Компьютерный портал
| Расширенный
CB1 - 10525.0.th2_release.150812-1658
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10525 (CB1 - 10525.0.th2_release.150812-1658)
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10525
adguard
Отредактировано adguard - 28.08.2015, 09:22
Аватар adguard

Модератор

Сообщений: 278

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM







Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10



Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 4 мая 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Скачать Windows 10 - сборка 10240, стабильный релиз
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов
Windows 10 - игры и программное обеспечение

Антивирус для Windows 10 Preview version

Вложения  Доступны только зарегистрированным пользователям

serge-z
Аватар serge-z


Сообщений: 334

Инсайдерские сборки Win10 делают снимки экрана

P.S.:
Если постили уже, то уж извините...
Arhimed2010
Аватар Arhimed2010


Сообщений: 1042

SotGE,
Цитата SotGE ()
что нового в этой версии? есть список изменений по сравнению с 10240 версией?

Майкрософт возобновила программу Windows Insider для пользователей, подтвердивших свою готовность тестировать новые сборки настольной версии Windows 10 даже после обновления до первой стабильной версии. Только что компания выпустила новый билд под номером 10525, который можно скачать и установить через Fast Ring.

Изменения:


Следует иметь в виду, что сборка содержит и несколько багов:

Не работает режим мобильной точки доступа
Необходимо обновить приложение Кино и ТВ для устранения проблем с воспроизведением видео
Дополнительные языковые пакеты не будут доступны на начальном этапе развертывания, но это будет исправлено позже на этой неделе.
источник
dante2015
Аватар dante2015


Сообщений: 910

Цитата serge-z ()
P.S.:
Если постили уже, то уж извините...

Снимки экрана это уже хамство как по мне. Я и так если что не так прикрепляю снимок экрана вместе с отзывом, если это возможно...А это..Ну перебор, не считаете?

Хотя судя по "работоспособности" 10, и универсальному фреймворку, который дико порезан и дико мне не понравился, этого даже для мобильных устройств мало не то, что для десктопов - то уйду я скоро на 8 либо 7 чистую..
Philosoph
Аватар Philosoph

Почетный

Сообщений: 80

dante2015, я так понял скрины делаются в момент установки софта для уличения пользователя в пиратстве и блокировки, как писали многие ранее! Так что таки да, борьба с пиратством выходит на совершенно новый уровень! Но и есть хорошие новости - хороший фаервол на полностью ручном режиме и думающая голова на плечах пользователя не позволят утекать данным без ведома, правда придётся замарачиваться по каждому запросу на исходяще-приходящие пакеты....зато шапочка из фольги не нужна будет))) А вообще - эти механизмы слежки были и есть почти во всех продуктах MS, вкл. Windows XP-10!
vovan_683
Нет аватара


Сообщений: 5

подскажите пожалуйста, возможно ли обновиться с 10166 Insider Preview сразу на 10525 Insider Preview, минуя 10240 Insider Preview. Заранее благодарен за ответ.
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата vovan_683 ()
возможно ли обновиться с 10166 Insider Preview сразу на 10525 Insider Preview

думаю проблем не должно быть.
White_Wolf
Аватар White_Wolf

Модератор

Сообщений: 1334

Цитата vovan_683 ()
возможно ли обновиться с 10166 Insider Preview сразу на 10525 Insider Preview, минуя 10240 Insider Preview

Если у вас стоит режим "Медленного" обновления, то вы получите 10240, а если "Быстрое" - получите 10525.. По логике так. А вот когда 10525 созреет до "Медленного" обновления, тогда можно будет его получить и так тоже (если кто ещё останется необновленным к тому времени)..
figase
Отредактировано figase - 21.08.2015, 09:27
Аватар figase


