка установленных по дате слабо помогает. (((
biggrin
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10056
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57