Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14986
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14986
Агабег
Отредактировано Агабег - 08.12.2016, 02:17
Нет аватара

Удален








Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 15007




Для успешного обновления до данной версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!

Как включить или отключить механизм обновления Unified Update Platform (UUP)

Накопительное обновление для Windows 10 Version Next (14986) (KB3206309)

x64 - http://download.windowsupdate.com/c....2d0.cab
x86 - http://download.windowsupdate.com/d....359.cab

Установка обновлений в формате .CAB


Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

RSAT x64 | RSAT x86 | ADK | SDK | WDK | VS 2015 upd 2
HLK | HoloLens Emulator | Mobile Emulator





Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
ptizz
Аватар ptizz

Почетный

Сообщений: 3049

Цитата olegVK ()
декриптор от adguard (проверьте - у меня декриптор создал файл 14986.1000.160101.winbuild_clientpro_oemret_X86FRE_RU-RU.iso . Если я не прав - дайде ссылку на рекомендуемый декриптор.)

Adguard его исправил, перекачайте просто. Теперь имя и дата-время отображается правильно (14986.1000.161202-1928.RS_PRERELEASE_CLIENTPRO_OEMRET_X64FRE_RU-RU.ISO), на содержимое образа не влияет.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Сейчас можно и с сайта Майкрософт iso скачать. Я скачал, поверх накатил. Никаких изменений не заметил. Версия стала 14986.1001. Но я устанавливал не отключаясь от интернета, поэтому не ясно, пришло обновление онлайн, или оно сразу в дистрибутиве было.
TauRus69
Аватар TauRus69

Почетный

Сообщений: 2358

Цитата Lenchik ()
Сейчас можно и с сайта Майкрософт iso скачать. Я скачал, поверх накатил. Никаких изменений не заметил. Версия стала 14986.1001. Но я устанавливал не отключаясь от интернета, поэтому не ясно, пришло обновление онлайн, или оно сразу в дистрибутиве было.

Обнова скачалась при подготовке к установке. Я вчера вчистую ставил и обнова пришла уже после установки.
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4570

Цитата MedMeks ()
Внутри обнаружились файлы с датой - 10.07.2058

MedMeks, приветствую!
Помните я писал, что временные метки (Time Stamp) - нарушены были в 14971 сборке. На этой 14986 - они то же были нарушены, майки постарались исправить это дело тем самым - накопительным пакетом. Но не все получилось, вчера увидел в Центре отзывов ошибку у одного человека, и проверил соответствующую библиотеку - несоответствие в ней присутствует по-прежнему.
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5428

netWanderer, Приветствую!!!
Мы все уже живем в будущем, матрица однако ! biggrin
В общих чертах все в вроде бы не плохо, но вот лезут всякие мелкие косяки почему-то постоянно.
То проблемы с каким-нибудь конкретным железом(На ноуте Dell так и не победил 14986, плюнул, установил 14971),
то окно "Подключение к удаленному рабочему столу" разъехалось вкривь и вкось(Попробовал воткнуть от 14393, ругается что версии библиотек не соответствуют)
то ещё какая -нибудь мелочь вылезет. Что-то Мелкие стали работать спустя рукава, косяки за косяками. Расслабились, паразиты.
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4657

Цитата netWanderer ()
Но не все получилось, вчера увидел в Центре отзывов ошибку у одного человека, и проверил соответствующую библиотеку - несоответствие в ней присутствует по-прежнему.
Будущих дат среди timestamps на самом деле существенно больше: для каждого файла существует ДВЕ отметки времени, CreationTime и LastUpdateTime. Я кодом несколько раз нарывался на то, что код валился по причине CreationTime больше, чем LastUpdateTime. Потому решил пока отложить работу с точными отметками времени до тех пор, пока MS-команда не наведет порядок. Но сразу замечу, что эти несоответствия присущи лишь новым файлам и РАБОЧИМ файлам, создаваемым в процессе установки. Так что это глюки новой технологии установки билдов и я уверен, что починят быстро.

