Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10074
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10074
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Online
Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM










Ключи продуктов и активация



Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 4 мая 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов - обсуждение любых драйверов там и только там. Любые попытки обсуждать их в этой теме будут приравниваться к злостному оффтопу со всеми вытекающими.
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Esaul75
Нет аватара


Сообщений: 272

Цитата PzAngriff ()
ВСЕ - все кому это надо будут следить


А кто-то сомневался? Тут больше вопрос осознания того, что следят за тобой с твоего согласия или без. Если с согласия - да пожалуйста, а если без - значит нужно сделать так, чтоб максимально затруднить эту слежку. Для чего, собственно" и зацепил эту тему.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата GAM52 ()
Напрягают разные контрольные суммы. Где ссылка с контрольными суммами на

Можешь не биться в конвульсиях если качаешь ESD. У меня глюкнула закачка русской про 64 разрядной когда до конца осталось процент или два, а нажал кнопочку докачать, докачало, но ERD decrypter её не принял, типа битая. Декриптор проверяет целостность ESD файла перед рашифровкой, так что кроме меньшего объма ESD вырисовалось еще одно преимущество, проверка на повреждение.
enterx
Отредактировано enterx - 29.04.2015, 13:22
Аватар enterx


Сообщений: 434

ded60let, можешь фоновый рисунок мне скинуть? уж очень понравился))
Тема уже создана тут
PzAngriff
Нет аватара


Сообщений: 51

Цитата Esaul75 ()
Тут больше вопрос осознания того, что следят за тобой с твоего согласия или без.

А какая разница - сзади по голове тукнут и карманы обчистят или перед этим предупредят что это ограбление.
Kos163rus
Нет аватара


Сообщений: 97

а какая из этих двух сборок наиболее полная(или так сказать,лучше ставить) Retail или Volume?Какую лучше качать у WZora?
DIZEL83
Аватар DIZEL83


Сообщений: 24

Подскажите поставил вчистую 10074 а как активировать ключ в шапке не подходит не так не через командную строку как активировать???
Aleksan063
Нет аватара


Сообщений: 61

Цитата Kos163rus ()
а какая из этих двух сборок наиболее полная(или так сказать,лучше ставить) Retail или Volume?Какую лучше качать у WZora?

Чем отличаются OEM, Retail, Volume License
venq
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

Цитата sysprg ()
8.1 -> 9926 -> 10049 -> 10061

а я добрался по этому пути только до 49. потом свернул. бесы, наверно, попутали. не много найдется компменов, кто весь путь терпеливо как Вы прошли. кланяюсь и уважаю. smile
Lenchik
Отредактировано Lenchik - 29.04.2015, 13:52
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата ded60let ()
мой взгляд всё таки интерприза мне показалось работает стабильней
надо хоть раз деда похвалить. Оказывается звук 5.1 починили только на энтерпрайзе, а на про всё по старому, нужно включать 7.1 и отключать не существующие динамики. Правда PRO со старыми глюками, русская (вернее мультиязычная, можно любой пакет доустановить) а энтерпрайз чисто английская без возможности доустановки пакетов. Вот докачаю русскую энтерпрайз и отпишусь как там.

Ну с блютузом я сам разобрался.
komandirreadn
Нет аватара


Сообщений: 28

Цитата Lenchik ()
Ну с блютузом я сам разобрался

если не сложно, поделись, как с блютузом разобрался
BoraEdition
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 85

А можно про блютуз поподробнее?
anderdeath
Нет аватара


Сообщений: 4

Господа, не подскажете - у всех с задержкой открываются win-программы по клику на них в списке быстрого вызова меню пуск (т.е. те, что закреплены)? + меню Пуск, после клика на программу, не исчезает. Если запускать от админа или из поиска - то все ок.
Спасибо.
venq
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

Цитата diamondmon ()
А чужим самопалам я не доверяю. Свой самопал лучше ста чужих

наиправильнейшая мысль! самому грошевым по мегам декриптором исо сделать за 10-15 минут. его ж делать то - плюнуть.
скачиваешь с мелких сайта (а не откуда то) есд по гигам меньше на четверть чем исо (важно особенно челам из дальних губерний с убогим или трафик платным инетом) и сам делаешь.
зы. я и своим-то исо не доверяю, не то что чужим. мало ли какие там вирусы у молодого конвертанта-фантазера на компе. может, он во время конвертажа порнуху смотрит, ну тогда вирусы так в исо и лезут. biggrin
зы. на месте админов на серьезных форумах запретил бы исо кулибинские, а кулибчан бы преследовал отчаянно. biggrin
ron1n
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 107

Обновился с 10061, теперь ни Пуск, ни панель уведомлений не открываются. Вот такая печаль. Но через поиск все программы доступны.
BoraEdition
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 85

Аналогично "Обновился с 10061", установил поверху - все работает...
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10074
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
20.04.2024|00:38
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26