Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14986
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14986
Агабег
Отредактировано Агабег - 08.12.2016, 02:17
Нет аватара

Удален








Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 15007




Для успешного обновления до данной версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!

Как включить или отключить механизм обновления Unified Update Platform (UUP)

Накопительное обновление для Windows 10 Version Next (14986) (KB3206309)

x64 - http://download.windowsupdate.com/c....2d0.cab
x86 - http://download.windowsupdate.com/d....359.cab

Установка обновлений в формате .CAB


Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

RSAT x64 | RSAT x86 | ADK | SDK | WDK | VS 2015 upd 2
HLK | HoloLens Emulator | Mobile Emulator





Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

ЦитатаVasilij_Cat ()
Интересно, от багов с архиваторами, лечения не было? Вчера попробовал добавить в 7Z текстовый документ и амба, архив крякнул.


Постоянно пользуюсь 7zip, никаких проблем, ни разу не было. Что то у вас не так. Может как раз дело в зоопарке архиваторов? У меня один 7zip 64 разрядный и ни одного бага не видел.
Vasilij_Cat
Отредактировано Vasilij_Cat - 14.12.2016, 19:40
Нет аватара


Сообщений: 127

Цитатаzemvas ()
А кто навязывает? Сами себе противоречите: то ищу, то не ищу.

Искал-не нашел. Поставил кмс, все устраивает, простое упоминание - не есть просьба. Спасибо за внимание.

ЦитатаLenchik ()
Постоянно пользуюсь 7zip, никаких проблем, ни разу не было. Что то у вас не так. Может как раз дело в зоопарке архиваторов? У меня один 7zip 64 разрядный и ни одного бага не видел.

А не, эта проблема, на последних сборках, не только у меня. В теме предыдущей сборки, упоминалось. да и два архиватора - не есть зоопарк. 7Z х64 - только на 7z файлы, Винрар х64 - на все остальные. Кстати, у кого-то тут и винрар глючил точно так же. А иметь один 7Z я не могу, я его вообще не люблю и держу только потому, что рар плохо относится к 7Z файлам. Попробую семерку перекачать, может обновился он у них.
==============
Переставил 7Z, но ассоциации с его файлами, оставил на Раре. Если нужно открыть 7z архив, то открываю через пкм - открыть с помощью. Кажется, проблема ушла.
Lenchik
Отредактировано Lenchik - 14.12.2016, 19:46
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Vasilij_Cat, Есть некоторое сомнение что ты купил лицензию вин рар. Следовательно ты предпочитаешь пользоваться всем ворованным?
Поверь, это приносит вред не только авторам, но и тебе, многие кряки содержат трояны. И даже если они не содержат трояны, то наносят вред системе. Например очень часто под видом крякнутой выдают демо версию с ограниченным сроком действия, а для приложения "замораживают время", и все это через реестр и изменение самой операционной системы. Остальные способы взлома то же не лучше.

olegVK
Отредактировано olegVK - 14.12.2016, 20:01
Аватар olegVK

Почетный

Сообщений: 1328

Online
ЦитатаiYuzver ()
В настройках OneDrive выставил сохранение документов и изображений на Компьютер а не в облако. Теперь у меня при открытие этих папок через Пуск они открываются по стандартному адресу на диске С, хотя до того я перенёс хранение на диск Д и там все папки. Переключение в настройках хранилища ОС туда и обратно не помогает, всё равно открывает пустые папки на С. Как исправить

Не надо возмущаться - ведь ваш вопрос не по теме топика.
Лично я не совсем понимаю вопроса - а собственно что вы хотите исправить.
Восстановить расположение локального хранилища на D: ?
Выйдите из аккаунта OneDrive. Вновь зааккантируйтесь под своими лог-паролем, но в это время укажите в настройках свою папку, которая на D:
Или второй вариант - в дефолтной папке OneDrive, которая на C:, разместите ярлыки на свои папки на D:

Смотрите личное сообщение.
iYuzver
Отредактировано iYuzver - 14.12.2016, 20:32
Аватар iYuzver


Сообщений: 871

ЦитатаolegVK ()
Восстановить расположение локального хранилища на D: ?
Выйдите из аккаунта OneDrive. Вновь зааккантируйтесь под своими лог-паролем, но в это время укажите в настройках свою папку, которая на D:
Или второй вариант - в дефолтной папке OneDrive, которая на C:, разместите ярлыки на свои папки на D:
Смотрите личное сообщение.


