Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14986
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14986
Агабег
Отредактировано Агабег - 08.12.2016, 02:17
Нет аватара

Удален








Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 15007




Для успешного обновления до данной версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!

Как включить или отключить механизм обновления Unified Update Platform (UUP)

Накопительное обновление для Windows 10 Version Next (14986) (KB3206309)

x64 - http://download.windowsupdate.com/c....2d0.cab
x86 - http://download.windowsupdate.com/d....359.cab

Установка обновлений в формате .CAB


Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

RSAT x64 | RSAT x86 | ADK | SDK | WDK | VS 2015 upd 2
HLK | HoloLens Emulator | Mobile Emulator





Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
Jiver
Нет аватара


Сообщений: 24

ЦитатаLenchik ()
Jiver, Пробуйте установить, скачав образ и создав USB флэшку. Возможно при этом варианте установки памяти хватит.


Так и сделал, сборка установилась и работает без проблем. Доп раздела на 2гб не создалось при установке.
nikol941
Аватар nikol941

Почетный

Сообщений: 291

На этой сборке я решил объединить допраздел на 2 гб с разделом этлгл же диска. Оставил допраздел на 500мб. Думал система перестанет работать, но этого не случилось, система работает нормально.
delgamer
Нет аватара


Сообщений: 468

Цитатаsander23 ()
пять работоспособных систем на двух физических дисках
ИМХО в этом и проблема. Я так понимаю, что возможности сейчас клонировать и слить куда-нибудь диск(на болванки двд тоже можно если шо), чтоб отдать винде диск полностью, нет. Я бы в этом случае снял бы флаги - активный со всех разделов  кроме виндового и таки бы еще раз попробовал.
agres1954
Аватар agres1954


Сообщений: 561

Цитатаsander23 ()
Ввиду того ,что у меня всегда четыре- пять работоспособных систем

так на пугал(думал изменили установку)...что не установить систему...быстренько поставил второй системой...всё прекрасно загрузилась...пишу с неё...что то у тебя...разбирайся, успехов !!!!
alexmakienko
Отредактировано alexmakienko - 11.12.2016, 20:41
Аватар alexmakienko

Почетный

Сообщений: 1435

Привет всем! Лично у меня 14 986 Энтерпрайз после обновления через ЦО пока крутится без проблем! Самопроизволного выкида окон как на предыдущей нет!
sander23
Отредактировано sander23 - 11.12.2016, 20:56
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

Цитатаdelgamer ()
ИМХО в этом и проблема

Ну да, миллион раз устанавливал разные билды и проблем не было с этим (да и никак не должно быть ) ,а с этим билдом вдруг проблема ? smile
Цитатаagres1954 ()
разбирайся, успехов

Вот если и следующий билд ,вдруг не станет - тогда будем разбираться .
А сейчас пока Майки пускай разбираются .
То ,что система у Вас пошла ,а у меня нет ,еще ни о чем не говорит .
Я прекрасно помню ситуацию с обновлением от майков ,которое вызывало синьку и которое, впоследствии, они отозвали .
А моя машина (и не только )его пережила абсолютно безболезненно . smile
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата nikol941 ()
На этой сборке я решил объединить допраздел на 2 гб с разделом этлгл же диска. Оставил допраздел на 500мб.
Можно было бы и 500 удалить. Этот раздел при штатной работе системы не используется. Вот если вы попытаетесь использовать особые варианты загрузки:



то ничего не получится, а с разделом восстановления это возможно и без втыкания флэшки с дистрибутивом.
wesoo
Нет аватара


Сообщений: 115

Цитатаsander23 ()
То ,что система у Вас пошла ,а у меня нет еще ни о чем не говорит .


SNDER23 , я Вас понимаю и согласен что это версия не в порядки. С моего железо ситуация похоже без спинки,
большинство баничарки не стартироватся , а основная ошибка эта "Performance power management features on processor 2 in group 0 are disabled due to a firmware problem. Check with the computer manufacturer for updated firmware."
На МБ ASUS как у меня жаловаться за АТЕХ , пока ничего не помогло.
Не буду откататься ,
"Вот если и следующий билд ,вдруг не станет - тогда будем разбираться . "

Извини мои русский !
sander23
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

Цитатаwesoo ()
Извини мои русский !

Да все нормально . Главное ,что понятно о чем речь . smile
V-Efremov
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 734

Цитатаsander23 ()
Ну да, миллион раз устанавливал разные билды и проблем не было с этим (да и никак не должно быть )

sander23, приветствую! У меня также стоит несколько систем и до сих пор справляюсь. Судя по картинке, затык происходит на стадии подготовки к установке. А если Вам попробовать прямо развернуть dism-ом wim или ecd образ (без конвертации), а потом добавить в загрузку. Или через WinNTSetup. Я бы испробовал этот вариант.
wesoo
Нет аватара


Сообщений: 115

sander23,
Спасибо !

Добавлено (11.12.2016, 22:12)
---------------------------------------------
V-Efremov,

Ты думаешь что незнзнаем как ето делоятся??

Думаю ошибается!

Извините мой руский.

sander23
Отредактировано sander23 - 11.12.2016, 22:16
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

ЦитатаV-Efremov ()
прямо развернуть dism-ом wim или ecd образ (без конвертации), а потом добавить в загрузку. Или через WinNTSetup

V-Efremov, bye Уговорили . Сделаю еще попытку .В принципе -то 20 мин. делов . smile
Хотя ,если что не получается ,то затягивается надолго .
Lenchik
Отредактировано Lenchik - 11.12.2016, 22:28
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитатаwesoo ()
Performance power management features on processor 2 in group 0 are disabled due to a firmware problem. Check with the computer manufacturer for updated firmware
Ну так и выполните рекомендацию, поищите на сайте производителя обновленную фирмварь. Прошивку BIOS то есть обновите.

Если не поможет, то попытайтесь настроить управление питанием процессора в BIOS и в Windows. Можно еще и быстрый запуск отключить.
V-Efremov
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 734

Цитатаwesoo ()
Ты думаешь что незнзнаем как ето делоятся??

Я не сомневаюсь, что Вы знаете этот вариант установки, но судя по сообщениям, всем нужны именно ISO образы, хотя в этом нет необходимости. Для стабильного релиза, конечно нужен оригинал. Я уже как-то привык ставить системы через Dism. Да это и быстрее получается. smile (ИМХО)
wesoo
Нет аватара


Сообщений: 115

ЦитатаV-Efremov ()
Судя по картинке, затык происходит на стадии подготовки к установке.

у меня ето обновление пришло самое быстрое, s*/scannow не открыла ошибки но с программ не так.
Если надо пост скрин.

Извините мой Руский.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14986
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26