Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10056
Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10056
enterx
Отредактировано enterx - 10.04.2015, 23:42
Аватар enterx


Сообщений: 434

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM





Скачать:
Ключи продуктов (ввод может не требоваться, необходим для сценариев восстановления):
    Professional: NKJFK-GPHP7-G8C3J-P6JXR-HQRJR
    Enterprise: PBHCJ-Q2NYD-2PX34-T2TD6-233PK

Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 13 марта 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов - обсуждение любых драйверов там и только там. Любые попытки обсуждать их в этой теме будут приравниваться к злостному оффтопу со всеми вытекающими.
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
ks67
Аватар ks67

Почетный

Сообщений: 280

Цитата ded60let ()
А вообще у меня система эта пашет. Я то всего того что вызвало у многих проблемы вооще не использую.
У меня сходу альтернативная кнопка пуск. Все приложения типа Метро под замком вместе со Спартаном.. .
Пашем однако в ней .. но только особо выигрыша по скоростям не видим и прочему.(((((

А, учетка, драва, И просто свобода без ИХ лазения в каждую дырку,типа какая им разница куда ставить и что делать. ну зачем мне их долбаные дрова сам выберу и поставлю
Vasilij28
Отредактировано Vasilij28 - 12.04.2015, 06:57
Аватар Vasilij28


Сообщений: 853

del
dorvik6
Отредактировано dorvik6 - 12.04.2015, 07:08
Нет аватара


Сообщений: 41

Цитата irg1990 ()
А до этого куда она грузит??

Я качал Chrome, он грузил сюда: AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default\File System\001\p\00. Когда загрузил, скопировал в папку загрузки, но первоначальный файл не стал удалять. Так что на компе оказалось две копии.
sergy172
Аватар sergy172


Сообщений: 72

Не мог бы кто нибудь выложить русский образ Про с ефи на яндекс, гугл или мэйл?
Arckadi
Нет аватара


Сообщений: 602

Цитата irg1990 ()
А до этого куда она грузит??


Техническая поддержка объясняет их метод скачивания файлов с MEGA. Т.е. изначально при загрузке файл копируется во временную папку браузера. После окончания загрузки он попадает в конечную папку. При этом не всегда с временной папки после загрузки файл удаляется (поэтому они советуют чистить кэш браузера).
Также они указывают пути, где могут находится эти временные файлы с расширением *.mega
Mozilla Firefox — C:\Users\User\Appdata\Roaming\Mozilla\Firefox\Profiles\IndexedDB
Google Chrome — C:\Users\win\Appdata\Local\Google\Chrome\User Data
zigzag1
Нет аватара


Сообщений: 99

Цитата Агабег ()
ИМХО - самый нестабильный билд на данный момент. Ставил начисто на SSD разные варианты - Pro, Ent и сборку с интегрированным русским и включенным NET Framework 3.5. Устанавливается с флешки USB 2.0 менее чем за 8 минут - от выбора флешки в биосе и до появления рабочего стола.
И так:
1. Переодически отваливается меню пуск ни с того ни с сего. Команды советовавшиеся выше или полная зачистка папки "C:\Users\Admin\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu" не помогли. Так же отваливается пуск если отключить поиск Cortana методом переименования/переноса файла searchui.exe (C:\Program Files\WindowsApps\Microsoft.Cortana...), в предыдущих сборках просто пропадал этот поиск из пуска и все продолжало работать.
2. Даже если вообще не трогать пуск (не откреплять стандартное, не менять его размер, не добавлять ничего нового) - он то и дело подлагивает, то на доли секунды сверху экрана появится, то откроется на пару сек и сразу же закроется, при закрытии пуска на 1 сек пропадает панель задач, будто выставлена настройка скрывать ее.
3. Иногда пуск либо ярлыки (иногда и окна) подмигивают черным цветом.
4. в IE не получилось добавить с сайта MS поиск Google как надстройку.
5. Вываливается Spartan (впрочем как и на предыдущем билде).
6. Панель задач не делается тонкой, если включить в свойствах "Использовать маленькие кнопки панели задач", то есть кнопки делаются, а вот размер панели задач не меняется.
7. Возросло потребление ОЗУ в простое примерно на 500Мб.
8. Не установилось звуковое устройство AMD HD Audio (монитор подключенный по HDMI), дрова встали как надо, но отображается только звуковое устройство - на материнке (VIA HD Audio).
9. В некоторых местах вываливается приложение Параметры.
10. Ну и самый шик - новая погода которая не сохраняет города в поиске. То есть она показывает город определенный по службе месторасположения (у меня не правильно), а задать другой и сохранить его нельзя.
Лично я откатываюсь на 10051 с его единственным минусом - неубирающейся серой иконкой нового приложения в пуске.
ЗЫ Хочу еще раз предупредить, что вышеописанное лишь ИМХО! Я описал лишь свою ситуацию, возможно у кого-то все норм работает, не исключаю этого.

