Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10147
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10147
Drinko
Отредактировано awdawd - 18.06.2015, 17:25
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM









Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10



Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 4 мая 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов - обсуждение любых драйверов там и только там. Любые попытки обсуждать их в этой теме будут приравниваться к злостному оффтопу со всеми вытекающими.
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version

-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
dante2015
Аватар dante2015


Сообщений: 910

Цитата venq ()
вдогонку.
да, это мудро. если запись в инсайдеры не прикроют до 29 июля, то у нас куча времени будет для маневра.

Не выгодно..Мне кажется к инсайдерской винде будет прилигаться еще один минус - постоянное обязательное инсайдерство. Вот это не совсем хорошо..Но это только мои догадки. Надоело мне сидеть без дела, пошел на ноуте ценить 10, с кортаной и голосовым вводом) Входа после распознания лица пользователя нет еще кстати?
Pahanblch
Аватар Pahanblch

Почетный

Сообщений: 158

dante2015, ставил начисто на virtualbox последней версии, никаких прог других нету... а заставки стандартные переключаются???
dante2015
Аватар dante2015


Сообщений: 910

Цитата Pahanblch ()
dante2015, ставил начисто на virtualbox последней версии, никаких прог других нету... а заставки стандартные переключаются???

Да, переключаются вроде.
285T108
Аватар 285T108


Сообщений: 597

Цитата dante2015 ()
один минус - постоянное обязательное инсайдерство

Так вроде было от них официальное заявление - или получай бесплатно Home и прощай инсайдерство или продолжай испытания, только так.
Rtish
Аватар Rtish

Почетный

Сообщений: 1392

Цитата venq ()
может, на работе, а если дома
На момент активации RTM. Не переживайте. smile
Pahanblch
Аватар Pahanblch

Почетный

Сообщений: 158

dante2015, странно smile ну ладно, просто я после 10041 билда ос решил не ставить на реальное железо, теперь до ртм только виртуалка... В общем на чистой ОС на VB 5.0 beta наблюдаются проблемы со скайп и заставками, хз unsure
venq
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

Цитата dante2015 ()
прилигаться еще один минус

ладно. будем пока почитывать http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=55&topic=12522&start=60 там асы сидят ещё с хрюши. кстати, последние пару дней рыть они там сильнее стали. smile
Цитата dante2015 ()
кортаной и голосовым вводом) Входа после распознания лица пользователя нет еще кстати?

к стыду своему сюда не добрался ещё. она бедная, все время пищит, чего-то спрашивает. а я всё время флудом сжигаю. завтра займусь. и детишек своих подключу - они у меня шустрее/понятливее меня. biggrin
dante2015
Отредактировано dante2015 - 22.06.2015, 00:46
Аватар dante2015


Сообщений: 910

Цитата 285T108 ()
Так вроде было от них официальное заявление - или получай бесплатно Home и прощай инсайдерство или продолжай испытания, только так.

Ох...А это заманчиво. Я бы остался на инсайдерском канале наверное и параллельно Про купил с таким раскладом) Хочу новые плюшки их видеть одним из первых, много чего интересного можно проглядеть. А различия редакций есть уже? Если в той же Home не будет IIS например, то вариант с получить на халяву меня уже не устраивает совсем)

Цитата Pahanblch ()
dante2015, странно
ну ладно, просто я после 10041 билда ос решил не ставить на реальное железо, теперь до ртм только виртуалка... В общем на чистой ОС на VB 5.0 beta наблюдаются проблемы со скайп и заставками, хз

Виртуальный жесткий диск вам в помощь. Я привык со времен еще вмвары 6 наверное все ставить только на реальное железо, виртуалки все тормознутые, разве что кроме Parallels Desktop но на мак переключаться ради для того чтобы потестить новую винду, изврат. Благо места у меня хватает, под операционки около 250 гб везде, мало ли что..

Цитата venq ()
к стыду своему сюда не добрался ещё. она бедная, все время пищит, чего-то спрашивает. а я всё время флудом сжигаю. завтра займусь. и детишек своих подключу - они у меня шустрее/понятливее меня.

