Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10056
Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10056
enterx
Отредактировано enterx - 10.04.2015, 23:42
Аватар enterx


Сообщений: 434

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM





Скачать:
Ключи продуктов (ввод может не требоваться, необходим для сценариев восстановления):
    Professional: NKJFK-GPHP7-G8C3J-P6JXR-HQRJR
    Enterprise: PBHCJ-Q2NYD-2PX34-T2TD6-233PK

Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 13 марта 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов - обсуждение любых драйверов там и только там. Любые попытки обсуждать их в этой теме будут приравниваться к злостному оффтопу со всеми вытекающими.
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
akim1982
Аватар akim1982

Почетный

Сообщений: 708

У меня если спящий включить,потом дольше загружается.Гибернация практически моментально.
otto600
Отредактировано otto600 - 18.04.2015, 12:53
Нет аватара


Сообщений: 1234

UkusZmeya, DIM4ELA, Измерил с гибернацией и без, может не тем мерил - подскажите утилиту, повторю.
Без гибернации http://prntscr.com/6v5sub , с гибернацией http://prntscr.com/6v5pjt
Ну и какие шашечки/ехать из за 2.4 секунды. Зато без гибернации этого нет http://prntscr.com/6v5up9
Да, после входа с гибернацией звук пропадает - хорошие преимущества разницы в 2.4 сек.
oerby1973
Аватар oerby1973


Сообщений: 1365

Цитата DIM4ELA ()
смог включить настоящую гибернацию в реестре.

пока твик ваш не применял, просто добавил в меню пуска в выключатель эту команду, попробовал, системник и моник выключились, а вот после нажатия на кнопочку на системнике вкл он то включился, а моник почему то нет.. было такое?
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата otto600 ()
За эти 44 сек я поудобнее устроюсь в кресле, закурю ароматную сигару, посмотрю как поднимаются пузырьки в бокале с пивом.


Не успеете, у меня стацинарный комп от момента "бип" и до появления рабочего стола грузится за 5 секунд, ну еще всякие надписи пролетают до бип 5 секунд. Это на 8.1. Не надо всякое дерьмо в автозагрузку пихать и всё будет тип топ. "Червяк" успевает сделать только полтора оборота.

Правда у меня процессор i7 3770k и винт SSD. Но это не "последнее достижение человечества", бывают и покруче. Еще вскими способами не надо переносить временные файлы винды на медленный HDD и всё буде хорошо. Правда медленный HDD меня тоже развивает 300 мегабайт в секунду. Четыре Seagate обьединенные в RAID 5. Всё одинм разделом, не понимаю этих извращений с дележом винтов. То есть по факту пять винтов, а в моем компьютере видно два.
venq
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

Цитата sysprg ()
До этого на всех билдах такой список отображался. P.S: у меня к ОДНОМУ и тому же MS account привязаны несколько имен машин, использованных разными установками 8.1 и билдов на разных разделах

вот. не даром я почуял, что у меня что-то не так. у меня ни на одном из билдов 10-ки список не предлагался ни разу!
видно, какая-то тучка, недоступная мне, оказалась внутри облака запорчена. что посоветуете сделать? наверно кранты, да?
или звонить-писать в техподдержку, чтобы мое облако от грязи почистили?
зы. у меня также к одному мелкому эккаунту привязаны мои два дом-бука. еще с 8-ки, наверно. ну, и сейчас - тоже.
Цитата sysprg ()
А произвольное имя ТЕКУЩЕЙ машины при установке, я немедленно заменяю на одно из известных сразу как только выйду на рабочий стол.

я точно также. у меня в скайдрайве уже накопилась целая куча из-за этого - venq-PC-1, venq-PC-2, ... venq-HP-1, venq-HP-2 и т.д. хотя суть компы - это всегда venq-PC и venq-HP без всякого тире и циферьки потом. sad
oerby1973
Отредактировано oerby1973 - 18.04.2015, 13:04
Аватар oerby1973


Сообщений: 1365

Цитата GAM52 ()
Десятка.. блин.

