Компьютерный портал
| Расширенный
th1 - CB 0
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 - сборка 10240 RTM (th1 - CB 0)
Скачать Windows 10 - сборка 10240 RTM
adguard
Отредактировано adguard - 21.08.2015, 21:56
Аватар adguard

Модератор

Сообщений: 278

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 16299 RTM



По обновлению Win 7 и 8.1 до 10 есть отдельная тема:
Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10


Кумулятивный (накопительный) пакет обновлений KB4503291 от 11 июня 2019 г.:
x64: .MSU
x86: .MSU
обновляет систему до версии 10240.18244

Перед установкой накопительного обновления KB4503291 необходимо установить обновление служебного стека (SSU - Servicing Stack Update) KB4498353:
x64: .MSU
x86: .MSU

Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10



Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 4 мая 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов
Windows 10 - игры и программное обеспечение

Антивирус для Windows 10 Preview version

Вложения  Доступны только зарегистрированным пользователям

xardos
Нет аватара


Сообщений: 2

В Microsoft edge возможно восстановить поведение при сохранении файла как было в IE? Привык выбирать что открыть сразу, а что сохранить.
kostya72
Нет аватара


Сообщений: 6

Парни, вот прочитал всю эту ветку, и не понимаю - неужели этот билд всё-таки и есть финальный ну в смысле RTM??? Что ни пост, то одни сплошные глюки, отказы, зависания, подёргивания, БСОДы, чёрные экраны, невозможность установить обновления (которые, кстати, по идее должны все эти баги исправлять) и т.д. и т.п. Не могу поверить, что мелкие до такой степени недоработанный продукт зашпульнули в массы. Даже Виста и та менее глючной вышла, Восьмёрка - с превьюшек работала как кремлёвские куранты, а тут же... Сижу на своих руках, не даю им установить этот билд, чтоб на личном опыте не разочаровываться.
Toro85
Отредактировано Toro85 - 25.07.2015, 13:33
Нет аватара


Сообщений: 6

Цитата garantir ()
у меня так же было, приходилось вручную выключат.
(((


Единственное что могу порекомендовать искать виновника который не дает винде нормально завершить работу. Повторюсь еще раз а это могут быть драйвера или видео или звука, модема или какие-то другие. На твоем месте попробовал бы по удалению определенных драйверов. То есть методом втыка и проб)
Angeleo
Отредактировано Angeleo - 25.07.2015, 13:20
Аватар Angeleo


Сообщений: 35

Цитата
Парни, вот прочитал всю эту ветку, и не понимаю - неужели этот билд всё-таки и есть финальный ну в смысле RTM??? Что ни пост, то одни сплошные глюки, отказы, зависания, подёргивания, бсоды, чёрные экраны, невозможность установить обновления (которые, кстати, по идее должны все эти баги исправлять) и т.д. и т.п. Не могу поверить, что мелкие до такой степени недоработанный продукт зашпульнули в массы. Даже Виста и та менее глючной вышла, Восьмёрка - с превьюшек работала как кремлёвские куранты, а тут же... Сижу на своих руках, не даю им установить этот билд, чтоб на личном опыте не разочаровываться.

Как по мне большинство "серьезных глюков" это недоработка драйверов со стороны производителя, либо просто нестабильность серверов майков, 29 обновятся люди, вот тогда и посмотрим.
Rtish
Отредактировано Rtish - 25.07.2015, 14:31
Аватар Rtish

Почетный

Сообщений: 1392

Заметил странную особенность. Я использую стандартную тему Windows 10. В этой теме есть серая обоина со скалами и скалолазкой моей, скалолазкой. Когда на рабочем столе именно этот фон, то по центру монитора проходит мерцающая полоса. Только на этом фоне. На остальных все нормально. Думал, что связано это с цветом. Мало ли пиксели помирают и так далее. Я прогнал цветовые тесты монитора. В тестах все хорошо, полосы нет. Если же посмотреть это фон в любом просмоторщике изображений, то полосы так же нет. Эта полоса только на рабочем столе. Вот такие пироги. Странно это все.