У меня всё нормально обновилась.Выше перечисленных проблем не наблюдается.Единственное гу3гол хром пришлось заново устанавливать и в торренте настройки сбились.
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата irg1990 ()
А до этого куда она грузит??

в темп.

Добавлено (12.04.2015, 08:03)
---------------------------------------------

Цитата dorvik6 ()
Я качал Chrome, он грузил сюда: AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default

вот что там: Preferences_20150406093639
Цитата sergy172 ()
Про с ефи

с чем?
ig_st
Аватар ig_st

Почетный

Сообщений: 115

Цитата Andrei_IW ()
Что бы увеличить или уменьшить громкость на планшете, мне нужно пальцем попасть по малюсенькой громкости в трее.

Не хотите попробовать твик из шапки Новый микшер в Windows 10
idast
Аватар idast


Сообщений: 87

Цитата igor0000000 ()
igor0000000

А у меня совсем в другой степи языковая панель и с белым шрифтом. Странно...
Либо в сети гуляют разные сборки одной версии...

Добавлено (12.04.2015, 08:31)
---------------------------------------------
Не установился мой Comodo Internet Security, несмотря на то, что была новость в инете, что новая версия Comodo поддерживает десятку

bim56
Нет аватара


Сообщений: 26

Всех с Праздником! Два вопроса - 1. Как включить русский фэйс дисплея (русификатор стоит,рус.клава есть)- в ПУ убрали эту возможность, 2.Как изменить размер шрифта,в разрешении экрана.
autcast70
Нет аватара


Сообщений: 499

Цитата idast ()

Новый участник

Сообщений: 35
Благодарности: 0

вообще то часики на своем законном месте , шшрифт белый по умолчанию - стандарт

Цитата igor0000000 ()
igor0000000
А у меня совсем в другой степи языковая панель и с белым шрифтом. Странно...
Либо в сети гуляют разные сборки одной версии...
ded60let
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Интересную фактуру с утра только что проследил и испытал.
Ранее мы все привыкли ни в коем разе не ставить системы по верх предыдущих.
Только в чистую из под БИОС.
Попробовал эту всё таки поставить. Стала.. ведь и все проги что в 8.1 пашут .
Но и перетянула кой какие настройки которые в этой не пашут. К примеру эффект Аэро.
Там то в 8.1 я в сборке Emin последней настроил то Аэро, и нормально работало. Теперь напоминалка всплывает , что аэро не зарегистрировано. Ещё раз протестировал эту систему всеми что есть у меня тестами.
Ну и чё, ни какого выигрыша, только танцы с бубном.
Короче сношу я её, и возвертаюсь на 8.1 что было.
Наверно пока версия не станет 15050 и не стоит такие пробовать. Почему 15... год такой ))))А пахать за дарма на их тестеров как то душа не лежит.(((((
лемур
Аватар лемур


Сообщений: 854

Цитата bim56 ()
Как включить русский фэйс дисплея (русификатор стоит,рус.клава есть)-

1.Меню пуск = Параметры = Время,язык
2.Меню пуск = Параметры = Персонализация
Ded_admin
Аватар Ded_admin


Сообщений: 906

Цитата bim56 ()
Как изменить размер шрифта,в разрешении экрана.

В параметрах.
suserg2
Аватар suserg2

Почетный

Сообщений: 951

Надоели мне эти глюки ( начиная с 51й версии по 56ю ). Откатился на 41ю сборку.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10056
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57