Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10049
Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10049
fbs07
Отредактировано fbs07 - 02.04.2015, 18:35
Аватар fbs07

Почетный

Сообщений: 241

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM





Скачать:


Ключи продуктов (ввод может не требоваться, необходим для сценариев восстановления):
    Professional: NKJFK-GPHP7-G8C3J-P6JXR-HQRJR
    Enterprise: PBHCJ-Q2NYD-2PX34-T2TD6-233PK

Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 13 марта 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов - обсуждение любых драйверов там и только там. Любые попытки обсуждать их в этой теме будут приравниваться к злостному оффтопу со всеми вытекающими.
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
UkusZmeya
Нет аватара


Сообщений: 932

Цитата Vasilij28 ()
Жаль кстати Оперу, то-же самое теперь, почти.

потому как тоже на их движок переехала
Motobot
Аватар Motobot

Почетный

Сообщений: 548

ig_st, Я так понимаю, что в журнале обновлений ничего, кроме обновлений определений Defender?
У меня Defender отключен, так что и не приходят на него обновления (тьфу на него). Меня волнуют обновления более серьезные, у меня полный голяк с ними на текущее время - ни одного!
У кого-нибудь кроме баз Defender есть иные обновления? Просьба посмотреть журнал.
Vasilij28
Аватар Vasilij28


Сообщений: 853

Цитата UkusZmeya ()
потому как тоже на их движок переехала

Ну так и я про это. А от старой - пришлось отказаться. Без поддержки все больше и больше глючит. Перешел на Файерфокс, забил его расширениями и пока доволен. За все время - никогда не было, чтобы закачка с него прервалась или скачался битый файл.

Добавлено (03.04.2015, 17:49)
---------------------------------------------
Motobot, все на Дефендер и одно - на видюху.

UkusZmeya
Нет аватара


Сообщений: 932

Цитата Motobot ()
Просьба посмотреть журнал.

в журнале ток дефендер но вот папка с дровами вроде обновляются независимо либо я не так понимаю эту папку

Добавлено (03.04.2015, 17:53)
---------------------------------------------

Цитата Vasilij28 ()
Перешел на Файерфокс,

кстати в последнем обновлении добавили режим читалки как рекламировали в Spartan
papanya1948
Отредактировано papanya1948 - 03.04.2015, 17:57
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

UkusZmeya, Можно на один компьютер установить и 5, и 6, и более операционных систем при одном условии: Каждая ОС стоит на своём, отдельном носителе, правда непонятно, с какой целью столько их устанавливать, у меня 3 рабочих ОС и четвёртая тестовая, как и оговорено, каждая на своём отдельном носителе. Взаимных проблем нет.
Doygi
Аватар Doygi

Почетный

Сообщений: 1150

Цитата NETUA ()
Шустрее зайца или Харлей? что в вашем понимание шустрее

Или "забей", или прочти пост ПОЛННОСТЬЮ.
UkusZmeya
Нет аватара


Сообщений: 932

Цитата papanya1948 ()
один компьютер установить и 5, и 6, и более операционных систем

причем тут системы попробуйте разбить один диск на 5 или более основных раздела
Vasilij28
Аватар Vasilij28


Сообщений: 853

Цитата UkusZmeya ()
кстати в последнем обновлении добавили режим читалки как рекламировали в Spartan

А я бы, может и полностью на Спартан перешел, но он же голый, как мужик в бане. Посмотрел несколько минут на рекламу и закрыл его smile . Да и по функционалу - пуст и неудобен. Вот если допилят, добавят плитки, возможность ими управлять, возможность ставить расширения на любой вкус - тогда перейду.
MrDrakoN
Отредактировано MrDrakoN - 03.04.2015, 18:02
Аватар MrDrakoN


Сообщений: 129

У всех нету обновлений для сборки со времени выхода??
suserg2
Отредактировано suserg2 - 03.04.2015, 18:07
Аватар suserg2

Почетный

Сообщений: 951

Цитата sysprg ()
глядючи на Вашу картинку остается только радоваться, что у меня старенький Legacy BIOS и оба внутренних диска с разметкой MBR, так что при обновлениях никаких гадостей с переразбивками

Не обольщайтесь. У меня в станционаре ( BIOS - UEFI ). Настроен на MBR. Но при обновлении на новый билд - система наровит устанавливать дополнительный скрытый раздел 450MB ( при установке с нуля этого нет ). Мало того еще появилась папка на диске C: EFI ( к чему бы при MBR ? ).

Не ровен час как все заставят устанавливать систему в EFI ( Не дай бог ).
UkusZmeya
Нет аватара


Сообщений: 932

Цитата suserg2 ()
Но при обновлении на новый билд - система наровит устанавливать дополнительный скрытый раздел 450MB

незнаю никогда не устанавливал не неразмеченую область, всегда на подготовленую. и при обновлении ничего не создалось
Vasilij28
Аватар Vasilij28


Сообщений: 853

Цитата suserg2 ()
Но при обновлении на новый билд - система наровит устанавливать дополнительный скрытый раздел 450MB

Вранье наверное. Вчера сын обновлял через инет - никаких новых разделов не появилось.
otto600
Нет аватара


Сообщений: 1234

suserg2,
Было в сети, MS рекомендует, если у вас биос UEFI - обязательно переходите на gpt с соответствующей настройкой биоса. Я вот даже с диском 500 гб перешел, заметны улучшения в быстродействии. Правда теперь какую-нибудь сборку ОвгорскийЛопаткинМонкрус не установишь без ковыряния в биосе. А оригинал MS без всяких руфусов-муфусов и пр. прог такого типа, просто копируешь на флешку и вперед.
NETUA
Аватар NETUA


Сообщений: 244

Цитата Doygi ()
Или "забей", или прочти пост ПОЛННОСТЬЮ.

ЗАБИЛ!
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Цитата UkusZmeya ()
причем тут системы попробуйте разбить один диск на 5 или более основных раздела

А зачем? Из бедности, или от скупости? Я как-то попробовал так делать! Всё, увольте, кто хочет, пусть нарезает на одном носителе кучу системных разделов, а я предпочитаю независимость систем между собой. Системы на одном, общем носителе всегда тесно связаны между собой и ликвилировать это нельзя, но прекрасно делается на разных носителях. Когда я включил поиск в реестре рабочей системы, то по окончании поиска он продолжился, но в реестре второй системы на диске. Меня не раз за это осмеивали в форумах, но я остаюсь на своём: Один носитель - одна система.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10049
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
26.04.2024|21:22
26.04.2024|16:54
26.04.2024|15:29
26.04.2024|15:16
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39