Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10056
Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10056
enterx
Отредактировано enterx - 10.04.2015, 23:42
Аватар enterx


Сообщений: 434

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM





Скачать:
Ключи продуктов (ввод может не требоваться, необходим для сценариев восстановления):
    Professional: NKJFK-GPHP7-G8C3J-P6JXR-HQRJR
    Enterprise: PBHCJ-Q2NYD-2PX34-T2TD6-233PK

Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 13 марта 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов - обсуждение любых драйверов там и только там. Любые попытки обсуждать их в этой теме будут приравниваться к злостному оффтопу со всеми вытекающими.
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
TechStone
Отредактировано TechStone - 17.04.2015, 14:48
Аватар TechStone


Сообщений: 243

Ух, перенесли выключение и перезагрузку... Добавили новый ряд плиток. Жесть!
venq
Отредактировано venq - 17.04.2015, 15:02
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

Цитата otto600 ()
на 56 хорошо работается

а я так и не успел на ней поработать. smile детишки её у меня отобрали. у них впервые со времен 10-ки ни одного ко мне замечания. очень довольны. все их метро-игрушки (а их под сотню) не глючат и легко запускаются.
зы. эх, мне бы научиться метро игрушки на другом диске держать (а ведь мелкие, вроде еще давно обещали будто пользователь теперь будет сам место выбирать, куда метро-приложения укладывать sad ) а то при моем очередном сносе оси с нуля-биоса все их игрушки пропадают. истерика у них. а у меня - побои от домашних biggrin
зы.зы. мой совет (из сериии - живите максимально правильно biggrin ) тем, у кого 56-ая кишит обосратиями почаще в журнал событий заглядывать. :) да. пытливому уму легко разобраться и вычистить оттуда хоть несколько красных - после этого ось реактивно летать начинает.
так же полезно - сюда
бывает, что в стартапе всяких там гадин-червей накапливается. smile
tulalive
Нет аватара


Сообщений: 14

ну все победил я свою лень и обновился до этого билда через hyper-v виртуалку. так как обновится с загрузочных vhdx дисков не дает. ругается на виртуализацию ;))
но вот на именно кошерной виртуализации обновляется все на ура.
так что кто имеет windows -10 на vhdx диске подключенном в загрузчик. ничего не потеряно. можно обновляться, подцепив данный диск из другой винды в hyper-v.
UkusZmeya
Нет аватара


Сообщений: 932

Цитата venq ()
мне бы научиться Метро игрушки на другом диске держать

что то не хочет работать на 49 https://pcportal.org/forum/0-6888-138442-16-1429039724
d6d0290b
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Цитата sawq ()
Тренируйтесь

blink В голову приходит только забекапить этот весь колхоз и спать спокойно - пусть терзают кому надо. crazy
Lenchik
Отредактировано Lenchik - 17.04.2015, 15:35
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата lewonchik ()
OEM - это комплект поставки оборудования, необходимый для его полноценной работы, в который могут не входить некоторые элементы упаковки, сопровождающей рекламной и другой документации, какие-то дополнительные «примочки» к товару, которые, как уже было сказано выше, не влияют на его работоспособность


Про RETAIL вы написали правильно, а вот OEM это совсем не то. OEM это не для розничной продажи вообще, то что у нас в России это продается, это от бедности. OEM это для сборщиков оборудования. То есть типа оптом. OEM приобретае организация на определленых условиях, куда то это встраивает, устанавливает, втыкает и уже в составе изделия продает через розничную сеть.
venq
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

Цитата sawq ()
Тренируйтесь

Спасибо за издевку красивую biggrin
зы. ось быстрее настроить после нуля-биоса, чем всякий раз эту чертову кучу процедур для метро проделывать. biggrin
UkusZmeya
Отредактировано UkusZmeya - 17.04.2015, 15:24
Нет аватара


Сообщений: 932

Цитата venq ()
чем всякий раз эту чертову кучу процедур для Метро проделывать

это для 8, а в 10 это делается 1 кликом но в 49 не работает что то. точнее папка создается но при установке туда ничего не записывается
venq
Отредактировано venq - 17.04.2015, 15:30
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

Цитата d6d0290b ()
В голову приходит только забекапить этот весь колхоз

смелая мысль! сделать тибы акронисом всех за метро отвечающих папок, а потом акронисом же эти папки на старое место плюнуть! ? но может случится обосратие с реестром... sad
зы. мне, правда за метро отвечающих папок список до сих пор неизвестен. biggrin
UkusZmeya
Нет аватара


Сообщений: 932

Цитата venq ()
мне, правда за Метро отвечающих папок список до сих пор неизвестен

это переназначение папок
а это сами папки
venq
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

Цитата UkusZmeya ()
это для 8, а в 10 это делается 1 кликом

Супер! Одним кликом для десятки!!!
зы. а не могли бы Вы к следующей утечке от WZора снять фильмик про этот чудо-клик и сюда его запостить? biggrin
pavel8
Нет аватара


Сообщений: 32

Цитата UkusZmeya ()
а в 10 это делается 1 кликом
Как это в 10 делается?
venq
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

Цитата UkusZmeya ()
а это сами папки

спасибо. но это ведь не все метро-папки. вроде ещё где-то в програм файлс есть?
зы. простите, я кажется про фильм погорячился. sad все сейчас понял с Вашего скрина. smile
UkusZmeya
Нет аватара


Сообщений: 932

venq, pavel8, я же вам скрин кидаю или вы не можете посмотреть или понять? тут задаете диск с будущей папкой а тут вот видно созданая виндой папка

но что то она не хочет заполнятся в 49 версии. либо понятие игры и программы не совсем то и поэтому винда и не кидает туда игру маджонг которую я поставил
venq
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

а про папки паскагес, да я знаю. я ими пользуюсь. я ось с нуля установлю. детишки заново из магазина любимую игрушку забирают, а я им уровень её восстанавливаю.
C:\Users\venq\AppData\Local\Packages\Crowdstar.FishwithAttitude_qeq9ms7e9gth6\LocalState
например, для игрушки Fish with Attitude перед сносом оси папку LocalState на флешку сохраняю, а потом обратно поверху её копирую.

Добавлено (17.04.2015, 15:51)
---------------------------------------------

Цитата sawq ()
а как будете запускать на новой системе?

да! как? в этом то как раз и вся прелесть шаманства! biggrin
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10056
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
20.04.2024|14:37
20.04.2024|12:04
20.04.2024|00:38
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52