Добавлено (23.12.2016, 16:34)
---------------------------------------------
Вопрос по поводу способностей EDGE выдерживать большое количество открытых закладок: у меня сегодня несколько раз закрывался и долго прогружался. Не поленился посчитаь количество вкладок, т.е. страниц, открытых при последнем запуске. Оказалось - 41, причем штук 30 из них - пришпиленные навечно ( очень маленькая по ширине вкладка, хранимая до тех пор, пока мне не надоест и я ее удалю ). ВОПРОС: какая у Вас практика работы с таким количеством вкладок? У меня старенький процессор и 8 Гиг памяти и боюсь, что дело именно в этом. Хотя Firefox 30+ вкладок у меня хранит и открывает играючи и без проблем.

agres1954
Отредактировано agres1954 - 23.12.2016, 17:00
Аватар agres1954


Сообщений: 561

Цитата MedMeks ()
На ноуте Dell так и не победил 14986, плюнул, установил 14971

как победил...
поставил 93 стабильную..через обновление поставил все драйвера..вошёл в уч запись... вошёл в инсайдерство..проверил работу системы
скачал утилиту Windows10Upgrade9252..запустил и закрыл(помощник по обновлению)
взял исо 86 и через setup(выбор как установить) запустил установку, интернет не отключал....система загрузилась,всё отлично...настраивать ничего не надо...
ptizz
Аватар ptizz

Почетный

Сообщений: 3049

Установил 14986 начисто. Опять XBox, OneNote не удаляются штатными методами, хотя на предыдущих сборках удалялись.
NORD30
Аватар NORD30


Сообщений: 454

Цитата Lenchik ()
Сейчас можно и с сайта Майкрософт iso скачать.

Друзья, скиньте пожалуйста ссылку, где можно скачать правильное ISO последнего билда ДОМАШнЮЮ. 32-х бит. Боюсь ошибиться и не ту скачать. Хочу поставить чистую систему. Спасибо.
Nordi
Отредактировано Nordi - 23.12.2016, 19:52
Аватар Nordi


Сообщений: 270

Цитата NORD30 ()
Друзья, скиньте пожалуйста ссылку

Windows Insider Preview Downloads
В сборках 2 редакции: Pro и Home.
sander23
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

В очередной раз после непрерывных синек улыбнуло : smile
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4570

Цитата sysprg ()
Будущих дат среди timestamps на самом деле существенно больше: для каждого файла существует ДВЕ отметки времени

sysprg, да даже если бы и одна - глюк однозначный, на моем скриншоте, выше, именно показана метка подразумевающая дату и время создания этой библиотеки. Более того - каждая системная библиотека, для 64-х разрядной версии, дублируется в 4-х местах системы

Как вы считаете - почему я предложил olegVK попробовать обновление с 14965-й сборки?...Просто потому что - в ней нормальные, соответствующие реальному времени метки.
Цитата sysprg ()
это глюки новой технологии установки билдов и я уверен, что починят быстро.

Я бы искренне хотел верить вам, но последние 2 сборки говорят об обратном - майки расслабились на "венце своего успеха" с продвижением 10-ки. Хорошо бы если кто-нибудь "встряхнул" бы их конкретно.
sysprg
Отредактировано sysprg - 24.12.2016, 00:03
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4657

Цитата netWanderer ()
майки расслабились
с моей точки зрения ПОТОРОПИЛИСЬ с раздачей билда с использованием не до конца отлаженной UUP-технологии. Видимо внутреннее тестирование у них стало менее жестким и более коротким. Но можно понять и то, что уж очень им хотелось в текущем году представить публично новую технологию.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

sysprg, Вы же сами пишете программы. Запустите Visual C++ (на нем по большей части и написан Windows) и скомпилируйте какой ни будь пример из встроенных в VS, EXE или DDL. После этого посмотрите дату создания файла. Больше чем уверен, она будет соответствовать вашим часам на компьютере.

Я это к тому, что если ничего не делать, то дата создания исполняемых файлов будет верная. Что бы её сделать неправильной, это еще постараться надо. Там в заголовке, не только дата неверная, но и остальные поля то же. Например есть поле отвечающее за платформу, там должно быть значение соответствующее i86. А том просто произвольное число.  

Неспроста это всё. Очень похоже что преднамеренно сделано.
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5428

Цитата Lenchik ()
Неспроста это всё. Очень похоже что преднамеренно сделано.

Это точно. Что бы так "начудить", ещё постараться нужно.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14986
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
16.04.2024|22:26
16.04.2024|17:03
16.04.2024|13:09
16.04.2024|12:19
15.04.2024|04:37
14.04.2024|20:55
14.04.2024|14:30
14.04.2024|13:03
14.04.2024|08:23