Да я тоже уже порой так делаю, из сборки в сборку какие то изменения, постоянно инсайдер хаб спрашивает что понравилось, что нет. Времени хватает порой лишь на то чтобы сборку поставить да драйвера на нее загнать. И то не всегда)
venq
Отредактировано venq - 22.06.2015, 00:44
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

Цитата Rtish ()
На момент активации RTM. Не переживайте

зы. правильно говорят мудрые люди - не лечитесь по книгам - можете умереть от опечатки. biggrin
Спасибо! Спасли!
PlaNed
Отредактировано PlaNed - 22.06.2015, 00:46
Аватар PlaNed


Сообщений: 315

Припомню Вам немножко из Upcoming changes to Windows 10 Insider Preview builds
Цитата Bing translator
Инсайдеры Windows, под управлением Windows 10 инсайдерской Preview (дома и Pro версии) с их зарегистрированными MSA связано с их ПК получат окончательной сборки Windows 10, начиная с 29 июля. Это будет прийти, как просто еще один рейс. Я получил много вопросов от инсайдеров Windows о как это будет работать, если они чистые установленные от ИСО. До тех пор, как вы работаете инсайдерской Просмотр сборки и связанные с MSA, вы использовали для регистрации, вы получите Windows 10 окончательной сборки. После того как вы успешно установили этой сборки, вы также сможете чистой установки на этом компьютере от окончательного СМИ, если вы хотите, чтобы начать более свежие. Важно отметить, что только люди, Подлинная Windows 7 или Windows 8.1 можно обновить до Windows 10 в рамках бесплатные обновления


А мне это никак не нравится, но посмотрим "Важно отметить, что только люди, Подлинная Windows 7 или Windows 8.1 можно обновить до Windows 10 в рамках бесплатные обновления"

В таком духе била и записка Gregg Keizer сегодня на Computerworld - Microsoft мутит воду около бесплатную копию Windows 10 в бета-тестеров
dante2015
Отредактировано dante2015 - 22.06.2015, 00:50
Аватар dante2015


Сообщений: 910

не переживайте, все кого зовут Гейб, видимо просто тролли) Подождем..Как по мне для того чтобы динозавры слезли со старых ОС - нужно сделать только одно, у кого нет корпоративного МС аккаунта, просто заблокировать скайп. Итого все довольны. В коммерции как использовался так и используется, а пользователи слезают с доисторических ОС. Правда рискованно..
venq
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

Цитата dante2015 ()
Времени хватает порой лишь на то чтобы сборку поставить

вот, вот. надо забить на всё и ждать ртм слива. smile
venq
Отредактировано venq - 22.06.2015, 01:35
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

нет. мелкие должны инсайдерам (и только инсайдерам!) ртм дать раньше, чем всем. неделек на тройку, на пару. тогда к 29 июля полшарика в инсайдеры и запишется.
получится титанической мощности компьютерный взрыв. biggrin а потом, когда всё уляжется-успокоится к осени, должны установить какую-нибудь штучку, всем необходимую прибамбучку, за 5 долларов. и потом-потом - также и т.д. и т.д. biggrin
jjxaker
Отредактировано jjxaker - 22.06.2015, 02:05
Аватар jjxaker


Сообщений: 319

Я фиг его, но как они собираются всю эту сырость поправить до RTM. как по мне работают крайней медленно и хватаются за всё подряд в место того что бы всё постепенно делать. с пуском даже не закончили))) походу ждёт нас сырая система которую тоннами патчей будут закидывать. а к марту скорей всего 10.1 выкатят.
Посмотрим сбудется ли моё пророчество)))
Это я к тому что окончательная сборка должна быть закончена за месяц до 29 июля. иначе не успеет в продажу поступить.
dante2015
Отредактировано dante2015 - 22.06.2015, 02:11
Аватар dante2015


Сообщений: 910

Цитата jjxaker ()
Я фиг его, но как они собираются всю эту сырость поправить до RTM. как по мне работают крайней медленно и хватаются за всё подряд в место того что бы всё постепенно делать. с пуском даже не закончили))) походу ждёт нас сырая система которую тоннами патчей будут закидывать. а к марту скорей всего 10.1 выкатят.
Посмотрим сбудется ли моё пророчество)))
Это я к тому что окончательная сборка должна быть закончена за месяц до 29 июля. иначе не успеет в продажу поступить.

Да патчами РТМ всегда успевает обрасти до выхода в продажу. Оттого и подписчикам\ОЕМщикам раньше отдают, чтобы хоть как то критические косяки поправить..Пуск да, уже графических косяков нету, но вот то что нельзя выделить\закрепить несколько плиток через Ctrl+MouseClick меня дико бесит. Да и плитки установленных левых приложений у меня пропали после переключения языка. Microsoft уже не раз упоминали что система теперь будет в состоянии постоянной доработки и допиливания новых фишек. Похоже на модель распространения Android. Кроме того вроде как даже визуальные изменения могут касаться минорных обновлений а не только мажорных релизов, как было раньше...
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10147
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57