Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10056
Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10056
enterx
Отредактировано enterx - 10.04.2015, 23:42
Аватар enterx


Сообщений: 434

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM





Скачать:
Ключи продуктов (ввод может не требоваться, необходим для сценариев восстановления):
    Professional: NKJFK-GPHP7-G8C3J-P6JXR-HQRJR
    Enterprise: PBHCJ-Q2NYD-2PX34-T2TD6-233PK

Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 13 марта 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов - обсуждение любых драйверов там и только там. Любые попытки обсуждать их в этой теме будут приравниваться к злостному оффтопу со всеми вытекающими.
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
dorvik6
Нет аватара


Сообщений: 41

Цитата otto600 ()
Особенно игроманы без paging.sys даже с 32 гб жалуются на вылеты


Спасибо. Вот и прояснил для себя ситуацию с файлом подкачки. А то я и в самом деле недоумевал, почему утверждается, что он обязательно нужен, когда мне и без него нормально.
Semen8991
Нет аватара


Сообщений: 129

Есть торрент на русскую версию этой сборки? или на Облако Mail ?
pavel8
Нет аватара


Сообщений: 32

Подскажите пожалуйста, как у этой сборки заставить стабильно работать кнопку "пуск" ? Перегрузишь комп, сначала работает, потом перестает, если ставлю видео драйвер, то и метро приложения перестают работать.
UkusZmeya
Нет аватара


Сообщений: 932

dorvik6, первый s.t.a.l.k.e.r при установке или запуске не помню открывал окно с проверкой требований системы. и без 2Гб файла подкачки даже не давал продолжить
ded60let
Отредактировано ded60let - 18.04.2015, 15:56
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Вот честно робя. признаюсь на духу..)))
Повозившись со всякими десятками начиная с первых выпусков и первых дней их появления чёт они не очень то меня порадовали.
Правда я по своему их принял вообще. (А таких я думаю ну процентов 80 пользователей, а остальные и хрюше рады))))
Метро приложения не по душе, все облачные сервесы навязанные нам тож. Их сейчас на каждом углу.
А плавать в облаках над Америкой как то не хочется. Картана... она нас и наш язык ни когда не поймёт.. пошлём куда нибудь к какой то фене.. ещё не то выполнит.
Опять таки новый эксплоерер.. Спартан (и опять чуть ли не силой нам воткнутый), а на кой ляд, меня с лисы не стащишь. Точнее с разновидности её Pale Moon x64.
И так далее и тому подобное.
В настоящий момент вернулся немного назад на версию 10041. Она у меня самы лучше приживается, а наработав опыт возясь с этой 100056 применил всё в той.
Так что лучше я думаю ждать и нечего от них. Во то отключить авто обновление и просто использовать её.
Наверно я так и сделаю. Чё о то голову себе и другим морочить . ((((((
dorvik6
Нет аватара


Сообщений: 41

Цитата Semen8991 ()
Есть торрент на русскую версию этой сборки? или на Облако Mail ?


Здесь есть все: http://torrent-windows.net/
ded60let
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Цитата pavel8 ()
Подскажите пожалуйста, как у этой сборки заставить стабильно работать кнопку "пуск" ?

Да ради Бога, уже тысячу первый раз подсказываем.. брось ты их затею.. Ставь альтернативную кнопку пуск со своей панелью. Их разработано за последние ГОДЫ с десяток .
И забудешь эти проблемы как чёрный сон.))))))
UkusZmeya
Отредактировано UkusZmeya - 18.04.2015, 16:10
Нет аватара


Сообщений: 932

Цитата ded60let ()
Метро приложения не по душе, все облачные сервесы навязанные нам тож. Их сейчас на каждом углу.

сила привычки и стереотипов очень сильная вещ.
Цитата ded60let ()
Картана... она нас и наш язык ни когда не поймёт.. пошлём куда нибудь к какой то фене.

