Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10061
Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10061
Drinko
Отредактировано venq - 22.04.2015, 09:41
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM






Ключи продуктов и активация



Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 13 марта 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов - обсуждение любых драйверов там и только там. Любые попытки обсуждать их в этой теме будут приравниваться к злостному оффтопу со всеми вытекающими.
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
Вложения  Доступны только зарегистрированным пользователям

-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
ded60let
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Цитата d6d0290b ()
Приходится брать другую, чем не султан?

))))) содержать гарем.... не простое дело. Простым грешным это не по карману.. ибо беря в гарем хозяин его сразу же обязан ту даму гарантированно обеспечить всем и в достатке до самой кончины. Вот так надо понимать это.. а то гарем.. гарем.. сча.. карман по шире растопыривайте.
oerby1973
Аватар oerby1973


Сообщений: 1365

Цитата Noki ()
Это все хорошо, но почему она подсовывает вместо моей учетки ее буквенное сокращение?

читаем тему хотябы с середины, обсуждалось страниц пять!!!
Цитата amd_amd ()
активация не работает, ключи не подходят...

в ком строке от админа вводите ключ, как? читаем тему!!!
otto600
Нет аватара


Сообщений: 1234

Цитата ded60let ()
как раз при нём и есть родные кодэки которые используют проги если в составе их нет встроенных

Да в жизни у WMP никаких кодеков не было, что с системой встало то и берет, до восьмерки брал и сторонние.
Цитата ded60let ()
В конце установки там есть опция прошерстить все кодэки и привести в соответствие.)))

Цитата ded60let ()
Из проигрывателей использую AIMP

Цитата ded60let ()
вооще круто CyberLink PowerDVD Ultra

Цитата ded60let ()
DFXAudioEnhance

Все, вопросов больше не имею, качественное воспроизведение современных full HD форматов, многоканального hd audio новыми кодеками вам не нужно, подозреваю что со своим глюкопаком авишечки смотрите один фильм - 700 метров.
d6d0290b
Отредактировано d6d0290b - 25.04.2015, 11:11
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Цитата Noki ()
почему она подсовывает вместо моей учетки ее буквенное сокращение?

Сложно сказать. Видимо в этом есть какой-то сакральный смысл МС.
Кстати, увидел на днях, что крайние Десятки и имена файлов при переименовании подрезают на свое усмотрение. Смотрю более где-то 40-50 знаков не добавляет в имена нужное и лишнее "убирается". Поэкспериментируйте.

Цитата ded60let ()
Я правда использую DvbDream. Надо попробовать.

Будете приятно удивлены. Единственное, если с регой чужой найдете, в сеть запретить выходить. Иначе 40 минут и закроется. Я покупал - сабж стоит тех 15 или 20 Евро совершенно точно.
ded60let
Отредактировано ded60let - 25.04.2015, 11:14
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Цитата otto600 ()
подозреваю что со своим глюкопаком авишечки смотрите один фильм - 700 метров.

А ты попробуй сам... удалить то пакет тот ни когда не поздно. Зачем быть таким категоричным тем более не счупая альтернативу.
А сморю я всё на мониторе .. всё зависит от самой видюхи и естественно в первую очередь монитора. Если сам монитор да же HD не поддерживает,
не говоря о 3D то хоть какую видюху ставь вкрутую или кодэки .. модэки.. толку не будет.
Так и о звуке... если нет самой акустики квадро .. ни чем ты толком ни чё не послушаешь.. можно конечно через крутые наушники.. по стоимости системы нормальной с деревянными колонками.
Ded_admin
Аватар Ded_admin


Сообщений: 906

Цитата venq ()
в новом мыле яндекс не синхрится

У меня работает.

flagman77
Нет аватара


Сообщений: 26

Добрый день Комрады. Обновился через exe все работает хорошо , только синий зуб отказывается включаться. В диспетчере пытаюсь его включить система его выключает. Может есть какое решение?
d6d0290b
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

ded60let, сейчас мониторы подорожали из-за курса рубля, но терпимо. Оптимально под 1080р надо 24" 1920х1080: правда я предпочитаю 1920х1200, не люблю амбразурные узкие мониторы 16:9. Звук - надо еще и карту подкупать достойную, встроенный малопригоден для качественного воспроизведения. Может и внешний ЦАП. Вобщем есть куда развиваться. )))
Evgeniy_07031990
Аватар Evgeniy_07031990

Почетный

Сообщений: 1038

Noki, Пользователей отключите всех кроме того что вам нужен, у меня была аналогичная проблема на предыдущей сборке, я так решил это!
V-Efremov
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 734

С Defender теперь все ясно, но теперь по ходу возникла другая непонятка. Обновлялся через WU под учеткой MS, сейчас сижу под ней же, но на ранних сборках создавал локальную под именем Voldemar. Теперь все службы в task manager работают под этим именем.


Так и должно быть, или я что-то не так настроил? Кстати эта же локалка сидит у меня в C:\ProgramData\Microsoft\User Account Pictures
Юра-1
Отредактировано Юра-1 - 25.04.2015, 12:01
Аватар Юра-1


Сообщений: 522

otto600,
Если ты пишешь про два года строчной службы в советской армии , то зря.А если где то в местах не столь отдаленных то извини.
Всем пользователям.
По вопросу того что мешает в 10. Родное что встроенное, то оно ничего не мешает.Если напихали дополнительно оптимизаторов ,антивирусов,чистильщиков - то оно только мешает.Это еще с 8 - ки.Не мешайте системе работать.
alexmakienko
Аватар alexmakienko

Почетный

Сообщений: 1435

Сборка Pro встала отлично и пашет, даже Jet Audi заработал нормально
На версии 10051 глюковал . Даже Yandex disc не давал ставить.
На обеих сборках в Skype ( в Application) не подключается ни стац. микрофон ни микрофон от наушников.
Если ставлю Skype в аврианте на раб. стол все работает автоматом.
Просто хочется запустить Skype из Application. Там рабочее окно нравится больше
venq
Отредактировано venq - 25.04.2015, 12:28
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

Цитата Ded_admin ()
У меня работает

замечательно! у Вас нечаянно сразу всё само-сабой заработало? У Вас 61-ая? Вы её с нуля или апгрейдом ставили? smile
venq
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

Цитата lewonchik ()
далее Расширенные параметры безопасности и скачайте приложение для смартфона

замечательно! где это приложение я уже нашел. только у меня его (смартфона) нет.
скажите, пожалуйста, если бы у меня был бы смартфон, то он бы для этого приложения всё время бы требовал инета?
или можно приложение установить на детишек смартфон и забыть, и пусть он валяется где-нибудь выключенный (у них это обычное дело)? smile
Drinko
Аватар Drinko

Автор темы
DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Выделил в отдельную тему Как отключить Защитник Windows (Defender)
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10061
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57
20.04.2024|14:37