Сообщений: 140

Вы чего раздули? вот статья http://cwer.ws/node/390758/ слежки нет

В корпорации Microsoft опровергли обвинения в нарушении конфиденциальности информации пользователей операционной системы Windows 10. В пресс-службе компании уточнили, что новая ОС позволяет клиентам самостоятельно выбирать способы использования их данных. «Предлагается несколько вариантов настроек управления данными пользователя, и пользователь может регулировать их в любое время», — отметили в компании. При этом в Microsoft подчеркнули, что корпорация не предоставляет правительствам прямого доступа к электронной почте и мгновенным сообщениям своих клиентов. 19 августа московское адвокатское бюро «Бубнов и партнеры» обратилось к генеральному прокурору РФ Юрию Чайке с просьбой обязать Microsoft устранить нарушения закона о защите персональных данных. Юристы полагают, что ОС Windows 10 сохраняет почтовую переписку пользователей, пароли, а также собирает историю посещенных сайтов. Впоследствии данные сведения, по мнению адвокатов, корпорация может передавать третьим лицам, в том числе спецслужбам. 11 августа с аналогичной просьбой к Чайке обратился главный юрист фракции КПРФ в Госдуме Вадим Соловьев. В своем запросе он указал на прописанную в пользовательском соглашении возможность сбора системой личных данных и их передачи спецслужбам. Он напомнил, что российское законодательство требует, чтобы сбор и обработка персональных данных граждан России осуществлялись только организациями, которые входят в реестр операторов персональных данных. А Microsoft в этот список не входит — следовательно, по мнению депутата, распространение Windows 10 на территории России незаконно
papanya1948
Отредактировано papanya1948 - 21.08.2015, 09:51
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Цитата garantir ()
предлагаю в дальнейшем БАНИТЬ тех, кто будет публиковать в Форуме похожие посты (типа шпионства) и прочей ерунды!

У каждого пользователя есть законное право высказать свои мысли и своё мнение о сложившейся ситуации. Слово - не воробей. То, что уже опубликовано, я считаю случившимися фактами, тому есть личные наблюдения и подтверждения.
Windows 10 я покинул, на какой период - время покажет.
figase
Аватар figase


Сообщений: 140

Цитата papanya1948 ()

У каждого пользователя есть законное право высказать свои мысли и своё мнение о сложившейся ситуации. Слово - не воробей. То, что уже опубликовано, я считаю случившимися фактами, тому есть личные наблюдения и подтверждения.
Windows 10 я покинул, на какой период - время покажет.


Не удивлюсь, если майки принудительно будут обновлять систему с 7\8 на 10 без подтверждения пользователем(
эт уже война
oerby1973
Аватар oerby1973


Сообщений: 1365

ну надо же...10525.. Новое!!!
maximum117
Отредактировано maximum117 - 21.08.2015, 10:44
Аватар maximum117


Сообщений: 152

Обновился с 10240 (ноут с HDD, t4400, gf9300mgs, 4GB ddr2 667). Установка заняла порядка часа.

Сразу после обновления кое-где встречался русский вперемешку с английским. После пары перезагрузок вроде все стало нормально. Цвет окон меняется. Чистого черного так и не добавили. Если выставить максимально темный цвет рамок окон, то названия окон видно, но плохо. Если окно проводника не выделено, то видно (особенно на белом фоне другого окна), что шапка окна и его низ не имеют тонкой темной окантовки в виде линии (когда работаешь с большим количеством окон очень сильно бросается в глаза) - данная недоработка есть и в 10240 и, если мне не изменяется память, была в предыдущих билдах.

Хром не работает, так что пока прописано в св-вах -- no -sandbox.

Из положительного (кроме изменения цвета окон, который был зачем-то выпилен). Изменили надпись "Создать" на "Новое", но не везде.

По поводу быстродействия... Не заметил. Все работает с той же скоростью (окна, приложения и т.п.), как и работало.
sander23
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

Позволю себе высказать мнение по поводу слежки. Считаю , что у некоторых начинается мания преследования . Все , что нужно о вас знать - давно известно и без Майкрософта . И приплетать ,что майкам нужны ваши снимки рабочего стола считаю полнейшим абсурдом (разве что выборочное изучение каких-то технических моментов ) . Десятки миллионов пользователей сидят за компами - и сотрудникам Майкрософта нескольких жизней не хватит , чтобы
пересмотреть снимки экрана каких-то Васи и Феди. У них есть дела по-важнее .
arktur
Нет аватара


Сообщений: 56

Можно ли сие творение поставить не кошерно, из под вин 8.1?
Или финальную, которая не финальная - 10240 т.е.?
С флешки 10 поведёт же себя по свински, как всегда винда делала, т.е. назначит раздел куда её поставят диском С:\ ?
Или удивит и учтёт букву уже присвоенную?
DIM4ELA
Отредактировано DIM4ELA - 21.08.2015, 13:12
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата arktur ()
Можно ли сие творение поставить не кошерно, из под вин 8.1?
Или финальную, которая не финальная - 10240 т.е.?

на ваш вопрос ни кто однозначно не ответит, пробовать нужно. да и тема тут как вы заметили наверное не про обновление. это сюда: https://pcportal.org/forum/60-6328-1 вот там как раз такие вопросы и решают.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10525 (CB1 - 10525.0.th2_release.150812-1658)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57