И Центр Предварительной Оценки мертв. Не запускается. Совсем. Несколько дней уже. Ждем обнов дальше. Из хорошего: погода опять ожила после вчерашних обнов и КАЛЕНДАРЬ. Я его "живую" плитку видел последний раз на Вин 8.1. lol Вот такие пироги.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата kostya72 ()
Что ни пост, то одни сплошные глюки, отказы, зависания, подёргивания, бсоды, чёрные экраны, невозможность установить обновления (которые, кстати, по идее должны все эти баги исправлять) и т.д. и т.п.
Бильд точно финальный. А те у кого всё в порядке, сюда не пишут. По всему миру инсадеров числится около пяти миллионов, если бы половина из них суда писала, форум бы не выдержал.
adviktor
Отредактировано adviktor - 25.07.2015, 14:57
Аватар adviktor


Сообщений: 71

Народ...прикольные дела творятся - получил последний дефендер, глянул в журнал обнов..
а там нету нихренаськи, кроме этого самого дефендера. Как коровка слизала все. Чтобы это значило?
О...Еще один дефендер прифигачил...
Все что есть через ""программы и компоненты"", явно мало
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата Toro85 ()
Единственное что могу порекомендовать искать виновника который не дает винде нормально завершить работу.
Можно сначала в сейф мод запуститься и посмотреть, будет нет выключатся нормально.
White_Wolf
Аватар White_Wolf

Модератор

Сообщений: 1334

Цитата Rtish ()
Когда на рабочем столе именно этот фон, то по центру монитора проходит мерцающая полоса. Только на этом фоне. На остальных все нормально.

Дайте хоть посмотреть на этого фона-монстра! smile
Но только в том же формате и размере, который стоит у вас.
Rtish
Аватар Rtish

Почетный

Сообщений: 1392

Цитата White_Wolf ()
Дайте хоть посмотреть на этого фона-монстра
В персонализации тема Windows 10. Там в наборе этот фон.
alexmakienko
Аватар alexmakienko

Почетный

Сообщений: 1435

Братцы! А вот такой вопрос. Включил на всех опцию живые плитки. Некоторые ожили, а Календарь, Edge, Магазин нет!
Это так и должно быть Помню у меня на Win 8.1 все крутились вкл. Магазин.
Rtish
Аватар Rtish

Почетный

Сообщений: 1392

Цитата Lenchik ()
Можно сначала в сейф мод запуститься и посмотреть
Лучше чистый запуск.
Rtish
Аватар Rtish

Почетный

Сообщений: 1392

Цитата alexmakienko ()
Календарь, Edge, Магазин нет!
Edge странно было бы видеть живым. Магазин 1 раз видел живым. Недавно. Ныне мертв. А календарик жив. Отписывался об этом. smile
White_Wolf
Аватар White_Wolf

Модератор

Сообщений: 1334

Цитата Rtish ()
В персонализации тема Windows 10. Там в наборе этот фон.

Странно, я думал, у вас что-то сторннее и чудное. Но у меня эти картинки нормально выглядят, без лишних артефактов. Скажите хоть, которая из картинок? Хотя, скорее всего у вас проблема с возможностями видеокарты.
Rtish
Аватар Rtish

Почетный

Сообщений: 1392

Цитата White_Wolf ()
Скажите хоть, которая из картинок?
Серая со скалой и скалолазом.

Цитата White_Wolf ()
Хотя, скорее всего у вас проблема с возможностями видеокарты.
Такое только на раб столе. Даже в 3Д такого нет. Присматривался на серые тона специально. Все нормально.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 - сборка 10240 RTM (th1 - CB 0)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
26.04.2024|21:22
26.04.2024|16:54
26.04.2024|15:29
26.04.2024|15:16
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39