Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10056
Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10056
enterx
Отредактировано enterx - 10.04.2015, 23:42
Аватар enterx


Сообщений: 434

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM





Скачать:
Ключи продуктов (ввод может не требоваться, необходим для сценариев восстановления):
    Professional: NKJFK-GPHP7-G8C3J-P6JXR-HQRJR
    Enterprise: PBHCJ-Q2NYD-2PX34-T2TD6-233PK

Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 13 марта 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов - обсуждение любых драйверов там и только там. Любые попытки обсуждать их в этой теме будут приравниваться к злостному оффтопу со всеми вытекающими.
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
venq
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

Цитата il38 ()
С любого другого лиц. компа. как входили, так и будете входить.

так я систему нарочно привяжу к помоечному компу. пусть ломается и валяется где-нибудь. а со второго крутого лиц. компа. как входил, так и буду входить. biggrin
ded60let
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Цитата il38 ()
С любого другого лиц. компа. как
входили, так и будете входить.

С любого ли .... по той новой лицухе... скорей только с того на который вы первый раз её поставите.. а потом .. опять тананайка.
То есть получается лицуху то новую покупай на систему, но только на один конкретный комп. А на кучу ... это уже фирма и стоить та лицуха...будет ....
без штанов останешься.((((
il38
Аватар il38


Сообщений: 125

Цитата Evgeniy_07031990 ()
Да ладно всё можно обойти, и так же все будут пользоваться бесплатно платным, нет нечего такого что нельзя обойти или же сломать

Тысячу раз согласен!!! На это и надеюсь!

Добавлено (21.04.2015, 23:20)
---------------------------------------------
Цитата ded60let ()
С любого ли .... по той новой лицухе... скорей только с того на который вы первый раз её поставите.. а потом .. опять тананайка.
То есть получается лицуху то новую покупай на систему, но только на один конкретный комп. А на кучу ... это уже фирма и стоить та лицуха...будет ....
без штанов останешься.((((


Петрович , не переживай, такого уж точно не будет!

Добавлено (21.04.2015, 23:29)
---------------------------------------------
Цитата venq ()
С любого другого лиц. компа. как входили, так и будете входить.

так я систему нарочно привяжу к помоечному компу. пусть ломается и валяется где-нибудь. а со второго крутого лиц. компа. как входил, так и буду входить


А зачем тогда вообще устанавливать 10-ку, если есть возможность входить с другого компа , на котором установлена 10-ка.
Вы сами понимаете, что пишите?
d6d0290b
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Кто-нибудь обратил внимание, что в списке сетей Wi-fi исчезли замки на защищенные сети? Теперь и не знаешь какая сеть открытая в данный момент. Отелефонимся так скоро совсем - рабочий стол убрать и картина "маслом". crazy
venq
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

Цитата il38 ()
Вы сами понимаете, что пишите?

нет. теперь уже ничего не понимаю. biggrin
UkusZmeya
Нет аватара


Сообщений: 932

странно делать привязку к одному компу и при этом давать такой большой запас свободы
ded60let
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Цитата il38 ()
не переживай, такого уж точно не будет!

А я на оборот прослеживаю их намерение по ужесточению этого вопроса. Они то собираются систему привязывать не просто к определённому номеру лицензионному, а и к конкретному железу по нескольким параметрам. Тут уже кряки не проханже. Ибо мы пока вообще не знаем по каким параметрам та "железная" привязка будет. И не только по IME MP, а там несколько параметров.

