Компьютерный портал
| Расширенный
от 23 января 2015
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926 (от 23 января 2015)
Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM





Скачать:

Обновить Windows 7 и 8.1:

Программа подготовки Windows 7 и 8.1 к обновлению до Windows 10

Обновить предыдущие предварительние версии Windows 10:

Ключи продуктов (ввод может не требоваться, необходим для сценариев восстановления):
    Professional: NKJFK-GPHP7-G8C3J-P6JXR-HQRJR
    Enterprise: PBHCJ-Q2NYD-2PX34-T2TD6-233PK

Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Pre-Release Beta

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
UkusZmeya
Отредактировано UkusZmeya - 06.02.2015, 11:09
Нет аватара


Сообщений: 932

Evgeniy_07031990, полистай 3+ странички назат и увидишь. мы тут много скринов навыкладывали. открой монитор и увидишь.
pavoldik
Аватар pavoldik


Сообщений: 299

что то проводник начал поддуривать...при копировании на флешку вдруг сам закрылся.
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

В защиту rundll32.exe. Из того факта, что где-то, кто-то, когда-то убил кого-то стоявшим на столе микроскопом, вовсе не следует, что микроскоп является опасным орудием убийства. Я поискал в инете и такого бреда начитался, что просто дурно становится и потому решил пояснить немного детальней, чем написано в википедии, хотя там тоже все написано правильно, но без комментариев. Программа эта появилась в составе Windows не позднее, чем под XP, хотя возможно, что уже и под NT. Будучи поставленной именно в составе Windows, на своем РОДНОМ месте, windows\system32, программа абсолютна безопасна. Программа позволяет выполнить указанную функцию из указанной DLL с указанными параметрами. Поскольку большинство функций, размещаемых внутри DLL, не расчитаны на получение чисто текстовых параметров, то и сфера использвания этой программы для вызова функций также весьма ограничена. Не говоря уже о том, что пользователь, запускающий эту программу должен знать и имя нужной DLL, и имя функции, и список и порядок следования параметров в списке. Так что тот, кто использует rundll32.exe как минимум ГРАМОТЕН, хотя и может быть злонамерен.
autcast70
Нет аватара


Сообщений: 499

sysprg, дело в том что вчера после обновления Windows выдало сообщение ,, не найден файл rundll32.exe ,, а сегодня при включении компьютера и проверки корзины , этот файл как то оказался в корзине , я его не удалял , проверяю папку Windows/sistms32/ этот файл на месте , а что произошло я не понял , как он оказался в корзине ? получается что сама виндовс заменила файл ?
Sanders
Аватар Sanders


Сообщений: 302

Цитата pavoldik ()
что то проводник начал поддуривать...при копировании на флешку вдруг сам закрылся.

У меня с окнами проводника наблюдается странность: Кликнул по иконке проводника на панели управления- открылось окно. Затем случайно нажал на пробел. В результате окно развернулось на весь экран и больше не сворачивается. Средняя кнопка управления окном не реагирует. Окно поиска с панели исчезло. Хотя само окно проводника на нажатия: win+up;down;left;right реагирует. Только оторвать его от краев экрана не получается.
Подозреваю так не должно быть.
autcast70
Нет аватара


Сообщений: 499

pavoldik, у меня проводник тоже иногда выдает такое , пропадает с командной строки а потом я его возвращаю назад с меню пуск
zeliboba0007
Аватар zeliboba0007


Сообщений: 145

ребят, я так и не увидел четкого ответа на мой вопрос, можно ли КэБэшки запаковать как установщик, чтоб можно было их поставить на комп в офлайн режиме?
autcast70
Нет аватара


Сообщений: 499

к стати работает голосовой подсказчик Windows , когда наводишь на иконку говорит , при написании текста и в нете тоже все комментирует , отключил эту функцию так как мешает своими подсказками
sysprg
Отредактировано sysprg - 06.02.2015, 12:50
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата autcast70 ()
не найден файл rundll32.exe
Вот так, просто НЕ НАЙДЕН, без указания полного пути? Это НЕ СИСТЕМНОЕ сообщение было, система всегда указывает ПОЛНЫЙ путь, если что-то не найдено. Так что советую разобраться с тем, что Вы запускали и откуда, я же НЕ ВОЗРАЖАЮ против того, что злона меренные программы МОЖЕТ называть себя rundll32.exe, но они не могут в этом случае находиться в windows\system32
Petrovic82
Аватар Petrovic82


Сообщений: 6

Windows 10 build 10009 images leak online, shows new icon updates
http://www.neowin.net/news....updates
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата autcast70 ()
как он оказался в корзине ? получается что сама виндовс заменила файл ?
если Вы делали ОБНОВЛЕНИЕ, то возможно, что действительно система его кинула в корзину, хотя сомнительно. Скорее был в самом деле найден файл, не на своем месте лежавший в СТАРОЙ системе.
Sanders
Аватар Sanders


Сообщений: 302

Цитата autcast70 ()
к стати работает голосовой подсказчик Windows , когда наводишь на иконку говорит...

Ну это уже когда совсем поговорить не с кем.
maratrepack
Аватар maratrepack

Почетный

Сообщений: 1463

Цитата zeliboba0007 ()
ребят, я так и не увидел четкого ответа на мой вопрос, можно ли КэБэшки запаковать как установщик, чтоб можно было их поставить на комп в офлайн режиме?

может так попробовать,
dism /online /add-package /packagepath:"путь до CAB"
https://technet.microsoft.com/en-us/library/hh825265.aspx
autcast70
Нет аватара


Сообщений: 499

в папке Windows.old ? к стати я её не удалял
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата zeliboba0007 ()
можно ли КэБэшки запаковат
я Вам вчера уже ответил, что на аналогичный вопрос здесь на форуме ответа не получил и посоветовал искать ответ на форумах, где пасутся системные администраторы, поскольку им подобный способ очень нужен для автоматического обновления всех компов в сети. Поверьте, это точное направление поиска, хотя и бех конкретного адреса, поищите самостоятельно подходящий форум, типа форум администраторов windows server
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926 (от 23 января 2015)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57