Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10074
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10074
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM










Ключи продуктов и активация



Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 4 мая 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов - обсуждение любых драйверов там и только там. Любые попытки обсуждать их в этой теме будут приравниваться к злостному оффтопу со всеми вытекающими.
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата DIM4ELA ()
все сидят с пиратками и надеются на чудо?

У меня всё лицензия, на 101% Достаточно на мой аватар посмотреть.
hA1t
Аватар hA1t


Сообщений: 170

Как поставить фото на учетную запись на локального юзера? Выдает ошибку
tikolo1982
Аватар tikolo1982


Сообщений: 680

hA1t, бери фотку и прям в папку кидай

Добавлено (04.05.2015, 16:04)
---------------------------------------------

Цитата Lenchik ()
У меня всё лицензия

да здесь у всех 100 и больше % лицензии!:) (единственное что покупал- Win 7 home basic, и то с ноутом)
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата dozer ()
Всем доброго! может кто знает как скрыть пустые диски, в параметрах проводника стоит галочка "cкрыть пустые диски"


Ну оно к примеру пустые диски никогда и не скрывало. Эта галочка делает невидимыми слоты картридера для SD карт и прочих, когда в них карта не воткнута. Обычный диск по определению пустым быть не может. На нем есть разметка разделов, файловая система. А без разделов он и так не виден и даже буквы не имеет.

Попробуйте галочку обратно поставить "не отображать невидимые файлы и папки". Вдруг поможет.
Lego44
Отредактировано Lego44 - 04.05.2015, 16:17
Аватар Lego44

Почетный

Сообщений: 415

Цитата kansk111 ()
Обновил лицензионную семерку домашнюю до десятки: отображается ключ для активации Core: BD8NM-JGY2P-8JJYD-WTYKR-HQRJM.

Цитата Barmenchik ()
почему не волнует!? Я успешно активировал честным ключем от 8.1 и надеюсь так и будет.


Цитата mast2009 ()
Может из-за разных редакций home и core, хотя кто- то писал тут, что это одно и тоже. В любом случае это будет видно на релизе. Интересно другое: те у кого не слетает активация какую версию редакций покупали и покупали отдельно или шло в комплекте с железом.?

Цитата autcast70 ()
mast2009, покупал вин7 профи коробочную версию отдельно от компа , при обновах активация не слетела

Цитата papanya1948 ()
Не бери в голову родной, есть маленькое отличие: Я обновлялся с 8.1 а не с 7, но и это в данном случае всё равно не критично, так считаю, ибо конечный результат тот-же - 2 октября 2015 года!
Но когда будем обновляться финальным релизом, ключ никуда не денется, т. к. тестового ключа не будет!

Цитата kansk111 ()
У меня тоже ключик слетел. Обновление было с семерки домашней до десятки Коре.

У одних ключ слетает, у других нет. Скорее всего, Майковская система, каким то образом определяет что за ключ, откуда и на какой системе стоял. Думаю, что у тех, у кого ключ не слетел, а остался прежний (лицензия), тем волноваться не нужно, когда выйдет офф. релиз, система спокойно обновится. А вот тем, у кого слетел (ключ не легальный и система установила установочный ключ), при установке офф. релиза десятки система попросит ключ. И если ключ не легальный - давай досвидания !
tikolo1982
Аватар tikolo1982


Сообщений: 680

dozer, в "Управлении дисками" удали букву диска, и он исчезнет из проводника
UkusZmeya
Отредактировано UkusZmeya - 05.05.2015, 15:32
Нет аватара


Сообщений: 932

del
lsa60
Аватар lsa60


Сообщений: 504

По поводу аватаров, совет был еще в этой теме:
https://pcportal.org/forum/1-6931-82#141789
Сделайте из нужной картинки - 4 шт., указанного размера и с расширением
в папке указанной на скрине и замените их.
Doygi
Аватар Doygi

Почетный

Сообщений: 1150

Цитата Lego44 ()
А вот тем, у кого слетел, при установке офф. релиза десятки, система попросит ключ. И если ключ не легальный - давай досвидания

А ЗАЧЕМ? Выйдет полноценная и проверит : ключик это или отмычка. На пробной-то зачем напрягаться? В лицензии русским по белому "сохранять и устанавливать"
venq
Отредактировано venq - 04.05.2015, 16:25
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

Цитата Doygi ()
нужен если кнопку нажал и отошёл

не, не угадали. мне нужен, чтобы детишки меня утром не дергали-не будили. а аватар им сделал, потому что надоели, весь экран тыча попачкали, спрашивая всякий раз про приведение в белом, - а кто это? вот я им сейчас, благодаря любезнейшему tikolo1982 туда их любимую собачку и зааватарил. biggrin
зы. а на другом компе, это у меня, да - вход с паролем. он меня дисциплинирует на паузу, чтоб дать отдышаться компу. и, вдобавок, пока пароль набиваю, комп лампочками домигать подуспевает. а при быстром входе, если я сразу начинаю клавиши продавливать и мышь по экрану гонять (я ж не знаю в какой он момент случился этот быстрый вход) у меня комп в ступор порой входит и ПУСК перестает продавливаться. со мной тогда тут на форуме истерика случается, и друзья-форумчане меня очередной раз из неё вынимают. biggrin
UkusZmeya
Нет аватара


Сообщений: 932

Цитата Cross92 ()
можно как то в Спартане установить ADBlock ? рекламы море

ну в IE можно, может синхронизируется?

Doygi
Аватар Doygi

Почетный

Сообщений: 1150

Цитата UkusZmeya ()
разве?

Приношу ИСКРЕННИЕ ИЗВИНЕНИЯ!
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата tikolo1982 ()
единственное что покупал- Win 7 home basic, и то с ноутом


Ну значит я не так уж безнадёжен. У меня лицензия на DVBviewer, покупал, потому что все ломаные работают криво (кряк модифицирует реестр виндовс что бы остановить тайм бомбу и после этого некоторые функции не работают) и TrafficInspector, потому что его вообще взломать невозможно. Он при старте обращается на свой сервер и проверяет если ты в списке официальных покупателей. Две копии тоже не запускаются. Если на одном компе работает, то на втором нет старта. Еще есть ключи по акциям от WMC и от ProgDVB. Последние дали типа потестить, как ветерану спутникового телевидения.
Doygi
Отредактировано Doygi - 04.05.2015, 16:29
Аватар Doygi

Почетный

Сообщений: 1150

Цитата venq ()
мне нужен, чтобы детишки меня утром не дергали-не будили.

Моя внучка с 7-ми лет свой комп запароленным держит, а мой пароль, лучше меня знает.
marina71
Аватар marina71


Сообщений: 671

Половину страниц данной ветки можно удалять. Писанина ни о чём.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10074
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57