Добавлено (21.04.2015, 23:42)
---------------------------------------------

Цитата UkusZmeya ()
странно делать привязку к одному компу и при этом давать такой большой запас свободы

Разово, и только во время перехода со старых систем. И опять таки.. сама система одно, а вот приложения в ней ...
sysprg
Отредактировано sysprg - 22.04.2015, 00:03
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Откликнитесь, пжл, кто-нибудь из пишущих на PShell - обнаружил существенную разницу в исполнении одно и того же кода под 8.1, где исполняется нормально и под 10049, хотелось бы обсудить в личке детали. P.S: код небольшой, несколько десятков строк smile
ded60let
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Исходя из выше изложенного...)) в порядке просто фантазии пожилого человека ))) и Уже насмотревшись что они хотят нам "навязать" в новых системах..
Скажем дружно.. нафик нужно.
Нам и 8.1 хватает за глаза. Ну и что что они поддержку бросили старых систем. Они то пашут и без них )))
А то и хрюшу некоторый юзают и довольны ))))

Ну а любознательность не порок... поставим и попробуем .. хоть 10215.0.ххххх (номер ближе к году разработки, скорей всего финальный и будет такой.)
fainder
Аватар fainder


Сообщений: 161

Цитата ded60let ()
Скажем дружно.. нафик нужно.

Прогресс будет независимо от того, примем ли мы его. Кто не сможет адаптироваться к изменившимся условиям, так и останется с динозаврами. Конечно никто не мешает пользовать XP, да хоть 98, но отказываться от прогресса - это странно
ded60let
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Цитата fainder ()
Прогресс будет независимо от того, примем ли мы его. Кто не сможет адаптироваться к изменившимся условиям, так и останется с динозаврами.

О вкусах не спорят ))) Для меня новшества те что я увидел как малому дитя игрулька.
Нам "навязывают" то что рядовому пользователю не нужно.
Я лично не хочу что бы мне Картана приказы отдавала, и не хочу всё хранить в "облаках" над их континентом.
И тот который Спартан мне лично не личит. Лиса удобней во много раз.
Всё это следовало бы на усмотрение пользователя, хош ставь хош нет. Но жёстко систему связывать этим.. извольте..
к чему. Долго спорили по Метро интерфейсу, ведь пошли они на уступки, в принципе все приложения мне нежные к примеру я могу удалить или добавить. .
Так и система должна быть типа "скелета"... всё на усмотрение пользователя, прикрепил, открепил.
Весь прогресс в этом просматривается один.
Человек должен быть управляем да же через эти системы. Как робот.
А привыкнув мы и замечать не станем что в ежовых рукавицах уже давно сидим.
На этом всё. Я свои понятия высказал. Может кто приемлет это, я лично нет.
Воля каждого тут и мнения у каждого свои.
Успеха всем.
До новой системы у меня вопросов нет.
Antoxa1998
Нет аватара


Сообщений: 54

+100000. Тоже происходит и с прошивками телефонов.
ded60let
Отредактировано ded60let - 22.04.2015, 07:11
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Прошу любить и жаловать. (Из сообщений от Microsoft )
22 апреля экспедиция Microsoft Developer Tour будет приветствует всех в Новосибирске.
Сегодня В 10:00 (UTC + 06:00, Новосибирск) откроет конференцию Андрей Ивашенцев - Руководитель отдела экспертов по стратегическим технологиям, Microsoft Россия.
22 апреля экспедиция Microsoft Developer Tour приветствует всех в Новосибирске.
Microsoft проведед мероприятие с тремя треками — про клиентскую разработку, облачные технологии,
а так же современную веб-разработку. А для тех, кто не сможет лично присутствовать на мероприятии,
будет доступна онлайн-трансляция. ( http://events.techdays.ru/msdevtour/ ) Во время трансляции вас ожидают прямые включения с площадки и общение с экспертами этой экспедиции. Смотрите онлайн с 10:00 (UTC + 06:00, Новосибирск) , будет интересно!
Возможно после этой конференции нам и "приоткроют" отдушину по обновлению пробную систем таких.
oskolskiy
Нет аватара


Сообщений: 60

Уже доступна через WU сборка 10066, только не для всех, как я понял.
otto600
Нет аватара


Сообщений: 1234

Цитата tikolo1982 ()
подскажите какой твик?

https://cloud.mail.ru/public.....ru.zip
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10056
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57