Компьютерный портал
| Расширенный
th1 - CB 0
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 - сборка 10240 RTM (th1 - CB 0)
Скачать Windows 10 - сборка 10240 RTM
adguard
Отредактировано adguard - 21.08.2015, 21:56
Аватар adguard

Модератор

Сообщений: 278

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 16299 RTM



По обновлению Win 7 и 8.1 до 10 есть отдельная тема:
Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10


Кумулятивный (накопительный) пакет обновлений KB4503291 от 11 июня 2019 г.:
x64: .MSU
x86: .MSU
обновляет систему до версии 10240.18244

Перед установкой накопительного обновления KB4503291 необходимо установить обновление служебного стека (SSU - Servicing Stack Update) KB4498353:
x64: .MSU
x86: .MSU

Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10



Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 4 мая 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов
Windows 10 - игры и программное обеспечение

Антивирус для Windows 10 Preview version

Вложения  Доступны только зарегистрированным пользователям

ALINKA
Аватар ALINKA

Почетный

Сообщений: 401

Цитата arseny92 ()
Пришло значит динамическим обновлением когда устанавливали систему

в установленных должно быть ?
zomael
Аватар zomael


Сообщений: 7

ALINKA, конечно пробовал всяко разно пробовал, оно как бы и не шибко надо, но если есть то должно работать
Tamonius
Отредактировано Tamonius - 18.07.2015, 09:05
Нет аватара


Сообщений: 23

Подскажите как понизить редакцию с корпоротивки на про с сохранением установленых прог, при смене в реестре EditionID = Enterprise и ProductName = Windows 10 Enterprise на EditionID = Professional и ProductName = Windows 10 Pro при перезагрузке синий экран(((
V-Efremov
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 734

Цитата Tamonius ()
при смене в реестре EditionID = Enterprise и ProductName = Windows 10 Enterprise на EditionID

Редакция меняется не при перезагрузке, а при обновлении на более позднюю версию.
adviktor
Аватар adviktor


Сообщений: 71

Цитата Tamonius ()
Подскажите как понизить редакцию с корпоротивки на про с сохранением установленых прог, при смене в реестре EditionID = Enterprise и ProductName = Windows 10 Enterprise на EditionID = Professional и ProductName = Windows 10 Pro при перезагрузке синий экран(((

Ну наверн не помешает иметь исо с Windows 10 Pro, иначе откуда ей взяться?))
Tamonius
Нет аватара


Сообщений: 23

Цитата adviktor ()
Ну наверн не помешает иметь исо с Windows 10 Pro, иначе откуда ей взяться?))

забыл уточнить, после смены параметров в реестре пытаюсь поставить про версию из iso.
Цитата V-Efremov ()
Редакция меняется не при перезагрузке, а при обновлении на более позднюю версию.

тоесть надо откатится на предидущий билд и с под него накатывать про 240?
adviktor
Аватар adviktor


Сообщений: 71

Цитата Tamonius ()
Ну наверн не помешает иметь исо с Windows 10 Pro, иначе откуда ей взяться?))

забыл уточнить, после смены параметров в реестре пытаюсь поставить про версию из iso.
ЦитатаV-Efremov
Редакция меняется не при перезагрузке, а при обновлении на более позднюю версию.

тоесть надо откатится на предидущий билд и с под него накатывать про 240?


Вот полная статья http://www.outsidethebox.ms/13319/
venq
Отредактировано venq - 18.07.2015, 09:26
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

Цитата d6d0290b ()
лучше уж сразу финалку пробовать. Ждать осталось недолго

это правильно. но я начитавшись всяких инет-изданий тут по ссылкам из форума, понял для себя, что это уже финалка, но не суть финалка ещё. biggrin
и что она будет получать только одни KB-патчи до осени. а потом только будут всякие есды с исо. sad biggrin
d6d0290b
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Цитата venq ()
но не суть финалка ещё.

