Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10049
Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10049
fbs07
Отредактировано fbs07 - 02.04.2015, 18:35
Аватар fbs07

Почетный

Сообщений: 241

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM





Скачать:


Ключи продуктов (ввод может не требоваться, необходим для сценариев восстановления):
    Professional: NKJFK-GPHP7-G8C3J-P6JXR-HQRJR
    Enterprise: PBHCJ-Q2NYD-2PX34-T2TD6-233PK

Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 13 марта 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов - обсуждение любых драйверов там и только там. Любые попытки обсуждать их в этой теме будут приравниваться к злостному оффтопу со всеми вытекающими.
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4654

Цитата Antoxa1998 ()
не работают половина клавиш через Fn
это вопрос к производителям оборудования, ноутбука наверное. Реакция на Fn+чтото - личное дело даже не драйверов, а проприетарных программ от производителей, в саму систему подобные реакции не закладываются.
FapToBbIu
Отредактировано FapToBbIu - 01.04.2015, 15:25
Аватар FapToBbIu


Сообщений: 20

Цитата dv67 ()
Так что там с пин-кодом? НАРОД, не поленитесь, а секундное дело, у себя проверьте , пожаааалуйста!

что конкретно интересует? пин-код есть у меня лично( если то про это )
sysprg
Отредактировано sysprg - 01.04.2015, 15:30
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4654

Цитата AnnetkoO ()
Так что там с пин-кодом?
у меня, как и под 10041 сработал пин код, даже 6-ти байтный
bels-sergej
Аватар bels-sergej


Сообщений: 50

Цитата AnnetkoO ()
Так что там с пин-кодом? НАРОД, не поленитесь, а секундное дело, у себя проверьте , пожаааалуйста!


ПИН-КОД работает отлично!
AnnetkoO
Аватар AnnetkoO

Почетный

Сообщений: 198

Цитата sysprg ()
у меня, как и под 10041 сработал пин код, даже 6-ти байтный


Блин, а у меня после ввода ПИН-КОДА выдает типо НЕ УДАЛОСЬ ПРОВЕРИТЬ ВАШУ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ и все. Интересненько...Значит у меня проблема:(
HarlequinUA
Аватар HarlequinUA


Сообщений: 26

Честно, я уже замучился искать причину. В каждой сборке одна и та же проблема - в играх фпс проседает ужасно(на 8.1 - 55-60, на 10 - 20-30). Еще и дергает изображение каждые 2-3 секунды.
Вроде и ставил только драйвера с центра обновлений, и вручную пробовал(хотя Шиндошс обратно свои пихал и как это отключить тоже непонятно) ни в какую, игры просто отказываются нормально работать. Одно разочарование :С

P.S. Если что у меня Radeon HD6520G
Lexo11
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 6

Jimm85 , ресетни ИЭ11 !!! Все зазработает, и не придется на МЭЙЛ.РУ заходить другим браузером !!!
УДАЧИ !!!
superprogresor
Нет аватара


Сообщений: 30

"Корпорация Microsoft представила новые приложения "Музыка" и "Видео" для персональных компьютеров под управлением готовящейся к релизу операционной системы Windows 10. Компания полностью ушла от использования бренда Xbox в этих приложениях, делая акцент на том, что они предназначены для всех устройств под управлением Windows. Пользователи тестовой версии Windows 10 Technical Preview могут уже прямо сейчас скачать и опробовать данные программы.
Скачать Music Preview App для Windows 10 Technical Preview.
Скачать Video Preview App для Windows 10 Technical Preview.
medik495
Аватар medik495


Сообщений: 371

Об этом же ни раз писали.
VikonKI
Нет аватара


Сообщений: 210

эти сборки не для ноутбуков, от Fn+, SCM. s-bar...имеется ввиду не только функциональное управление и сервисные службы. драйвера видеокарт особенно дискретная-интегрированная, киллеры и т.п. ноутбуки кроме дешевых. одноклеточных не могут без глюкозы на 10 по определению. Кстати, ни один производитель ноутбуков не выпустил ни чего под десятку, но каждый имеет свое фирменное ПО начиная от прошивок биоса до материнок и видеокарт. типа крутеж карлсона от нагрузки, про vbios и firmware я ваще молчу
AnnetkoO
Аватар AnnetkoO

Почетный

Сообщений: 198

Цитата FapToBbIu ()
что конкретно интересует? пин-код есть у меня лично( если то про это )

То что после ввода пин-кода, пишет что не удалось проверить вашу учетную запись.
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4654

Цитата AnnetkoO ()
НЕ УДАЛОСЬ ПРОВЕРИТЬ ВАШУ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ
для MS account есть три типа подтверждений: код, присылаемый на привязанный номер мобилы, код, присылаемый на привязанный e-mail и клиент в мобиле, в котором надо просто кликнуть Подтвердить. Все это устанавливается в настройке MS account, обязательно должен быть выбран хотя бы один из механизмов подтверждения.

Добавлено (01.04.2015, 16:20)
---------------------------------------------

Цитата sawq ()
дополнительно бэкапит содержимое папки
я именно это и подразумевал
AnnetkoO
Аватар AnnetkoO

Почетный

Сообщений: 198

Цитата FapToBbIu ()
что конкретно интересует? пин-код есть у меня лично( если то про это )

То что после ввода пин-кода, пишет что не удалось проверить вашу учетную запись.

Добавлено (01.04.2015, 16:22)
---------------------------------------------

Цитата sysprg ()
для MS account есть три типа подтверждений: код, присылаемый на привязанный номер мобилы, код, присылаемый на привязанный e-mail и клиент в мобиле, в котором надо просто кликнуть Подтвердить. Все это устанавливается в настройке MS account, обязательно должен быть выбран хотя бы один из механизмов подтверждения.

Так у меня подтвержден же давным давно, раз я сижу с учетки. Че за хрень? Странно как-то...
otto600
Нет аватара


Сообщений: 1234

Кто ищет русские образы, вот ссылка которую один товарищь выложил ра руборде - весь ассортимент русских esd. Я оттуда ставил Enterprise, все работает.
https://mega.nz/#F!5MlyUYqA!aPgqQrXi5u4w81KNMNs4VA
zakarya67
Аватар zakarya67

Почетный

Сообщений: 58

Цитата dv67 ()
Ха- у меня вообще его нет. Есть только ПАРОЛЬ.

ВЕЗУНЧИК
haha haha haha
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10049
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
28.03.2024|12:39
28.03.2024|00:04
26.03.2024|22:21
26.03.2024|16:20
26.03.2024|14:40
26.03.2024|11:45
26.03.2024|11:34
26.03.2024|10:30
25.03.2024|23:28
25.03.2024|21:00