Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10135
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10135
Drinko
Отредактировано hA1t - 05.06.2015, 19:30
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM









Ключи продуктов и активация



Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 4 мая 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов - обсуждение любых драйверов там и только там. Любые попытки обсуждать их в этой теме будут приравниваться к злостному оффтопу со всеми вытекающими.
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version

-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Юра-1
Отредактировано Юра-1 - 16.06.2015, 22:46
Аватар Юра-1


Сообщений: 522

venq,
Я использую акронис , полный и активированный для того чтоб разбить новый винт на 4 раздела,(запускаю лайв сиди и из под него запускаю все проги что мне надо).А после разбивки ним винта ,запускаю установщик системы и там удаляю один раздел (который мне надо под систему) форматирую его,создаю и на него ставлю систему.За последних 20 лет на эту схему работы с винтом нареканий не было.Если я мутно описал ,скажи.Пропишу каждый шаг,начиная с нажатия кнопки "включить" на ноуте.
Но можешь воспринять все это за замолаживание.
Felipe777
Нет аватара


Сообщений: 1

Через несколько часов после установки этой сборки появились проблемы с сетью, а именно - некоторые сайты открываются, некоторые нет. От браузера не зависит, от типа сети тоже - пробовал разные сети WiFi. Что делать? Помогите пожалуйста!
alexmakienko
Аватар alexmakienko

Почетный

Сообщений: 1435

venq,
Цитата venq ()
а я в биосе диск и не разбиваю. я в биосе создаю раид-том в 500 гиг средствами биоса (там биос у меня спрашивает какой я хочу иметь размер тома). потом вставляю дивиди диск прожженый, скажем со 130-го исо

venq, Действительно Юра 1 прав и Вам надо упростить всю процедуру и не мучить себя. Вот например я до установки систем на винте один раз перераспределил все пространство. На двух винтах 5 системных и два логических. Поставил что надо, и при этом любое количество системных выделяю для эксперимента. Зная только, что сначала надо ставить win 7 ( чтобы не слетала активация) потом все остальные. Из под Биоса НЕ ПАРЮСЬ создавать раид-том в 500 гиг и др. Зачем?? Просто выбираю раздел ( не меняя буквы) форматирую преобзывая его как надо, загоняю выбранный ISO со сборкой в виртуальный диск, обращаюсь к WinNT Setup и ВСЕ!!!
Вот, например, на компе где я экспериментирую со сборками:
Motobot
Аватар Motobot

Почетный

Сообщений: 548

Felipe777, очистить файл hosts открыв его в блокноте.
C:\Windows\System32\drivers\etc
alexmakienko
Отредактировано alexmakienko - 16.06.2015, 23:09
Аватар alexmakienko

Почетный

Сообщений: 1435

Motobot,
Цитата Motobot ()
Felipe777, очистить файл hosts открыв его в блокноте.
C:\Windows\System32\drivers\etc

Совершенно верно !! bye
grigorev74
Аватар grigorev74


Сообщений: 224

alexmakienko, На скрине погода с проги Rainmeter?
alexmakienko
Отредактировано alexmakienko - 16.06.2015, 23:44
Аватар alexmakienko

Почетный

Сообщений: 1435

grigorev74, Так Точно! Только с какого?? smile
venq
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

Цитата Юра-1 ()
разбить новый винт на 4 раздела

Цитата Юра-1 ()
запускаю установщик системы и там удаляю один раздел

Спасибо. всё отлично понял. проделаю так, когда новый билд с нуля ставить буду.
venq
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

Цитата alexmakienko ()
надо упростить всю процедуру

да. я это уже понял.
Цитата alexmakienko ()
сначала надо ставить Win 7

спасибо. вот этого не знал.
Цитата alexmakienko ()
Просто выбираю раздел ( не меняя буквы) форматирую преобзывая его как надо, загоняю выбранный ISO со сборкой в виртуальный диск, обращаюсь к WinNT Setup

ага. я тоже недавно так стал делать. разбил второй раид том средствами оси на 4 раздела и туда экспериментальные оси ставлю.
Спасибо еще раз. вроде мозги мои подъисправились. smile
alexmakienko
Отредактировано alexmakienko - 17.06.2015, 00:33
Аватар alexmakienko

Почетный

Сообщений: 1435

venq, Надо иметь еще ввиду, что на каждом HDD не более трех активных разделов! Остальные логические, скажем библиотеки! wink
venq
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

Цитата alexmakienko ()
на каждом HDD не более трех активных разделов! Остальные логические

спасибо. не знал. у меня второй раид-том гпт. думал, что ему все равно сколько разделов логических или не логических. sad
tridosxem
Нет аватара


Сообщений: 685

Про разбиение дисков создали бы отдельную тему - за несколько дней только запутали вашей писаниной...
venq
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

Цитата tridosxem ()
создали бы отдельную тему

да. правда Ваша. это я виноват. предельно бестолковым учеником оказался. sad
тут было совсем недавно один даже, наверно, как раз от этого свихнулся. работы админам подбавил. biggrin
grigorev74
Аватар grigorev74


Сообщений: 224

alexmakienko, Если не тяжело можеш скин погоды в личку скинуть
adguard
Аватар adguard

Модератор

Сообщений: 278

alexmakienko, А не легче было, выделить каждому так называемый Virtual Hard Disk, и устанавливать так.
Я например на HDD 320, сделал так. Создал один целый раздел-активный (системный), после к каждой OS выделил VHD и установил туда её (имей в виду, в каждый диск, только одна OS). Устанавливал обычным способом через установщик Windows.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10135
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
28.03.2024|12:39
28.03.2024|00:04
26.03.2024|22:21
26.03.2024|16:20
26.03.2024|14:40
26.03.2024|11:45
26.03.2024|11:34
26.03.2024|10:30
25.03.2024|23:28
25.03.2024|21:00