fbl_impressive и далее в реестрах полно меток, что это ТН1. Соответственно ключ и прилетает с нужной меткой:
Edition ID : [TH]X19-98841.
Надеюсь, что из финалки все эти метки уберут и заработают индивидуальные ключи.
Salovodka
Аватар Salovodka


Сообщений: 32

Пришло обновление KB3074665, но при установке возникает ошибка и не удается его установить. Винда несколько раз перезагружается, откатывается обратно, снова видит это обновление, скачивает, пытается безуспешно поставить и так по кругу. Система чистая, ставил с нуля - не обновлением. Только у меня такая проблема, или еще кто столкнулся с этим?
Lenchik
Отредактировано Lenchik - 18.07.2015, 09:48
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата d6d0290b ()
лучше уж сразу финалку пробовать. Ждать осталось недолго.
непонятно что вы ждете от 29? Всё что могло произойти, уже произошло, это и есть финалка. Именно её рассылают продавцам и сборщикам OEM. 29 это начало продаж!

newrus я тут из старого флоповода 5.25" и трех кусков провода соорудил машину времени. "Съездил" в 29 число. Цитирую объявление мелкомягких по памяти:
Всё ребята, наигрались в бесплатную активацию, пора и честь знать. Вот вам ценник выкатил, выстраивайтесь в очередь, отслюнявливайте из толстой пачки положенное и получайте 10240. Ну а кто недоволен и ссылается на наши старые заявления, можете сходить их и перечитать, мы их уже отредактировали на всех ресурсах biggrin А инсайдеры или кто таковыми себя мнить, получайте виндовс на общих основаниях, если во время не сподобились заполучить, мы же предупреждали. Вот бабла срубим и возможно возобновим эту игру в инсайдерство crazy
venq
Отредактировано venq - 18.07.2015, 12:52
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

Цитата d6d0290b ()
Надеюсь, что из финалки все эти метки уберут и заработают индивидуальные ключи

я тоже. так я ж заходил в магазин (картинку постил) я понял, что уже можно получить за 99,99 енусов ключ, для апгрейда на про.
зы. да! кстати. как откачу обратно на 240-SL попробую пройти покупку за 99.99 енусов ключ для апгрейда (для 240-PRO). у меня ж детишки, то всё время покупают игрушки. только им всегда облом - а мне на мыло и на трубу приходит сообщение о неудачной покупке. на карточке, то у меня больше 200 руру не бывает. biggrin
зы.зы. а если окажется возможна уже покупка, то это уже серьёзно. у енусов не шутят. мелкие по судам на деньги попадут, а главное конкурентами через сми будут задристаны по уши. biggrin
зы.зы.зы. во! на мдл эту магазин-картинку оказывается ещё вчера после обеда обсудили... http://forums.mydigitallife.info/threads....1082379
зы.зы.зы.зы. кажется я подавился собственным мозгом. biggrin так, если со вчера в магазине продают ключ на апгрейд до про с для одного языка, значит, если я сейчас достану свою кошерно-лицензионно генуинную 8.1 в локале (или в мелкой, но не инсайдерской учетке) и апгрейзжу её сетапом до 240-для одного языка, то мне на почту пришлют ключ на активацию 240, ведь так, да?
Masildos
Отредактировано Masildos - 18.07.2015, 10:08
Аватар Masildos


Сообщений: 19

На ВСЕХ прежних версиях были повреждённые файлы. Восстановить удавалось только смонтировав ISO образ и использовав команду DISM /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth /source:WIM:G:\Sources\Install.wim:1 /LimitAccess
Теперь САМО восстановилось.
kollan
Аватар kollan


Сообщений: 226

У меня пропал пункт сон, и в пуске и в настройках питания
Ded_admin
Аватар Ded_admin


Сообщений: 906

Цитата kollan ()
У меня пропал пункт сон,

Есть в меню такой-
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 - сборка 10240 RTM (th1 - CB 0)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
26.04.2024|15:29
26.04.2024|15:16
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03