Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14986
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14986
Агабег
Отредактировано Агабег - 08.12.2016, 02:17
Нет аватара

Удален








Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 15007




Для успешного обновления до данной версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!

Как включить или отключить механизм обновления Unified Update Platform (UUP)

Накопительное обновление для Windows 10 Version Next (14986) (KB3206309)

x64 - http://download.windowsupdate.com/c....2d0.cab
x86 - http://download.windowsupdate.com/d....359.cab

Установка обновлений в формате .CAB


Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

RSAT x64 | RSAT x86 | ADK | SDK | WDK | VS 2015 upd 2
HLK | HoloLens Emulator | Mobile Emulator





Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
delgamer
Нет аватара


Сообщений: 468

Цитатаgarantir ()
Всё штатно у меня

В принципе мог бы написать тоже самое если бы не обратил внимание на то, что защитник обновляется в то время когда компьютер физически отключен от сети. Затрудняюсь пока к чему это отнести: к достоинствам или недостаткам.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата sander23 ()
Теперь могу с чистой совестью сказать ,что сборка кривая .


Посмотрите журнал, набрать eventvwr.msc

Справа включите фильтр, галочку только на ошибки. Слева посмотреть в двух разделах, приложения и система. Там хотя бы номер ошибки видно и можно в сети поискать что это такое.

dskv
Аватар dskv


Сообщений: 438

Цитатаsander23 ()
контроллер SATA AHCI

А у меня его не поддерживает.
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5432

Цитатаsander23 ()
могу с чистой совестью сказать ,что сборка кривая .

Ну не согласная я, он сам .....
Сборка 14986 в разных редакциях фигачит на 5 машинах без единого замечания. В честь какого-такого праздника она стала вдруг кривая?
White_Wolf
Аватар White_Wolf

Модератор

Сообщений: 1330

ЦитатаBarmenchik ()
Тема Антивирусов закрыта

В каком смысле закрыта? Вы показали картинку с удалёнными Дефендером временными файлами, но не пояснили своё отношение к антивирусам. Вы довольны этим антивирусом или наоборот? Из коммента не ясно.
sander23
Отредактировано sander23 - 12.12.2016, 13:40
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

ЦитатаMedMeks ()
В честь какого-такого праздника она стала вдруг кривая?

Ну тогда объясните мне почему на всех (сколько там их штук 70 ?) предыдущих сборках никогда не было вылета в синий экран на начальном этапе установки начисто (копирование файлов ). Только предметно .
Причем образ делался из трех независимых разных источников (не так скачалось отпадает ).
Ведь я же не утверждал раньше ,что сборки ,которые на моей машине работали идеально ,а у других хандрили ,являются "РОВНЫМИ".
Да и привык я уже к тому ,что еще со времен семерки и до выхода крайней сборки десятки мне для установки системы на мою машину было достаточно лишь запустить установку ,покурить и ввести учетные данные .Все -система готова к работе (все дрова автоматом )
Тут сказ один :
Если система не работает хотя-бы на одной машине ,которая отвечает заявленным системным требованиям Win 10 ,то
сборка КРИВАЯ . (технические моменты ,типа как установить или как поставить драйвера упускаем )
Ну не признаю я такой довод ,что" если у меня работает ,а у тебя нет", то со сборкой все в порядке .
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5432

ЦитатаBarmenchik ()
вот Вам картинка, без комментариев. Сын час поиграл онлайн игру, детскую

УважаемыйBarmenchik, это не онлайн-игрушка. Это полноразмерный setup, запущенный на исполнение на вашей машине. Откуда эту гадость зацепили, это предстоит Вам самому докапываться.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитатаdskv ()
А у меня его не поддерживает.
Компьютер древний? Или в BIOS переключено что бы работало медленнее?
dskv
Аватар dskv


Сообщений: 438

ЦитатаLenchik ()
Компьютер древний?

Да.(2009г.)
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5432

Цитатаsander23 ()
Ну не признаю я такой довод ,что" если у меня работает ,а у тебя нет", то со сборкой все в порядке .

Во интересно, значит я не признаю Ваш довод : "Если у Вас не работает, значит сборка кривая"
Это все слова, переливание из пустого в порожнее. Нужно искать причину такого поведения сборки.
sander23
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

ЦитатаMedMeks ()
Нужно искать причину такого поведения сборки.

MedMeks, Я раньше писал ,что пускай эту причину Майки ищут biggrin
Да и судить о чем -то можно только на стабильных билдах .(с ними у меня все идеально )
А то ,что было до этого много сборок ,которые у одних вели себя прекрасно ,а у других отвратительно ,новостью ,по-моему ,не является .
Да если я и найду причину , какой в этом будет смысл ? К примеру, завтра-послезавтра выйдет новая сборка и все это станет никому не интересно и не нужно . (т.б. таймбомба ) smile
agres1954
Отредактировано agres1954 - 12.12.2016, 14:43
Аватар agres1954


Сообщений: 561

Цитатаsander23 ()
К примеру, завтра-послезавтра выйдет новая сборка

не разобравшись с этой сборкой...новая тоже будет кривая..
а на битые сектора диск проверялся...принудительное выключения бьёт диск (бывает такая ситуация,устанавливаешь систему а оно зависла,принудительно выключаешь,да не один раз)и получаем на диске битый сектор..виктория покажет на каком этапе битые сектора...исправляются легко
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

agres1954, Поддерживаю, надо бы память memtest проверить и диск mhdd. Но с другой то стороны, у sander23 много систем и остальные работают. Разве что BAD сектора появились именно в том месте, в которое ставиться эта сборка.
sander23
Отредактировано sander23 - 12.12.2016, 15:07
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

Цитатаagres1954 ()
не разобравшись с этой сборкой...новая тоже будет кривая

Все - закрыли тему относительно меня .
Вчера для интересу ставил начисто 14971 .Все становится идеально .Посему диски ,битые сектора и т.д. и т.п . отвергается .
Цитатаagres1954 ()
новая тоже будет кривая

Вот когда она будет - тогда и будем посмотреть .
Ну вот ,хоть человек что-то прочитал внимательно:
ЦитатаLenchik ()
много систем и остальные работают

ЦитатаLenchik ()
Разве что BAD сектора появились именно в том месте, в которое ставиться эта сборка.

И сразу на двух физических дисках . biggrin
Ставил ее и на тот , и на другой
Nordi
Отредактировано Nordi - 12.12.2016, 15:21
Аватар Nordi


Сообщений: 270

Как в Windows 10 включить новый интерфейс OneDrive
Новый модуль Onedrive 17.3.6720.1207 установился еще на сборке 14971.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14986
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26