так оно так

Цитата DIM4ELA
читать посты нужно внимательно.

а я об этом пишу в пятый раз в этой только теме
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Не знаю, не видел я этого списка, а может не обращал внимания. Сейчас из за одного аккаунта есть некий глюк, оформление одно на два компьютера. Меняешь обоину на одном, а она на втором тоже меняется. На стационарном компе у меня два монитора Full HD и обоины надо бы panoramic, но тогда на ноуте эта панорама только наполовину. А если на ноуте ставишь обычную обоину то на стационаре на мониторах разные обоины от одного набора. Как то надо это дело рассинхронизировать.
gualdm79
Нет аватара


Сообщений: 4

Скажите куда скачивается готовый образ
В папку загрузки

Всем привет! Скажите куда скачивается готовый образ ISO файл ссылка на который выше представлена.Не могу понять куда он скачивается! В загрузках его не нахожу! no
Pro x64 с выбором языка русский\английский +по умолчанию включен .NET Framework 3.5
https://mega.nz/#!yptVF....Pppl95s

Читаем внимательнее в загрузках его нет!

Добавлено (18.04.2015, 13:12)
---------------------------------------------
Он резервирует где то место на компе ! вопрос где?

venq
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

Цитата Lenchik ()
оформление одно на два компьютера

у меня как раз именно так тоже. smile и не только оформление, но и кое-какие установочки - тоже одинаковые всегда.

Добавлено (18.04.2015, 13:14)
---------------------------------------------

Цитата Lenchik ()
Как то надо это дело рассинхронизировать

да! но об этом только, наверно, мечтать можно. biggrin
V-Efremov
Отредактировано V-Efremov - 18.04.2015, 13:25
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 734

Попробовал у себя по совету SYSPRG (powercfg /h off) удалить gyperfil.sys. Удалился. После restart вроде все ОК. Освободилось 1,6 Gb на системном диске. Сон и пробуждение за 4 сек.
oerby1973
Отредактировано oerby1973 - 18.04.2015, 13:18
Аватар oerby1973


Сообщений: 1365

DIM4ELA,
странно как то, спит и просыпается норм, а вот с гибер системник включается, а моник нет, типо в гибернацию ушли оба, а вышел только системник.. может чего надо в оборудовании вкл или откл
gualdm79
Нет аватара


Сообщений: 4

Еще вопрос можно сборку 10056 установить из биоса?
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата venq ()
видно, какая-то тучка, недоступная мне, оказалась внутри облака запорчена. что посоветуете сделать? наверно кранты, да?
MS какое-то недоступное пользователям облако использует для синхронизаций пользовательских настроек и не дает возможности туда лазить и что-нить видеть.

Добавлено (18.04.2015, 13:22)
---------------------------------------------

Цитата V-Efremov ()
Освободилось 1,6 Gb
ТАК МАЛО??? У меня на ноуте при 8 гб памяти, hiberfile.sys 6+ гигов, так что я первым делом его сношу указанным способом по завершении новой установки
venq
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

Цитата sysprg ()
не дает возможности туда лазить и что-нить видеть

ну, у меня ситуация даже не до лазить и видеть. у меня с 8-ки от моих шаманств чую дерьма там накопилось навалом.
дали б возможность хоть снести там все к черту вчистую, и начать с нового листа! biggrin
UkusZmeya
Нет аватара


Сообщений: 932

Цитата otto600 ()
подскажите утилиту,

вот от вадима стеркина http://bit.ly/CheckBootSpeed3 а вот статья http://www.outsidethebox.ms/11251/#_Toc284932353
при выходе у меня никаких отвалов и заиканий. так что вот сравнение моей загрузки. поэтому гибернация мне лучше.

и по поводу 9 программ. 5 из них отсрочены по времени через диспетчер задач на 30сек-2 минуты. для уменьшения влияния на загрузку
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10056
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28