Компьютерный портал
| Расширенный
14936.rs_prerelease.160923-1700
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14936 (14936.rs_prerelease.160923-1700)
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14936
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 15002




Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

RSAT x64 | RSAT x86 | ADK | SDK | WDK | VS 2015 upd 2
HLK | HoloLens Emulator | Mobile Emulator





Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
JRCFYF1975
Аватар JRCFYF1975

Почетный

Сообщений: 258

Цитата Lenchik ()
Возможно вы в игры не играете


Ираю Warface,Armata и многие другие полет нормальный
iYuzver
Аватар iYuzver


Сообщений: 871

Цитата Pashkual ()
пишет что проблема с учетной записью

Вчера тоже столкнулся с такой проблемой. Поздно вечером заявила что моя почта кем-то ещё используется и затребовала сменить пароль. Тоже самое выдавало сообщение что на снимке.
Цитата Pashkual ()
жмаканье по кнопке исправить не решает проблему.

У меня открылось окно с изменением пароля.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

iYuzver, С изменением пароля учетной записи MS?

Если да, то возможно они ввели ограничение по времени на действие пароля. Такое даже на некоторых форумах есть. Типа дополнительная защита.
Rinibr
Аватар Rinibr


Сообщений: 227

Цитата Lenchik ()
Однозначно NVidia, конечно если вам не доставляет удовольствие героически преодолевать трудности с драйверами на видеокартах Radeon.

Что то не замечаю проблем с установкой драйверов на свою AMD Radeon HD 5850 1Gb . Работает всегда прекрасно и никаких нареканий не вызывает! Тут главное руки и голова, не производитель!
DIM4ELA
Отредактировано DIM4ELA - 30.09.2016, 14:21
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата Rinibr ()
Тут главное руки и голова,

ну, ну.... уже втоую неделю бъюсь. сосед у меня вообще на стену лезет. amd говнище какого еще свет не видовал, да простят меня модеры, но это уже ни в какие ворота не лезет.
зы: имеется ввиду для ноутбуков.
zemvas
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 844

Цитата DIM4ELA ()
втоую неделю бъюсь

У них на сайте утилита есть - Автоматическое обнаружение и установка драйвера. Ссылка
DIM4ELA
Отредактировано DIM4ELA - 30.09.2016, 15:07
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

zemvas, как вы думаете, я сижу сложа руки? перепробованно все, и даже более.
вот посмотрите:

заметили что нет желтого треугольничка? воот, и я про то-же!
cohos
Аватар cohos


Сообщений: 405

Цитата DIM4ELA ()
ну, ну.... уже втоую неделю бъюсь

Если не хватает квалификации починить ноутбук, идите - в сервисный центр. И кстати, даже не всегда и в каждом СЦ могут починить, всё зависит есть там спецы или нет.)) У меня за 20 с лишним лет много компьютерного железа выходило из строя(на Intel только были из процессоров, другие не признавал), причём было даже и совершенно новое всё, только что с магазина, но мне даже в голову никогда не приходило обвинять в поломке производителя процессора. Виноват был только кто выпустил некачественную мат.плату, жёсткий диск и тд.
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

cohos, о чем это вы, какая квалификация, речь о дровах? я не обвиняю, я констатирую. а с интелом проблем вообще нет, и не было у меня ни когда!
cohos
Отредактировано cohos - 30.09.2016, 15:26
Аватар cohos


Сообщений: 405

Цитата DIM4ELA ()
а с интелом проблем вообще нет, и не было у меня ни когда!

Значит опыта у меня больше общения с железом. И ASUS между прочим ещё тот мусор, который чаще всего у меня выходил из строя. Вот если взять компьютерный магазин Ситилинк, и раздел "уценённый товар", то у них всегда в основном в лидерах брака и отремонтированного товара это ASUS. Правда у меня в данный момент ноутбук Asus, рискнул в сотый раз взять от этого же производителя, и тьфу-тьфу, слава Богу работает.
DIM4ELA
Отредактировано DIM4ELA - 30.09.2016, 15:30
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата cohos ()
Значит опыта у меня больше общения с железом

на счет этого точно спорить не буду. а вот с amd на асусе к40 мне как то пришлось повоевать с дровами, два дня убил. два эти слова с ноутами связанные, это асус и амд меня просто в ступор вводят.
модераторы не ругайтесь, мы тут слегка не в тему, хотя как сказать, ведь установка системы тесно связанна с оборудованием, да и к тому же windows 10 не дает возможности для "широких" манипуляций с выбором обеспечения на это самое "железо".
cohos
Аватар cohos


Сообщений: 405

DIM4ELA,
Кстати, на счёт дров не спорю, имею ввиду когда в ноутбуке два видеоадаптера, то лучше брать связку Intel+Nvida.
DIM4ELA
Отредактировано DIM4ELA - 30.09.2016, 15:46
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата cohos ()
то лучше брать связку Intel+Nvida.

отличная связка, на ноуте от DNS уже шестой год нет проблем, все инсайдерства на нем прошел, правда уже теперь как второй основной ноут, пересел на lenovo. но у него i3 так что тоже не парюсь, а вот еще один lenovo просто достал ей богу, там как раз это самоё AMD.
zemvas
Отредактировано zemvas - 30.09.2016, 16:01
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 844

Цитата DIM4ELA ()
как вы думаете, я сижу сложа руки? перепробованно все

Ну могли подзабыть кое-что, сгоряча. В БИОСе отключите встроенное видео. Установите драйвер на дискретную карту и подключите обратно. Или я ошибаюсь, там всё встроено и отдельной карты нет.
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата zemvas ()
В БИОСе отключите встроенное видео. Установите драйвер на дискретную карту и подключите обратно. Или я ошибаюсь

нет не ошибаетесь, это проделал почти сразу же. я говорю что уже "мозг" сломал, причем дрова ставятся поочереди то на дискретку а на встроенную нет, то наоборот, то вообще не ставятся, то ставятся так как показанно на скрине выше. короче я пока пасую. заказал на али анализатор пост кодов, буду поглядеть, может мама таксебя ведет. в моей практике ни чего похожего не было. было что просто не мог установить без танцев, а тут вообще ни в какую.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14936 (14936.rs_prerelease.160923-1700)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
20.04.2024|00:38
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26