Я хранилище данных в ОС перенёс в настройках системы с диска С на Д чтобы в случае потери системы не потерять файлы.:
C:\Users\User\Documents перенёс на D:\User\Documents

Запустил OneDrive, а там в настройках можно указать хранение документов и изображений в облаке или на компьютере. Я выбрал на компьютере. После чего у меня в системе эти папки располагаются на С (C:\Users\User\Documents), хотя в настройках системы выставлен диск Д. И переключение в настройках системы туда-обратно не помогает. В настройках OneDrive я удалил связь между ПК и облаком после чего ещё раз в настройках ОС поменял туда-сюда диск хранения данных, но не помогает, всё равно в системе она на С располагается.
По сути это баг.

Написал сюда потому что столкнулся с такой проблемой на этой сборке, до того у меня был отключен OneDrive. Извиняюсь за оффтоп. Но вообще полгода назад я писал об этой проблеме в соответствующей теме OneDrive, но мне там ничего не ответили.
Deman62
Отредактировано Deman62 - 14.12.2016, 20:29
Аватар Deman62

Почетный

Сообщений: 115

ЦитатаiYuzver ()
Хранилище данных OneDrive как-то можно держать на диске Д?

Можно,
ЦитатаolegVK ()
olegVK
вам ответил как ПРАВИЛЬНО это сделать!!!
Nordi
Отредактировано Nordi - 14.12.2016, 21:02
Аватар Nordi


Сообщений: 270

iYuzver, Как в Windows 8.1 перенести корневую папку OneDrive (SkyDrive) в другое место
В 10 тоже самое.
kosta26
Нет аватара


Сообщений: 603

Эта сборка отправлена в медленный круг, твит Доны.
iYuzver
Отредактировано iYuzver - 14.12.2016, 21:25
Аватар iYuzver


Сообщений: 871

Nordi, нет такого пункта в свойствах на 10-ке у меня. Перенести место хранения OneDrive можно как оказалось при авторизации. Но от этого адрес C:\Users\User\Documents и C:\Users\User\Pictures при выборе в OneDrive хранения данных на ПК не меняется, тогда как в системе указан диск Д вместо С. Короче баг какой-то и я пока не нашёл как исправить это.
suserg2
Отредактировано suserg2 - 14.12.2016, 21:32
Аватар suserg2

Почетный

Сообщений: 951

ЦитатаLenchik ()
Постоянно пользуюсь 7zip, никаких проблем, ни разу не было.

Vasilij_Cat
Извините за беспокойство ! Но держать 10 архиваторов типа WinRAR и WinZip и 7Z и. т. д это в высшей степени анахронизм ( по моему мнению ). Не обижайтесь.
Есть Total Commander в котором все существующие архиваторы присутствуют в одном флаконе и упаковать или распаковать выбираются автоматически или как вам заблогарассудится! Ну не понимаю я как можно держать отдельно столько архиваторов ?!

Ну бог с вами - может быть вы коллекционер, то тогда я ушел в кусты. wizard
reading455
Нет аватара


Сообщений: 19

Как вам стабильность ))) системы...

Barmenchik
Аватар Barmenchik

DG Win&Soft
Модератор

Сообщений: 1229

Dona Sarkar ‏@donasarkar 23 минуты назад
#WindowsInsiders on Slow Ring, some holiday love for you: 14986 for Desktop is now released.
lsa60
Аватар lsa60


Сообщений: 504

Собрать ISO-образ из UUPs-обновлений - теперь уже возможно!!!
Спасибо - Adguard
Скачать:
http://rg-adguard.net/dl/decrypt/decrypt-UUPs-v1.3-ru.7z
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5387

Online
Уважаемые пользователи портала, у кого есть возможность помочь нашему порталу материально - требуется помощь для оплаты домена.
Если не оплатим, с 18 числа портал прекратит свою работу!!!
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4536

Цитатаreading455 ()
Как вам стабильность

reading455, по вашему правому скриншоту видно - у вас 64-х разрядная система стоит при 2-х Гигах оперативной памяти, маловасто, это еще добавляет "кривизну" в вашу систему помимо "кривизны" самой сборки.
--------------------
Цитатаkosta26 ()
Эта сборка отправлена в медленный круг

kosta26, Дона сказала, что они постараются обеспечить сборку для быстрого кольца на этой неделе, но не сегодня.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14986
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
28.03.2024|12:39
28.03.2024|00:04
26.03.2024|22:21
26.03.2024|16:20
26.03.2024|14:40
26.03.2024|11:45
26.03.2024|11:34
26.03.2024|10:30
25.03.2024|23:28
25.03.2024|21:00