Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10056
Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10056
enterx
Отредактировано enterx - 10.04.2015, 23:42
Аватар enterx


Сообщений: 434

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM





Скачать:
Ключи продуктов (ввод может не требоваться, необходим для сценариев восстановления):
    Professional: NKJFK-GPHP7-G8C3J-P6JXR-HQRJR
    Enterprise: PBHCJ-Q2NYD-2PX34-T2TD6-233PK

Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 13 марта 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов - обсуждение любых драйверов там и только там. Любые попытки обсуждать их в этой теме будут приравниваться к злостному оффтопу со всеми вытекающими.
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
oerby1973
Аватар oerby1973


Сообщений: 1365

Цитата GAM52 ()
Termis11, Для установки 64-разрядной операционной системы на 64-разрядный компьютер ваш процессор должен поддерживать CMPXCHG16b, PrefetchW и LAHF/SAHF
Хорошая статья про проверку.
http://pro-spo.ru/voprosy....sistemu

а ещё проще программулина есть, просто запуск от админа и вот, некоторые основные вопросы сняты с железа.. как раз вирт, шина, деп....
individym
Аватар individym


Сообщений: 10

Установил с нуля, все бы хорошо, тока не видит один комп в сети.....другие находит замечательно, а вот один не видит. С того компа меня видно, а вот я его не вижу. Подскажите куда копать?
BoraEdition
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 85

Чтобы дать ответ, необходимо знать, чем они отличаются - ОС, прежде всего...
У меня такая ... была, между компами с Win10, остальные с 8.1, ХР сразу видны.
fainder
Аватар fainder


Сообщений: 161

Цитата otto600 ()
Раскажите эти сказки

А где сказки? Требования игры и/или требования других сторонних программ никакого отношения к потребностям ОС не имеют
S_Snake
Аватар S_Snake


Сообщений: 355

Цитата oerby1973 ()
а ещё проще программулина есть,

а это-та тут причём? Вы ещё AMD-V_Hyper-V_Compatibility_Check_Utility_V2 посоветуйте.
otto600
Нет аватара


Сообщений: 1234

Цитата fainder ()
Требования игры и/или требования других сторонних программ никакого отношения к потребностям ОС не имеют

Так я же и написал - ставим ОСх64 на 512 мб ОЗУ и никаких игр, никаких программ - только любуемся на картинку рабочего стола после часового ожидания его загрузки.
Для чего тогда вам ОС служит?
fainder
Аватар fainder


Сообщений: 161

otto600Несколькими страницами выше форумчанина убеждали, что для установки Win 10x64 нужно не менее 4 Гб ОЗУ. Ни о каких играх и пересжатии видео речь не идёт, ему просто винда сообщала, что компьютер не подходит. Не надо спрашивать меня, зачем мне компьютер и я не буду рассказывать вам о миллионах реальных задач, не требовательных к памяти. Я говорил совсем о другом, о том, что веря мифу о больших объёмах люди в том числе и здесь сразу при отказе программы установки отправляют человека в магазин за оперативкой, а это не будет решением проблемы
ron1n
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 107

Сделал "самовар" из 10056 х64_Ent_En и Lip_Ru, появился пункт сохранить файлы, настройки и программы.
Попробую рискнуть обновиться.
MAXIMUS36
Нет аватара


Сообщений: 25

Уважаемые , а почему ссылки из шапки не работают? Хочу скачать готовый iso а хром говорит что страница не доступна.
otto600
Нет аватара


Сообщений: 1234

fainder, ПАМЯТИ МНОГО НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ!!! Я как появилась у меня 8 гб перестал лазить по диспетчеру, контролировать ресурсы, следить чтобы чего в автозагрузке не напрягло, ковыряться в службах на предмет что бы еще откл. для быстродействия. Сейчас жду - должна появиться двух стороння планка 16 гб (у меня толька 2 слота) - сразу две планки куплю, а позволяло бы железо - поставил бы 192Гб и плевал бы на все.
fainder
Аватар fainder


Сообщений: 161

otto600, полностью согласен, у самого 16 Гб и подумываю об увеличении, т.к. нередко одновременно несколько виртуалок крутится. Собственно в конце своего первого поста о развенчании мифа я так и написал. Речь о минимальных требованиях, т.к. их неоправданное завышение приводит к тому, что добавление памяти не решает проблему в отказе установки. Я не раз и в реальной жизни с этим сталкивался, когда винда не ставится, человек тратится на ОЗУ, а дело оказывается в процессоре. И вот на нашем форуме человеку винда по-русски сказала "Не подходит процессор", а ему сказали, добавляй память. Вот, против чего мой пост, ведь потратившись на память ему всё равно придётся менять процессор, а вместе с ним возможно материнку... и опять память
leonidzin
Нет аватара


Сообщений: 15

MAXIMUS36
Работает ссылка
fainder
Аватар fainder


Сообщений: 161

ron1n, Можете "самовар" выложить?
Arckadi
Нет аватара


Сообщений: 602

Всем доброго дня!

Подскажите как изменить, если это возможно, в 10056 (x64) Pro (Английская) начальную дату (first day of week) нового календаря в панели задач.
В настройках изменил, но в всплывающем окне по-прежнему "Su" (Sundey) - американская версия.

[img][/img]
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата ron1n ()
Lip_Ru

ху зет?
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10056
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
26.04.2024|21:22
26.04.2024|16:54
26.04.2024|15:29
26.04.2024|15:16
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39