у сестры на андроиде голосовой поиск работает на ура так что кортана молодец будет
Цитата ded60let ()
Точнее с разновидности её Pale Moon x64

мне в ней не нравится что пользуются очень устаревшими версиями для основы а по сути только твикают внутрений "реестр" (about:config) на быстродействие и оптимизацию для многоядерных процесоров

лично пользуюсь бета версиями обновляемыми каждый день firefox-40.0a1.en-US.win64 с новой синхронизацией

как раздражает что пишешь человеку слова а сайт заменяет их ссылками и читающий думает что это я ему ссылки делаю. попался на подобное как раз. человек никак не мог понять откуда цитаты ему даю со словами так вот по твоим ссылкам
ded60let
Отредактировано ded60let - 18.04.2015, 16:13
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Цитата UkusZmeya ()
UkusZmeya
На вкус и цвет...))) Тут каждый по своему принимает. И нет и не может быть однозначного решения.
Не в привычке скорей причины, а в удобстве и простоте.
Зачем нам силой всё навязывают. Просим одно и робята уже подработали по уму и не плохое..
Не тушки, идут тока типа по пути что не мы Картаной управлять будем, а она нам приказы отдавать.
Мы всё больше и больше через такие системы и игрульки на роботизированных и зомбированных людишек похоже становимся.
Вам не кажется это. Мне отчётливо это прослеживается.
UkusZmeya
Отредактировано UkusZmeya - 18.04.2015, 16:16
Нет аватара


Сообщений: 932

Цитата ded60let ()
Вам не кажется это. Мне отчётливо это прослеживается.

тут часто звучит фраза "научитесь пользоваться поиском по сайту". чем этот поиск отличается от кортаны? разве что говорить будет а не только писать.

а чем отличается настройка региона в поисковике гугл что бы ответы типа купить продать высвечивались в твоем городе а не по всему миру. или запрос погода хотя есть метро приложение с погодой чем это хуже? даже быстрее ничего писать не надо
ded60let
Отредактировано ded60let - 18.04.2015, 16:20
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Цитата UkusZmeya ()
в поисковике гугл

Я Яндексом пользуюсь. В Яндексе ВСЁ НАЙДЁТСЯ ))))))
ok
А погода у меня и в Лисе и в Квипе всегда пред мордой ))))
otto600
Отредактировано otto600 - 18.04.2015, 16:27
Нет аватара


Сообщений: 1234

ded60let, А вот когда у вас был черно-белый телек и чтобы переключить канал (хоть их всего два было) нужно было встать с дивана, подойти к телеку и с усилием перещелкнуть огромную гычку. А теперь, лежа на дивание и листая пультом ЖК ТВ каналов так 300 (хоть больше половины их не надо) - так вам не нравится, нет удобства и простоты.
Так и десятка - в ней есть ВСЕ для всех и это очень удобно.
А сам не поддашься зомбированию, никто с тобой ни чего не сможет сделать, ты же вроде не из современных, мы не клюем на все эти лохотроны в жизни.
UkusZmeya
Нет аватара


Сообщений: 932

Цитата ded60let ()
Я Яндексом пользуюсь

типа у него этого нету?
pavel8
Нет аватара


Сообщений: 32

Цитата ded60let ()
Да ради Бога, уже тысячу первый раз подсказываем.. брось ты их затею.. Ставь альтернативную кнопку пуск со своей панелью. Их разработано за последние ГОДЫ с десяток .
И забудешь эти проблемы как чёрный сон.))))))
Нет, хочется чтобы родное стояло, тем более перестает работать "параметры" - куда без них?
ded60let
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Цитата UkusZmeya ()
типа у него этого нету?

И не только это ))))))
http://ipic.su/img/img7/fs/sshot-1.1429363655.png
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10056
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26
16.04.2024|17:03
16.04.2024|13:09
16.04.2024|12:19
15.04.2024|04:37