Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10056
Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10056
enterx
Отредактировано enterx - 10.04.2015, 23:42
Аватар enterx


Сообщений: 434

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM





Скачать:
Ключи продуктов (ввод может не требоваться, необходим для сценариев восстановления):
    Professional: NKJFK-GPHP7-G8C3J-P6JXR-HQRJR
    Enterprise: PBHCJ-Q2NYD-2PX34-T2TD6-233PK

Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 13 марта 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов - обсуждение любых драйверов там и только там. Любые попытки обсуждать их в этой теме будут приравниваться к злостному оффтопу со всеми вытекающими.
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
otto600
Отредактировано otto600 - 17.04.2015, 12:26
Нет аватара


Сообщений: 1234

Цитата grmaster ()
Знаю, что проблема в драйверах видео (nVidia)

Вот с чем, а с nvidia на всех билдах проблем не было, кроме навязывания не нужного hd audio. Когда обновился на 56, появился 350.12 - обновил, все работает.
Цитата grmaster ()
так же панель задач темная, шире чем была, и цвет не меняется ?

http://prntscr.com/6ur8yv
Может какие-нибудь ваши твики и самодеятельность в реестре на пред. билде не совместимы с 56.
grmaster
Аватар grmaster

Почетный

Сообщений: 101

Цитата otto600 ()
350.12 - обновил, все работает.

не могу обновиться, доходит до окна выбора режима установки и зависает
otto600
Отредактировано otto600 - 17.04.2015, 12:31
Нет аватара


Сообщений: 1234

grmaster, Раз установка начинается, значит установщик уже распакован на раздел С. Идите в диспетчер устройств и попробуйте обновить драйвер указав эту папку
http://prntscr.com/6urb2j
lewonchik
Аватар lewonchik

Почетный

Сообщений: 434

RETAIL – это типичная для розничной торговли поставка продукта, зачастую в красочной картонной коробке, с диском драйверов либо другого сопроводительного софта, кратким или полным руководством пользователя, брошюрой о производителе и его продукции

OEM - это комплект поставки оборудования, необходимый для его полноценной работы, в который могут не входить некоторые элементы упаковки, сопровождающей рекламной и другой документации, какие-то дополнительные «примочки» к товару, которые, как уже было сказано выше, не влияют на его работоспособность
Пример
Вы покупаете компьютерную мышку в привычной RETAIL поставке, с ней в комплекте идёт документация, рекламные брошюры производителя, диск с драйвером для Windows 98, который вам совсем не нужен, а в крайнем случае вы можете скачать его на сайте производителя. Но все это лишний вес и объем, который увеличивает стоимость поставки!.

OEM поставка будет включать в себя только мышку, и ничего лишнего
ded60let
Отредактировано ded60let - 17.04.2015, 12:37
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

К стати по панели задач в этих системах. Почему она выше чем в прежних.
Ну во первых в старых только часы были, даты и года не было. И эти цифры одна над другой.
Если решить вопрос их выставить в одну строку .. может что и измениться.
И вот выписка с реестра по панели и её размерам с 8.1 системы. Сравните как в этой...
grmaster
Аватар grmaster

Почетный

Сообщений: 101

Цитата otto600 ()
grmaster, Раз установка начинается, значит установщик уже распакован на раздел С. Идите в диспетчер устройств и попробуйте обновить драйвер указав эту папку
http://prntscr.com/6urb2j

пробовал.
"подходящие драйвера уже установлены" ( фик там они установлены))
DIM4ELA
Отредактировано DIM4ELA - 17.04.2015, 12:38
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата lewonchik ()
Retail
- Розничная Торговля
Retail release - розничная версия
ryslv
Аватар ryslv


Сообщений: 15

Всем привет.
Заметил у себя что когда комп постоит немного без действий, а потом пытаешься запустить программу или зайти на любой другой диск в поиске нужного файла, (пользуюсь Total Commander InnoV8Pack) он начинает подвисать, и слышу как винт пробуждается и запускается, после только пускает на диск. Но я в самом начале после установки зашел в настройки питания, и все там по отключал, в том числе "отключать диски" отключил эту функцию, но всеравно все диски отключаются через некоторое время простоя. Кто подскажет как это исправить, где есть еще настройки?
grmaster
Аватар grmaster

Почетный

Сообщений: 101

Кое как обновил до 350.12, скайп, игры пошли. Но панель задач черная и с отступом снизу меня убивает!!!!!
otto600
Нет аватара


Сообщений: 1234

Цитата grmaster ()
Но панель задач черная и с отступом снизу меня убивает!!!!!

А включили как я показал на скрине в 1987 посту? Не помогает?

Добавлено (17.04.2015, 12:57)
---------------------------------------------

Цитата sysprg ()
те, что утекли, я ничего не пропустил

10014 c первым спартаном - наверное не будем считать.
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата otto600 ()
10014
что-то я лишь о его существовании слышал, но вроде никто его не ставил. Или ошибаюсь?
AnnetkoO
Отредактировано AnnetkoO - 17.04.2015, 13:07
Аватар AnnetkoO

Почетный

Сообщений: 198

Сегодня включила комп...Рабочий стол не загрузился. Точнее загрузился с одной единственной иконкой и ошибка вылезла...типо "рабочий стол не стол загрузиться из-за ошибки в профиле"...А еще в Пуске....пропала половина вынесенных ярлыков на начальном экране. Я тут вообще заметила, что меня начинает раздражать поведение Пуска-глючит нормально так. Иконки часто только со второго раза крепятся, то выключается, то включается, то не реагирует на клик мышки вообще. Надеюсь пофиксят в следующем билде...Ладно хоть строку поиска исправили, в предыдущей сборке ничего не могла там печатать. Вот так вот. closedeyes
otto600
Нет аватара


Сообщений: 1234

sysprg, https://pcportal.org/forum/60-6805-1
и я в том числе ставил посмотреть на спартан, но в ней ничего нельзя сделать, на любое действие запрашивает пароль админа, который никто не знает.
Lyuk_2013
Аватар Lyuk_2013


Сообщений: 25

Всем привет.
Заметил у себя что когда комп постоит немного без действий, а потом пытаешься запустить программу или зайти на любой другой диск в поиске нужного файла, (пользуюсь Total Commander InnoV8Pack) он начинает подвисать, и слышу как винт пробуждается и запускается, после только пускает на диск.

Добавлено (17.04.2015, 13:10)
---------------------------------------------
Тоже так было, пока не поставил родные драйвера на чипсет от интела, правда у меня м/п P8H77-V.

ded60let
Отредактировано ded60let - 17.04.2015, 13:13
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Честно робя, меня немного смущает некоторая назойливость в предложениях и высказываниях на счёт кнопки "Пуск".
И самих мелких уже пользователи заколебали этим вопросом. Они уже не знают как нам угодить.
Но ведь дааавно разработаны программы ..(штук наверно 10 вариантов) изменяющие интерфейс той панели и самой кнопки на Ваше усмотрение.
Зачем городить огород если решения уже несколько лет как найдено.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10056
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57