Компьютерный портал
| Расширенный
от 23 января 2015
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926 (от 23 января 2015)
Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM





Скачать:

Обновить Windows 7 и 8.1:

Программа подготовки Windows 7 и 8.1 к обновлению до Windows 10

Обновить предыдущие предварительние версии Windows 10:

Ключи продуктов (ввод может не требоваться, необходим для сценариев восстановления):
    Professional: NKJFK-GPHP7-G8C3J-P6JXR-HQRJR
    Enterprise: PBHCJ-Q2NYD-2PX34-T2TD6-233PK

Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Pre-Release Beta

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
stiveti
Аватар stiveti


Сообщений: 117

Banderas, у меня ноутбук)))) спешил снес все до первоначального состояния, винда лицензия, обновлялся через центр обновлений))))
korn64
Отредактировано korn64 - 24.01.2015, 22:42
Нет аватара


Сообщений: 69

Цитата otto600 ()
Установочная папка, ПКМ на исполняемом файле, отправить- рабочий стол/создать ярлык.

А если нет в папке такого файла, а только в меню Пуск? Правой кнопкой не по чему кликать. А с меню Пуск файл не переноситься на рабстол.

Все, нашел, где дублируются программы из стартового экрана.
Юра-1
Аватар Юра-1


Сообщений: 522

suserg2,
Вот видиш, а ты матюкался на систему .
Теперь наверное и значки стали активными " Даже в самом главной функции - Восстановление Системы - Полный Нуль!" ?
Vovanchag
Нет аватара


Сообщений: 18

Цитата stiveti ()
ну большинство рукожопы и всего три гения на этом форуме

Просто луди первый раз установили себе 10-ку и много вопросов возникают у них, а много понимающих людей просто не хотят отвечать или отсутствуют.
pavlin67
Аватар pavlin67

Почетный

Сообщений: 9

Я решил обновить без бэкапа. Скачал быстро,устанавливал долго,часа три - подготовка,распаковка,применение и т.д.Не прерывал,а ждал,знаю что долго будет.
После перезагрузки выдаёт ошибку,что не может загрузиться.Решил восстановиться из контрольной точки на Win 7, показал три винды: Windows RollBack, Windows 7 x64, Windows 10 Technical Preview. Попробовал узнать что за роллбэк такая,восстановилась на предыдущую,что стояла, со всем барахлом в ней,ничего не пропало.После восстановления уже не предлагает выбрать какую винду загружать,сразу восстановленную семёрку.
Моя винда - какой-то мод с активатором от Daz
Banderas
Аватар Banderas

Почетный

Сообщений: 581

pavlin67, ну а чего ты хотел? Чтобы пиратка обновилась без проблем?
imzod
Отредактировано imzod - 24.01.2015, 23:03
Нет аватара


Сообщений: 35

Цитата pavlin67 ()
Я решил обновить без бэкапа. Скачал быстро,устанавливал долго,часа три - подготовка,распаковка,применение и т.д.Не прерывал,а ждал,знаю что долго будет.
После перезагрузки выдаёт ошибку,что не может загрузиться.Решил восстановиться из контрольной точки на Win 7, показал три винды: Windows RollBack, Windows 7 x64, Windows 10 Technical Preview. Попробовал узнать что за роллбэк такая,восстановилась на предыдущую,что стояла, со всем барахлом в ней,ничего не пропало.После восстановления уже не предлагает выбрать какую винду загружать,сразу восстановленную семёрку.
Моя винда - какой-то мод с активатором от Daz

Тебе надо было выбрать windows 10 и не rollback. Я тоже первый раз когда загрузился выбрал 10-ку, потом после перезагрузки решил попробовать что за rollback, нажал и он откатился на 8. Причем даже не спросил подтверждения)

Упс. Не так прочитал)
otto600
Нет аватара


Сообщений: 1234

pavlin67,
Была выше такая ситуация, человек решил ее удалением активации скриптом монкруса, но вы сначала попробуйте скачать loader by dazz 2.2.2 и в нем есть удаление активации.
Banderas
Аватар Banderas

Почетный

Сообщений: 581

Цитата stiveti ()
у меня ноутбук)))) спешил снес все до первоначального состояния

Ну а зачем спешил? Ясное дело, что обновлять одну систему на совершенно другую будет долго.
LaiCORE
Отредактировано LaiCORE - 24.01.2015, 23:12
Нет аватара


Сообщений: 27

pavlin67,
так в чем проблема, удали просто активацию и заново попробуй, только модифицированный kernel тоже надо чинить, ищи полный сброс активации
я делал по этим командам
Код
DEL "%windir%\system32\drivers\oem-drv64.sys"    
DEL "%windir%\system32\xNtKrnl.exe"    
DEL "%windir%\system32\xOsLoad.exe"    
DEL "%windir%\System32\ru-RU\xOsLoad.exe.mui"    
DEL "%windir%\System32\en-US\xOsLoad.exe.mui"    
BCDEDIT /set {current} path \Windows\system32\winload.exe    
BCDEDIT /deletevalue {current} kernel    
BCDEDIT /deletevalue {current} nointegritychecks    
BCDEDIT /deletevalue {current} custom:26000027    
REG DELETE HKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\services\oem-drv64 /va /f    
shutdown -r -t 0

Это все в текстовой документ и с расширением .cmd
Alis
Аватар Alis


Сообщений: 79

Цитата Banderas ()
Повторюсь: возможно будет реализовано в следующих сборках.

Непонятно одно , нахрена выпускать совсем сырую ось , значит мы будем им ее доделывать а они потом нам же ее и продавать начнут , не хило .
LaiCORE
Нет аватара


Сообщений: 27

Alis, Так с самого начала было такое, они же сами сказали что пользователи будут ловить баги, решать, что убрать, что поставить общими отчетами
Gizaa
Нет аватара


Сообщений: 35

А собираются вернуть старый тип поиска? Там чтобы сразу инфо из вики выводила и прочее? А то выпилили всю и теперь поиск страшный.
Banderas
Аватар Banderas

Почетный

Сообщений: 581

Alis, что такое ОБТ слышал? Или не слышал? Если что не нравится, то тебя никто не заставлял становиться участником программы Windows Insider?

Добавлено (24.01.2015, 23:25)
---------------------------------------------
Цитата Gizaa ()
А собираются вернуть старый тип поиска? Там чтобы сразу инфо из вики выводила и прочее? А то выпилили всю и теперь поиск страшный.

Фидбек тебе в помощь.
Alis
Аватар Alis


Сообщений: 79

Цитата Banderas ()
Alis, что такое ОБТ слышал? Или не слышал?

Не не слышал , обьясните .
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926 (от 23 января 2015)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
26.04.2024|21:22
26.04.2024|16:54
26.04.2024|15:29
26.04.2024|15:16
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39