Компьютерный портал
| Расширенный
от 23 января 2015
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926 (от 23 января 2015)
Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11627

Online
Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM





Скачать:

Обновить Windows 7 и 8.1:

Программа подготовки Windows 7 и 8.1 к обновлению до Windows 10

Обновить предыдущие предварительние версии Windows 10:

Ключи продуктов (ввод может не требоваться, необходим для сценариев восстановления):
    Professional: NKJFK-GPHP7-G8C3J-P6JXR-HQRJR
    Enterprise: PBHCJ-Q2NYD-2PX34-T2TD6-233PK

Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Pre-Release Beta

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
war100ck
Аватар war100ck


Сообщений: 68

Цитата autcast70 ()
war100ck, с выходом браузера СПАРТАН гугл УМЕР И НА ВСЕГДА , и о гугл можно вообще не вспоминать

В каком смысле?
Leq
Отредактировано Leq - 13.03.2015, 01:49
Аватар Leq


Сообщений: 11

autcast70, А я к примеру играю в батлу 3-4 cs go fifa 15 the crew минимум 60 fps в сингле и +120 fps в мультике )) хромик 64 битный нормик работает страницы за 1-2 сек открывает и все плавненько )
AlexVladi
Аватар AlexVladi


Сообщений: 468

autcast70,CSSDealer спасибо!
Я знач чет не понял!!

Добавлено (13.03.2015, 01:58)
---------------------------------------------
Я понимаю,что задаю глупый вопрос.Но всё же.Есть ли встроенный антивирус?Если да,то есть ли смысл ставить сторонний?И какой?
У меня бук древний,2009г.

Termis11
Аватар Termis11


Сообщений: 415

Цитата AlexVladi ()
Есть ли встроенный антивирус?

есть
siropchik
Аватар siropchik


Сообщений: 152

Цитата war100ck ()
А чем тебя IE не устраивает вполне шустрый браузер

потому что он мертв и никому не нужен. Нам интересен новый браузер будущего.
marina71
Аватар marina71


Сообщений: 671

Цитата siropchik ()
потому что он мертв и никому не нужен

Какой же Вы крутой ! За миллионы пользователей выносите решения ? Ну-ну.........может тогда хватит ума создать браузер будущего ?
CSSDealer
Нет аватара


Сообщений: 70

Если абстрагироваться от желания МС построить интернет-технологии только под свой браузер, Internet Explorer стал жертвой пропаганды.
По сути, свои функции выполняет отлично. Да, некоторых полезных функций не хватает, кое-что можно было бы организовать по-другому, но, тем не менее, когда разрекламированный и запиханный во все щели Хром не справляется с открытием какой-либо страницы, что все делают в первую же очередь? Запускают IE.
Особенно хорош в своё время был Internet Explorer 7, а с расширением функциональности с помощью ie7pro вообще заслуживал едва ли не максимальных оценок.
exitwound
Аватар exitwound

Почетный

Сообщений: 194

WZoR пишет в твиттере что в сборке 10036(последней известной на данный момент) нет спартана.
Rtish
Аватар Rtish

Почетный

Сообщений: 1392

Цитата war100ck ()
В каком смысле?
в том, что Google Chrome за последний год скатился в тухлятину. А так как народ до сих пор живет с впечатлениями о IE6, то и новые версии IE судят "по старинке", даже не попробовав. По началу не привычно пользоваться IE, но потом привыкаешь и он только радует. Работает шустро, запускается в миг. А Спартан, это просто убийца стереотипа, что IE - каловая масса. Спартан - IE в новом обличие и именем. Вот и все. Что не может не радовать.
Цитата CSSDealer ()
Internet Explorer стал жертвой пропаганды
+1
kipr12s
Отредактировано kipr12s - 13.03.2015, 09:05
Нет аватара


Сообщений: 25

IE фуфел что он может? Вот лиса блочит ненужную рекламу, качает видео с ютуба, играет радио, показывает фильмы с любого торрента даже ни качая их, обходит сайты где нельзя скопировать текст, и еще до кучи полезных функций установив несколько дополнений в пару кликов. Я больше скажу ie для девочек)), да да именно так оочень давно я заставлял пользоваться сестру ибо комп был один, а этот браузер стоял из коробки а мне в лом было ставить другой да и ей только для соц сетей комп был нужен.))
Rtish
Аватар Rtish

Почетный

Сообщений: 1392

Цитата kipr12s ()
Вот лиса блочит ненужную рекламу, установив несколько дополнений в пару кликов.
Adguard решает, в отличие от убогих расширений. А без расширений Лиса та еще гниль. Ну и раз IE для девочек, то и винда так же, ведь в ней для работы с коробки все есть. А реальные пацаны не ищут легкий путей. Им бы сесть за комп, создать свою ОС и пользоваться, глядя на пользователей винды как на отбросов Пк-сообщества. Так что будь последовательным, мой несчастный друг.
irg1990
Аватар irg1990


Сообщений: 353

kipr12s, Я конечно понимаю вы пытаетесь высказать свое мнение, но похоже у вас бомбит!!! Потушитесь:))) А потом спокойно изложите свою точку зрения!
kipr12s
Отредактировано kipr12s - 13.03.2015, 09:28
Нет аватара


Сообщений: 25

irg1990, Ладно, ладно бомбит), я заранее извиняюсь никого конечно же не хотел обидеть. А на вкус и цвет товарищей нет. Я немного добавлю, ну вот лично для меня наличие дополнений оказалось решающим, только и всего, раньше на опере сидел.
AlexVladi
Аватар AlexVladi


Сообщений: 468

Добрый день!Установил вчера Windows 10 Technical Preview на ноутбук.Весь день радовался,но вечером при выключении вылезла ошибка IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL.Ноутбук не выключается теперь,он перезагружается и продолжает работать в обычном режиме.Что делать?Как исправить?
dante2015
Аватар dante2015


Сообщений: 910

Цитата Rtish ()
в том, что Google Chrome за последний год скатился в тухлятину. А так как народ до сих пор живет с впечатлениями о IE6, то и новые версии IE судят "по старинке", даже не попробовав. По началу не привычно пользоваться IE, но потом привыкаешь и он только радует. Работает шустро, запускается в миг. А Спартан, это просто убийца стереотипа, что IE - каловая масса. Спартан - IE в новом обличие и именем. Вот и все. Что не может не радовать.

Ну не такая уж и тухлятина то на самом деле...Да, хром явно начал тормозить на всех устройствах, и жрать в разы больше, но это компенсируется его магазином расширений\удобной системой синхронизации\закладок, а также количеством функций. А если так подумать то он примерно с 25 версии уже не ахти.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9926 (от 23 января 2015)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8483

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
20.05.2024|21:47
20.05.2024|01:36
19.05.2024|20:22
19.05.2024|19:04
19.05.2024|15:01
19.05.2024|13:55
18.05.2024|14:16
17.05.2024|16:58
17.05.2024|14:59
17.05.2024|13:55