Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 16176
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 16176
sander23
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 16215




↓↓↓ Как правильно выполнить обновление и исключить возможные ошибки: ↓↓↓


Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10


Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
Veter10
Аватар Veter10

Почетный

Сообщений: 342

Друзья, хочу откатиться на две сборки обратно. Напомните какой там был номер?
scratchx
Отредактировано scratchx - 16.04.2017, 11:07
Аватар scratchx


Сообщений: 598

Цитата Z09star ()
Что касается моих мыторств по изменению типа системы ..

Проверить у меня наверное или не выйдет или долгонудно
но чтобы 16176 активировалась надо быть инсайдером.
И хорошо бы увидеть скрин разметки диска.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Z09star, А ты по человечески Ось пробовал установить? То есть не отключаться от интернета, иметь аккаунт от Майкрософт и его учетные данные и вводить при установке.

Если и это не поможет, значит с разметкой диска накосячил, так как по твоим сообщениям видно что в этом вопросе ты плаваешь.
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5392

Цитата Veter10 ()
Друзья, хочу откатиться на две сборки обратно. Напомните какой там был номер?

15063. Откатится получится только на одну сборку. Больше одной нужно уже или с нуля заливать, или backup поднимать.

Добавлено (16.04.2017, 11:13)
---------------------------------------------

Цитата SEBR ()

Из чего следует : майки санкции хоть в чём-то пытаются внедрить.

Да нет, так всю жизнь было. Поэтому всегда сервера устанавливаю En+LP_RU(они лучше работают, чем чисто RU).
DIM4ELA
Отредактировано DIM4ELA - 16.04.2017, 11:14
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Lenchik,
Цитата Lenchik ()
А ты по человечески Ось пробовал установить?

sysprg
Отредактировано sysprg - 16.04.2017, 11:26
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4655

Цитата alsimus ()
Сегодня из любопытства поставил EN Pro из шапки и... Никаких проблем, блин!

Интересный вывод, рад бы согласиться,
Z09star
Аватар Z09star


Сообщений: 296

Цитата Lenchik ()
То есть не отключаться от интернета, иметь аккаунт от Майкрософт и его учетные данные и вводить при установке.

Как такового аккаунта у них у меня не было отродясь всю жизнь точней. Если активировал то через наклейки на системниках или ноутах под аккумулятором. Просто покупал системники и ноуты с уже предустановленными системами. В момент эпопеи перехода на десятку с семёрок эти лицухи прокатили и зафиксировались у них на серверах. Что то вводить при установке ни когда теперь не делаю. Ставлю без ввода ключа, а потом всё происходит автоматом.
До прошлой недели (может больше) любая установка с нуля (с инетом или без) проходила на ура. А вот после недавней установки версии 15063 понеслась непонятка.
Где то она "зарыла бяку" .. ищу пока и гадаю.
Lenchik
Отредактировано Lenchik - 16.04.2017, 11:29
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

DIM4ELA, В ноуте контроллер дисков имеет четыре порта SATA. При некотором навыке можно и четыре винта приспособить. У моего ноутбука один SATA для HDD, один SATA для DVD-ROM (то же можно использовать для жесткого диска), один порт mSATA, там у меня SSD установлен и еще один SATA внешний, eSATA (при желании туда на шнурке можно диск подключить).

На десктопе у меня пять дисков (можно подключить десять).
DIM4ELA
Отредактировано DIM4ELA - 16.04.2017, 11:42
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Lenchik,
Цитата Lenchik ()
В ноуте контроллер дисков имеет четыре порта SATA.

garry_t
Нет аватара


Сообщений: 20

я так понял, способа лечения от падения приложений в новой сборке еще не нашли? только кардинально с "нуля" ставиться?
kapelan1992
Нет аватара


Сообщений: 3

в последних двух билдах столкнулся с проблемой установки драйверов Nvidia, после проверки совместимости окно установки пропадает, но в памяти установка висит....
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

kapelan1992, Если устанавливаете через Experience, то надо его окно отодвинуть в сторону и под ним вы увидите окно с запросом на разрешение установки.
kapelan1992
Нет аватара


Сообщений: 3

Цитата Lenchik ()
Если устанавливаете через Experience, то надо его окно отодвинуть в сторону и под ним вы увидите окно с запросом на разрешение установки.

нет, установка идет с нуля, и да, до того как я попробовал перебить винду, он стоял и просто напросто не не обновлялся) после прогресса обновления не открывался, при попытки его открыть еще раз опять начиналось обновление и так можно было де бесконечности делать.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата kapelan1992 ()
нет, установка идет с нуля, и да, до того как я попробовал перебить винду, он стоял и просто напросто не не обновлялся) после прогресса обновления не открывался, при попытки его открыть еще раз опять начиналось обновление и так можно было де бесконечности делать.


Вот как раз когда скачка дойдет до конца посмотрите на панель задач и там вы увидите иконку о запросе действия, а само окно будет скрыто окном Experience. Баг конечно, но если знаешь об этом, то легко устранимый. Всплывающее окно появляется за окном приложения, а не перед ним.
kapelan1992
Нет аватара


Сообщений: 3

Цитата Lenchik ()
Вот как раз когда скачка дойдет до конца посмотрите на панель задач и там вы увидите иконку о запросе действия, а само окно будет скрыто окном Experience. Баг конечно, но если знаешь об этом, то легко устранимый. Всплывающее окно появляется за окном приложения, а не перед ним.

я наверное не так объяснил, окно установки пропадает, будто я его и не запускал, но если посмотреть в диспетчер задач, в памяти висит процесс установки. Панель задач пустая. как будто приложение закрывается и все, это происходит после того как установщик драйвера проверит совместимость его с системой.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 16176
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
29.03.2024|10:42
29.03.2024|09:13
29.03.2024|09:12
29.03.2024|09:03
28.03.2024|12:39
28.03.2024|00:04
26.03.2024|22:21
26.03.2024|16:20
26.03.2024|14:40
26.03.2024|11:45