Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
от 6 марта 2015
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10036 (от 6 марта 2015)
Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10036
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM





Скачать:

Ключи продуктов (ввод может не требоваться, необходим для сценариев восстановления):
    Professional: NKJFK-GPHP7-G8C3J-P6JXR-HQRJR
    Enterprise: PBHCJ-Q2NYD-2PX34-T2TD6-233PK

Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 13 марта 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office для Windows 10

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
SAKSAUL
Отредактировано SAKSAUL - 18.03.2015, 09:02
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 309

otto600, извините, но "просто решалось злодеями - вырвать глаз, отрубить палец, показать сканеру и спокойно получить доступ." - ЭТО не прокатывает - очень просто добавляется сканирование пульса в "отрезанной" части, а его - пульса - нет!
Чтобы по теме - надеюсь, эта доп. ступень защиты будет встроена в Вин 10!
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4657

Цитата otto600 ()
показать сканеру и спокойно получить доступ.

это только в фильмах - сканер на ноутах представляет узкое окошко по которому палец надо прокатать, причем с определенной скоростью. Возможно и отрезанный сработает, но в таком случае Вам уже все будет по-барабану smile
Цитата SAKSAUL ()
надеюсь, эта доп. ступень защиты будет встроена в Вин 10

именно ЭТО И ОБСУЖДАЕМ - Windows Hello & Windows Passport технологии в десятке смысл которых в том, что ПРИ НАЛИЧИИ технических датчиков, пароль вообще не требуется и, возможно, даже и не будет запрашиваться.

Добавлено (18.03.2015, 09:27)
---------------------------------------------

Цитата mzx1 ()
Все это на уровне бла-бла-бла
пальцевые сканеры безупречно поддерживаются и 8.1 и всеми билдами десятки. Новым будет лишь то, что теперь скажем отпечатки для MS - эккаунт будут храниться не в конкретной операционке, а в базе данных MS - также, как сейчас Ваш MS-эккаунт пароль. Это даст возможность свою морду лица или отпечатки пальцев предъявлять на разных устройствах или даже в чужом компе при использовании в браузере своего MS-эккаунт.
nerosermax
Нет аватара


Сообщений: 5

Цитата qwerty2014 ()
nerosermax, за языком своим следи.

Правда глаза колит, я сматрю. Указывать за чем мне следить и что мне говорить, не тебе.
jeorje
Аватар jeorje


Сообщений: 136

Цитата SAKSAUL ()
добавляется сканирование пульса в "отрезанной" части, а его - пульса - нет!

сканирование пульса в глазу? да и в пальце какой пульс? при такой сверхчуствительности он от руки держащей палец уловит пульс..
stiveti
Аватар stiveti


Сообщений: 117

На эти пруфы вообще забить можно, мы уже получили кубу билдов и прочего)))
zeliboba0007
Аватар zeliboba0007


Сообщений: 145

отрезанные пальцы, вырванные глаза... Романтично то как!!))) парни хватит офтопа, давайте лучше по теме - подскажите обменник с большим лимитом размера заливаемого файла (данной сборки в частности), где по итогу я смогу получить прямую ссылку чтоб скачать телефоном (единственный девайс с интернетом в моем распоряжении). Ато уже который день читаю форум и слюной давлюсь, тоже хочу 10036 пощупать.

Добавлено (18.03.2015, 10:40)
---------------------------------------------
sysprg, уверен вы должны знать)))

sysprg
Отредактировано sysprg - 18.03.2015, 10:55
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4657

Цитата zeliboba0007 ()
обменник с большим лимитом размера заливаемого
по ссылке из шапки с Mega дважды скачивал 3.5 Гб ISO за 12 минут, самый быстрый и большой по объему ( 50 Гиг ) обменник. Использовал Firefox. P.S. у них есть возможность качать не в комп, а переслать в другое облако, но этим я никогда не пользовался.
otto600
Нет аватара


Сообщений: 1234

zeliboba0007, На любых файлообменниках будут проблемы с файлами больше 0.99 гиг. Выше вы писали что мега не устраивает, можно использовать другие облака - яндекс, copy cloud, google drive. Причем можете создав аккаунт на яндексе сохранить файл сразу в облаке (также это возможно в MEGA), это займет секунды, а потом не спеша скачать на телефон. В Google Drive теперь поддерживаются все функции на IE.

Добавлено (18.03.2015, 11:07)
---------------------------------------------

Цитата sysprg ()
у них есть возможность качать не в комп, а переслать в другое облако

Перешлет только в то облако где находится источник, при наличии у вас аккаунта в этом сервисе.
VvditoR
Нет аватара


Сообщений: 105

zeliboba0007, у меня была подобная проблема с исо 9926. Разбил файл на части по 1 Гб, залил на Ондрайв, и потом, на другом компе, не спеша скачал, соединил, поставил
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4657

zeliboba0007, а использовать телефон в качестве wi-fi модема нет возможности? я так прошлым летом по 3G на море обновления 8.1 скачивал.
zeliboba0007
Аватар zeliboba0007


Сообщений: 145

sysprg, вы не поняли, мне нужно скачать 10036 по прямой ссылке, другие мой телефон не воспринимает.
otto600, все вами перечисленные испробовал, нигде не дается прямая ссылка, скачать не получилась.
sysprg, с мегой та же история, а вообще на мой взгляд самый достойный обменник.

Добавлено (18.03.2015, 12:07)
---------------------------------------------
sysprg, в качестве ТД по вафле использовать телефон могу, но это не подходит. Я ОпСоС'а по трафику обманываю, вся стратегия отлажена, если стану раздавать трафик на другую машину - то все будет согласно тарифа (100метров анлим спид, затем режут скорость до 64 на сутки, короче тариф суперБИТ на МТС). а так я на мобилу качаю неограниченный объем на неограниченной скорости.

wolodya33
Нет аватара


Сообщений: 63

zeliboba0007,
А по торренту не скачать?Я на телефон часто торрентом образы качаю,когда не дома
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4657

Цитата zeliboba0007 ()
нигде не дается прямая ссылка
а перебросить на MEGA на свой MEGA-эккаунт и с него качать - разве это не прямая ссылка будет?
zeliboba0007
Аватар zeliboba0007


Сообщений: 145

wolodya33, не, ось не позваляет. Был бы андрей другое дело, но у меня белка (всм ось))))))).

Добавлено (18.03.2015, 12:17)
---------------------------------------------
sysprg, хз, ща поколдую, отпишусь...

sysprg
Отредактировано sysprg - 18.03.2015, 12:36
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4657

MS предлагает принять участие в тестировании НОВОГО продукта DISTILL, дополнения к поисковику BING. Смысл продукта, о котором пока мало что известно, в том, чтобы ЖИВЫЕ ЛЮДИ помогали давать ответы на сложные запросы BING. Желающие принять участие должны подписаться для получения приглашения на странице http://www.bing.com/distill P.S: при оформлении запроса на приглашение надо вписать область знаний в которой реально можешь помогать P.S: пишут о том, что такое участие даст возможность ЗАРАБАТОВАТЬ в программе BING REWARDS smile
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10036 (от 6 марта 2015)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26