Компьютерный портал
| Расширенный
14936.rs_prerelease.160923-1700
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14936 (14936.rs_prerelease.160923-1700)
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14936
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 15002




Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

RSAT x64 | RSAT x86 | ADK | SDK | WDK | VS 2015 upd 2
HLK | HoloLens Emulator | Mobile Emulator





Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

DIM4ELA, Может и железная проблема. Иногда очень хитрые бывают.
Но если так трезво взглянуть, то по статистике AMD процессоров в десять раз меньше чем Intel. То есть иногда AMD можно и вообще ни принимать во внимание и считать что PC компьютер это процессор Intel. Но несмотря на то что AMD всего одна десятая часть, вони от владельцев AMD в интернете не в пример больше чем от владельцев Intel.
cohos
Отредактировано cohos - 30.09.2016, 18:20
Аватар cohos


Сообщений: 406

Цитата Lenchik ()
То есть иногда AMD можно и вообще ни принимать во внимание и считать

Мы ноутбуки обсуждаем, правда ведь ? То вот данные по ним: Также AMD удалось на 7,3% увеличить свою долю на рынке ноутбуков, заняв 38,7% рынка.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

cohos, И что это за бред? Как могут 7.3 процента стать чуть ли не 40?
И такую мотню люди еще читают. AMD пускай около семи, недавно было 6.5, Интел 63 процента. Это мировой расклад, с учетом всяких ARM и MIPS.
cohos
Отредактировано cohos - 30.09.2016, 19:11
Аватар cohos


Сообщений: 406

Цитата Lenchik ()
Это мировой расклад

Ваш, мировой расклад. Ни одной ссылки от вас ещё никто не получил, только одни слова.
Нет слов у меня, смешно даже стало. Короче, надо завязывать с вами общение на эту тему и причём всем, а то иначе до добра никого это не доведёт.)))
UPD: там же по ссылке есть ниже новость, что AMD не входит теперь в 20-ку производителей процессоров, на первом месте Intel, на втором тоже нелюбимый вами Samsung. Однако думаю спорить не будете, что в ноутбуках и настольных компьютерах, процессоров Samsung и вовсе нет. Вся эта статистика общая, которую думаю и имели ввиду, куда входят и смартфоны, планшеты и тд и тп. wink
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

cohos, Я об этом и писал выше. AMD 7 процентов, Intel 63, остальное в основном ARM (Самсунг как раз ARM выпускает, наверно потому что за него никому плотить не надо).
кольта
Аватар кольта


Сообщений: 75

у меня работает как часики
Pashkual
Нет аватара


Сообщений: 14

Цитата Lenchik ()
iYuzver, С изменением пароля учетной записи MS?

Если да, то возможно они ввели ограничение по времени на действие пароля. Такое даже на некоторых форумах есть. Типа дополнительная защита.


смена пароля не помогла
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Lenchik,
Цитата Lenchik ()
Может и железная проблема. Иногда очень хитрые бывают

так и подумал, поэтому и заказал пост карту, ну а там уже точно пойму в чем "засада", если конечно раньше не дойду умом. biggrin
iYuzver
Отредактировано iYuzver - 30.09.2016, 21:38
Аватар iYuzver


Сообщений: 871

Цитата Lenchik ()
С изменением пароля учетной записи MS?

Если да, то возможно они ввели ограничение по времени на действие пароля. Такое даже на некоторых форумах есть. Типа дополнительная защита.

Да, почта MS. Но при этом они мне ни о чём таком не сообщали. Наоборот мне на почту и на телефон пришло сообщение, что вероятно кто-то получил доступ к моей почте и они затребовали сменить пароль. Без этого у меня даже отключились настройки WinIns пока не сменил пароль.
Если бы они ввели принудительную смену пароля по времени, то они бы так и сообщили. Такие компании всегда оповещают своих пользователей о подобных нововведениях. Ни о чём таком меня в известность они не ставили. Следовательно это не то о чём вы говорите. То ли у них сервис дал сбой, то ли кто-то реально спёр пароль от моей учётки и зашёл откуда-то в неё.
Pashkual
Нет аватара


Сообщений: 14

Засада.
скачал с insider previe с сайта образ под свою машину.
так он не дает возможности сохранить свои данные!
активна только одна радиокнопка :(
11.png
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Pashkual, Вы фото куда то поместили, у меня блокировщик рекламы не пускает что бы посмотреть во весь размер.

Не предлагает сохранить (кнопка неактивна) когда язык, редакция, или разрядность системы не совпадает.
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата iYuzver ()
Наоборот мне на почту и на телефон пришло сообщение, что вероятно кто-то получил доступ к моей почте
Всякий раз при переезде из страны в страну получаю такое сообщение, но смены пароля не требовали.
Pashkual
Нет аватара


Сообщений: 14

Цитата Lenchik ()
Pashkual, Вы фото куда то поместили, у меня блокировщик рекламы не пускает что бы посмотреть во весь размер.

Не предлагает сохранить (кнопка неактивна) когда язык, редакция, или разрядность системы не совпадает.


язык и разрядность выбрал правильно с сайта 64 русский

блин, засада
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Pashkual, Значит редакция не та.
iYuzver
Отредактировано iYuzver - 30.09.2016, 22:49
Аватар iYuzver


Сообщений: 871

Цитата sysprg ()
Всякий раз при переезде из страны в страну получаю такое сообщение, но смены пароля не требовали.

Вот только я никуда не выезжал даже из города последние несколько недель. Так что тут вероятно действительно кто-то получил доступ к моей почте.
Смену пароля у меня затребовали в принудительном порядке. Отключилась программа WinIns, появилась кнопка "исправить" по нажатию которой открылось окно смены пароля и всё, смените мол пароль и никуда вы не денетесь. Раз не у одного у меня такое случилось вчера, то значит у них какой-то сбой был или утечка бд.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14936 (14936.rs_prerelease.160923-1700)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57