Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10135
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10135
Drinko
Отредактировано hA1t - 05.06.2015, 19:30
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM









Ключи продуктов и активация



Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 4 мая 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов - обсуждение любых драйверов там и только там. Любые попытки обсуждать их в этой теме будут приравниваться к злостному оффтопу со всеми вытекающими.
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version

-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
venq
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

Цитата stiveti ()
не работаю плитки в приложении " Погода" и "Почта"

Вы наверно раньше, когда они прекрасно работали, очень редко ими пользовались. Вот они теперь и обиделись. sad
CaHbI4
Аватар CaHbI4


Сообщений: 188

Цитата 285T108 ()
Долго ждать придется, если вы как раньше писали, лопаткинский самовар воткнули. Его то и закрывают на трекерах, потому что кроме всего прочего и обновление системы как зря вырезано.

Зря вы так. Борис Николаевич не каждую свою сборку обрезает по полной. В некоторых оставляет и защитника и winsys и многое другое...
garantir
Аватар garantir


Сообщений: 1131

Цитата Slava071 ()
дрова на Чипсет поставь для мамки

Ставил через DPS. Сейчас попробую поставить родные...
realmatroskin
Нет аватара


Сообщений: 184

не открывается центр предварительной оценки (insider hub) сначала крутит крутит а потом просто окно закрывается и все...
ded60let
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Цитата 285T108 ()
Долго ждать придется, если вы как раньше писали, лопаткинский самовар воткнули. Его то и закрывают на трекерах, потому что кроме всего прочего и обновление системы как зря вырезано.

Уважаемый... вы слухами пользуетесь, а я практик.. ставлю и смотрю что к чему и сравниваю х.. с пальцем.
Я уже писал.. вы многие жлобством занимаетесь и качали его ПИП ки малехи.. в которых действительно всё вырезано.. а я его ....но полные. Там всё при месте.. То что я приемлю..
А обновляться с какой... до финального релиза какая разница.. с полной или его.
garantir
Аватар garantir


Сообщений: 1131

Цитата Termis11 ()
Может вентилятор забился, чистил! Термопасту менял?

Ноутбук. Не вскрывал еще за 4 года. Пылесос только время от времени...
285T108
Аватар 285T108


Сообщений: 597

Цитата ded60let ()
и сравниваю х.. с пальцем.

Вот это по честному, а то семерка, восьмнрка, десятка - бенчмарки.
ded60let
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

К стати.. то что WZ исчез ... вполне объяснимо.. он свою задачу выполнил что ему поставил мелкософт... теперь он им и даром не нужен.
Всё пойдёт теперь только по официальным канала. А те сливы.. это прикрытие.. если чё мы знать не знаем и знать не хотим о тех не официальных сборках. Игра на дурочка.. это называется (((((
DIM4ELA
Отредактировано DIM4ELA - 10.06.2015, 22:20
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата awdawd ()
slui 4

так: slui 3 правильнее будет. для ввода ключа нужно slui 3, а для актив. по тел. то да все верно slui 4. прошу прошения спросони не вьехал....
ded60let
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Не буду голову ни кому морочить.. я свою задачу выполнил сполна. Успеха всем. До встречи на официальных релизах Пока.
venq
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

Вот этот вот мелкий толмуд обновляется сейчас ежедневно http://answers.microsoft.com/en-us....7ed2fb9
хотел на русском такой же найти - заменил en-us на ru-ru и улетел даже не понял куда, хотя там, правда всё на русском. sad
зы. дайте ссылочку, пожалуйста для рурушного.
awdawd
Аватар awdawd


Сообщений: 1863

Цитата DIM4ELA ()
так: slui 3 правильнее будет.
Так я разве против... про slui 4 вроде как не я писАл...
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата ded60let ()
Не буду голову ни кому морочить.. я свою задачу выполнил сполна. Успеха всем. До встречи на официальных релизах Пока.

Добавлено (10.06.2015, 22:32)
---------------------------------------------

Цитата awdawd ()
Так я разве против... про slui 4 вроде как не я писАл..

я понял как ваше высказывание, нет, так нет.
venq
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

мдловцы, наверно глядя на нас, в наступившем межбилдовом затишье тоже шутят.

http://forums.mydigitallife.info/threads....1042026
V-Efremov
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 734

Я, смотрю, некоторым раньше было скучно, дух ded60let вызывали...Вызвали, но обошлось. bye Лучше я тему подкину.
Когда переходите с 7-ки на 8-ку, с 8-ки на 10-ку - это что: апдейт или апгрейд?
Скрины раньше были приведены, до каких редакций 10-и можно обновить 7-ку и 8-ку. Там что написано?
Почему же тогда на 10130 (Windows update-advanced options) написано delayed updates - и не рекомендуется, а в 10135 - defer upgrades и нет нет никакого упоминания,что это не следует делать? Что, пьяный программист из MS перепутал понятия? К нам эта сборка попала сливом, а во внутреннее кольцо, где тестирование компонентов системы действительно серьезное - пришла непосредственно от MS, и эта опция скорее всего, для них и предназначена. Upgrade более серьезное понятие, чем update и предусматривает коренные изменения в системе, а update - типа косметического ремонта, заплатки. Раньше, когда я попытался выяснить это на форуме, но знатоки меня заткнули своим уверенным тоном, да и сам тогда еще сомневался. unsure
Сейчас я почти убежден, что delayed updates в 10130 и defer upgrades в 10135 имеют разный смысл. Это уже какие-то предрелизные настройки, и связаны, скорее всего с тем, как вы предполагаете ставить релиз.
И еще. Думаю, после 10130 должен быть еще один офф. билд от MS, а уж потом уже релиз.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10135
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28