Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10056
Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10056
enterx
Отредактировано enterx - 10.04.2015, 23:42
Аватар enterx


Сообщений: 434

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM





Скачать:
Ключи продуктов (ввод может не требоваться, необходим для сценариев восстановления):
    Professional: NKJFK-GPHP7-G8C3J-P6JXR-HQRJR
    Enterprise: PBHCJ-Q2NYD-2PX34-T2TD6-233PK

Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 13 марта 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов - обсуждение любых драйверов там и только там. Любые попытки обсуждать их в этой теме будут приравниваться к злостному оффтопу со всеми вытекающими.
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
Doygi
Аватар Doygi

Почетный

Сообщений: 1150

Цитата arhimondus777 ()
не фиг торчать на внутренней сборке

На ней не "торчат", а получают эмоциональное удовольствие.
il38
Аватар il38


Сообщений: 125

Цитата SHERLS ()
Подскажите и кому это нужно-• (TWS) fbl_impressive Professional 10066 — ошибка 0x80246017???


Друзья! Вы хотя бы, для начала скачайте "прилетевшие" обновления, а уже потом пишите, что они прилетели!!!
Такие ошибки "прилетают", чуть ли не раз в неделю
ded60let
Отредактировано ded60let - 21.04.2015, 21:40
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Новая версия операционной системы от Microsoft Windows 10 будет выпущена в конце июля.
Об этом сообщает The Verge со ссылкой на главу производителя процессоров AMD Лизу Су.
Глава AMD указала, что компания связывает определенные надежды с выходом новой версии системы.
Су имела в виду период, в который студенты и ученики школ закупаются принадлежностями, в том числе и техникой.
Глава AMD считает, что многие смогут отсрочить крупные приобретения, дождавшись выхода Windows 10 в конце июля.

Готовьте господа кошельки к лету, особо студенты и школьники.
За дарма тока сыр в мышеловке, да вот эти недоделанные сливы.(((((

Добавлено (21.04.2015, 21:45)
---------------------------------------------
Дата выхода Windows 10 была случайно озвучена Лизой во время ответа на вопросы во время подведения финансовых результатов первого квартала.
По словам Лизы, выход Windows 10, который состоится в конце июля 2015 года, окажет определенное влияние на продукцию AMD накануне сезона back-to-school.
Сама корпорация Microsoft пока еще не называла точную дату выхода Windows 10, озвучивая лишь расплывчатые сроки вроде летом-осенью. Однако точно известно, что Windows 10 для владельцев Windows 7, 8 и 8.1 будет полностью бесплатной. Подчёркнуто... СИСТЕМА , то есть оболочка, а приложения через магазин почти все платно.(((((

venq
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

Цитата ded60let ()
и 8.1 будет полностью бесплатной

у меня она сейчас кмснутая. будет полностью бесплатной, да?
ded60let
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Цитата venq ()
будет полностью бесплатной, да?

Да вроде так , как сообщали мелкие.. Там в новых системах не нужна будет активация как таковая системы в том понятии как мы ранее знали. Там регистрироваться будет весь ваш комп по многим параметрам у них на облачных сервизах... Но об этом уже не раз писали везде.
tikolo1982
Аватар tikolo1982


Сообщений: 680

Doygi, Cпасибо ,уже нашёл
venq
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

Цитата ded60let ()
регистрироваться будет весь ваш комп по многим параметрам

не понял. я ж с любого компа под своим мелким эккаунтом могу зайти как к себе домой. это отменяется? мне ведь ни друг ни подруга не дадут регистрировать по всем параметрам свои компы под меня. sad
ded60let
Отредактировано ded60let - 21.04.2015, 22:35
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Цитата venq ()
не понял. я ж с любого компа под своим мелким эккаунтом могу зайти как к себе домой. это отменяется?

Я не работник Микрософта, а по тому пишу так как читал и как понял сам. Узнаем уже в натуре когда появиться сам настоящий релиз, там к стати хоть и на аглицком и сейчас кой чего прописано в лицензионном соглашении, которое появляется на экране у нас перед установкой системы... но мы народ простой )))
в жизнь такое не читаем ))))
Войти в систему в будущем просто если она уже установлена на любом компе будет.. без всяких личных аккуантов. А вот их приложения многие то отдельно и отдельный будет тариф и лицензии на них. А стороний софт использовать в новых системах вроде они ограничат.
То есть по точнее как я понял.. лицуха нужна предположим на офис, графические редакторы и подобное... а сама система (оболочка) пож за дарма.((((
Но регистрация системы по своему уникальному установочному номеру будет производиться с привязкой к конкретному железу намертво. Сделали условно обгрейт железа то систему заново ставь, хотя и ранее мы всегда почти то делали.
Но это всё в воздухе..
venq
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

сейчас готовлю свой другой ноут SL (для одного языка) 8.1 под апдейт 27-29 апреля. ставлю 114 обновлений. а там не за горами апдейт на ртм. и 10-ка халявно-честно - тогда моя! biggrin
ded60let
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Цитата venq ()
0-ка халявно-честно - тогда моя!

А чё ты с ней то голой делать будешь ))) если все серёзные приложения для работы в ней за бабки и по отдельной лицухе, да ещо жёстко связанные с уникальным регистрационным номером системы по твоим данным ноута. Это по хлеще.. что раньше крякнул и чё хош твори в системе.. и приложениями в ней.
venq
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

Цитата ded60let ()
А вот их приложения многие то отдельно и отдельный будет тариф и лицензии на них

спасибо. теперь понимаю. то-то я вижу они с единственным облаком для меня - OneDrive - сейчас уже крутят. в 8.1 оно полнофункциональное - мои приложения автоматом на комп с таким же мелким эккаунтом автоматом переносит. а в 10-ке это удовольствие уже на первых-вторых билдах было закрыто. sad
il38
Аватар il38


Сообщений: 125

Цитата venq ()
Цитатаded60let
регистрироваться будет весь ваш комп по многим параметрам

не понял. я ж с любого компа под своим мелким эккаунтом могу зайти как к себе домой. это отменяется? мне ведь ни друг ни подруга не дадут регистрировать по всем параметрам свои компы под меня.


Система будет привязана к одному компу, если вы обновляете лиц. 7/8.1 до 10 финал. Лицензия будет бессрочной, но если комп сломался или вы решили переустановить систему, всё - БОЛТ, покупаем новую лицензию! С любого другого лиц. компа. как
входили, так и будете входить.
ded60let
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Только робя, я извиняюсь конечно. Может я что не так понял из того что в инете часто излагают по новым системам.
Так что знатоки если чё поправят меня.
venq
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

Цитата ded60let ()
если все серёзные приложения для работы в ней за бабки и по отдельной лицухе

ага! я тут выше этим уже закошмарился на 10-ке на практике. после каждого мелких очередного билда мои детишки все свои метро-игрушки заново ручками переустанавливают. biggrin
Evgeniy_07031990
Аватар Evgeniy_07031990

Почетный

Сообщений: 1038

Цитата il38 ()
Система будет привязана к одному компу, если вы обновляете лиц. 7/8.1 до 10 финал. Лицензия будет бессрочной, но если комп сломался или вы решили переустановить систему, всё - БОЛТ, покупаем новую лицензию! С любого другого лиц. компа. как
входили, так и будете входить.

Да ладно всё можно обойти, и так же все будут пользоваться бесплатно платным, нет нечего такого что нельзя обойти или же сломать.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10056
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57
20.04.2024|14:37
20.04.2024|12:04
20.04.2024|00:38