Компьютерный портал
| Расширенный
от 23 января 2015
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926 (от 23 января 2015)
Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM





Скачать:

Обновить Windows 7 и 8.1:

Программа подготовки Windows 7 и 8.1 к обновлению до Windows 10

Обновить предыдущие предварительние версии Windows 10:

Ключи продуктов (ввод может не требоваться, необходим для сценариев восстановления):
    Professional: NKJFK-GPHP7-G8C3J-P6JXR-HQRJR
    Enterprise: PBHCJ-Q2NYD-2PX34-T2TD6-233PK

Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Pre-Release Beta

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
exitwound
Аватар exitwound

Почетный

Сообщений: 194

autcast70, Да ничего он не выложит, пацану скучно, решил потроллить юзеров форума. wizard
autcast70
Нет аватара


Сообщений: 499

exitwound, да я это сразу понял ))))))) просто хочу его немного раскрутить )))))))))) если стоит новый билд то путь выложит скрин рабочего стола с запущенной какой не будь прогой
manson79
Аватар manson79

Почетный

Сообщений: 151

autcast70, Ну разве так можно, он ведь из золотой сотни)))
autcast70
Нет аватара


Сообщений: 499

но мне обновлений пришло три штуки , видать к выходным или на следующей неделе будет новый билд
Banderas
Аватар Banderas

Почетный

Сообщений: 581

autcast70, больше слухов по поводу понедельника. Но, судя по последней тенденции, они любят выпускать новые сборки по пятницам.
tikolo1982
Аватар tikolo1982


Сообщений: 680

...если бы была новая сборка , то я думаю в шапке уже были бы ссылки на скачивание, да и на MDL тихо пока...
Maka
Нет аватара


Сообщений: 3

Есть странная проблема, может было у кого? Поставил на соседний раздел вторую восьмёрку и активировал её Advanced Tokens Manager ом лицензией основной винды. То есть сейчас на одном hdd работают две 8.1, идентичные по железу (само собой!), по активации, и по битности\языку. На свежей системе запустил программу подготовки к установке апдейта и в обновлениях появилась возможность скачать-установить этот самый апдейт. Пытаюсь накатить 9926 из образа - не выходит, через центр обновления - тоже самое. Начинается вроде как всегда - сначала анализ системы, потом поиск обновлений, потом подготовка, папка $Windows.~BT образуется, в общем всё по обычному сценарию. Только после процентов на синем фоне и сообщения о том что комп несколько раз перезагрузится перезагрузка не происходит, выход на рабочий стол и надпись, на английском, что установка вин10 не удалась. Кода ошибки нет, в системных событиях чисто. Начисто 10ка устанавливалась без проблем.
Две одинаковые лицензии на одном компе?
Advanced Tokens Manager - не наше всё?
Конфиг по железу вполне, все драйвера стоят.
Banderas
Аватар Banderas

Почетный

Сообщений: 581

Цитата Maka ()
Две одинаковые лицензии на одном компе?

Скорей всего в этом причина.
Maka
Нет аватара


Сообщений: 3

Цитата Banderas ()
Скорей всего в этом причина.

Тогда вариант на время установки обновы попробовать скрыть раздел с первой виндой, или удалить её из загрузки, а потом восстановить... Поэксперементирую.
fbs07
Аватар fbs07

Почетный

Сообщений: 241

Цитата autcast70 ()
но мне обновлений пришло три штуки , видать к выходным или на следующей неделе будет новый билд

Да про эти обновления уже известно тут
Ждём новый build.
PainteR
Аватар PainteR

DG Win&Soft
Почетный

Сообщений: 1789

Не ведемся на провокации, дамы и господа happy

И кстати, сборка у партнеров как и обычно не из ветки winmain, со временем в хэше тоже наш уважаемый "партнер" не угадал, на сим закончим эту тему, ждем обновления и т.п.
White_Wolf
Отредактировано White_Wolf - 19.02.2015, 06:43
Аватар White_Wolf

Модератор

Сообщений: 1332

Как на этом форуме изменить время на своё? В профиле не нашёл, других настроек форума не вижу.
Как-то некомфортно наблюдать разницу в 3 часа..
zeliboba0007
Аватар zeliboba0007


Сообщений: 145

всем приветы. На последних страницах два раза видел что у ребят инжект не работает - честно не знаю в чем проблема у вас, но я играю в warface, пользуюсь читами, WFHack by Nester прекрасно инжектится, c King'ом тоже проблем нет, еще пару паблик-читов тоже норм инжектятся. Стоит чистая 9926.

Добавлено (19.02.2015, 05:55)
---------------------------------------------
провакатору с соткой банан надо выписать на годик, какраз повзраслеет... нельзя так бессовестно тролить честных инсайдеров с расшатаной нервной системой на почве длительных ожиданий новых билдов))))

xorkrus
Аватар xorkrus


Сообщений: 25

Цитата Banderas ()
Либо криво встала, либо какое-то подозрительное ПО установил.

Из по у меня фаерфокс и квип. Все остальное уже давно переведено в портабельный режим дабы мусор по системе не раскидывать
irg1990
Аватар irg1990


Сообщений: 353

Цитата zeliboba0007 ()
провакатору с соткой банан надо выписать на годик, какраз повзраслеет... нельзя так бессовестно тролить честных инсайдеров с расшатаной нервной системой на почве длительных ожиданий новых билдов))))

И тут я полностью солидарен с тобой!!! Итак уже нервы на пределе, а тут еще какой то школоогр троллит внаглую без зазрения совести.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926 (от 23 января 2015)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57