Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10056
Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10056
enterx
Отредактировано enterx - 10.04.2015, 23:42
Аватар enterx


Сообщений: 434

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM





Скачать:
Ключи продуктов (ввод может не требоваться, необходим для сценариев восстановления):
    Professional: NKJFK-GPHP7-G8C3J-P6JXR-HQRJR
    Enterprise: PBHCJ-Q2NYD-2PX34-T2TD6-233PK

Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 13 марта 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов - обсуждение любых драйверов там и только там. Любые попытки обсуждать их в этой теме будут приравниваться к злостному оффтопу со всеми вытекающими.
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
il38
Аватар il38


Сообщений: 125

Цитатаsawq
Если вы чего-то не понимаете, то не стоит тут хрень нести... Если в состоянии, то поясните, каким образом может файл настроек сетевой навредить системе? Кончайте уже балаболить о том, в чём ни ухом, ни рылом. Всё это проделано не раз и без проблем.

а вы только и умеете что хамить и раздавать предупреждения.
тоже мне модератор!

Парни, нас тысячи, а модераторов единицы! Если они без хамства будут отвечать на глупые вопросы, то число глупых вопросов
будет расти в геометрической прогрессии. Кто не понимает, о чем я, просто забейте, долго объяснять
Alex_AZM
Аватар Alex_AZM

Почетный

Сообщений: 730

Цитата il38 ()
, а модераторов единицы! Если они без хамства будут отвечать на глупые вопросы, то число глупых вопросов
будет расти в геометрической прогрессии

5 балов!!! прежде чем задать вопрос, - подумай... может, у тебя уже есть ответ... и или форум ПОЧИТАЙ, или поиском по форуму воспользуйся!!!
зы, ни разу не читал хамского ответа от наших модераторов (ну, может СЛЕГКА эмоциональных ответов)...
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата sysprg ()
я привык дефендер кликом по иконке запускать

так и запускается, просто из панели управления можно перетащить на раб.стол
enterx
Аватар enterx

Автор темы

Сообщений: 434

жалко что вы мой пост проигнорировали((
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата DIM4ELA ()
просто из панели управления можно перетащить на раб.стол
совсем забыл, что
oerby1973
Отредактировано oerby1973 - 13.04.2015, 19:30
Аватар oerby1973


Сообщений: 1365

S_Snake,
я понимаю что вы очень щепетильно относитесь к безопасности, но совет я не даю, а пишу то, что спрашивали люди, а вам охота попостить, рейтинг в аккаунте поднять, и попусту отписать, главное я был тут и сходил по нужде прям на форуме.. вот что, вы опровергли, посоветовали, обьяснили.. чем народу воспользоваться для определения возможностей железа не роя по оси!!, вы вступили в дебаты со мной, который реальный дал совет, помощь оказал онформационную.. своими постами несёте охинею, и тут же сами пишите то, что народ может качать всё подряд с вирусами и с со всем остальным, и это после того как я написал, что качать надо с офф сайта.. это как?, а просто вы пустопостщик и показали себя во всей красе, и похоже вы нетерпимы к мнению, советам других людей и замечены в попытке навязать своё мнение, считая что вы однозначно правы.. про встроенную сис защиту и без ваших постов в курсе и сам не налетаю на фуфло, поэтому и советую проверенное самим и офф сайт, а не всё подряд качать, вы прям народ совсем за дебилов, нет, как вы там написали-идиотов держите, я начинал юзать винду ещё с вин 95 на бк и знаю что это такое, и скрипты перевода писали с народом, не теряя цифровой подписи, который весь на этом форуме и wst place, для первой вин 7, более 5 лет назад, вы даже и представления не имеете об этом(я знаю содержимое и возможности винды, просто не выпендриваюсь тут).. так что не забывайтесь, и раскладывать посты надо аккуратнее, если вы на расстоянии сетевой карты, то не значит, что можно позволить себе всё. Есть согласные со мной люди, он тоже по вашему никакой, нет, идиот скачавший всё подряд, коль пользуется сторонним по?
Цитата DIM4ELA ()
oerby1973 прога действительно полезная, сам ее юзаю.

терпимее надо относиться к людям, писать посты не двусмысленные, чтоб не прослеживался наезд, высокомерие, неуважение, а то многие хитродельные, пишут так сказать на грани... и стоит им на это указать, как сразу взрыв, да вы что... да я.... да как вы посмели.. многие себя узнали наверное, терпение господа, терпение...

Добавлено (13.04.2015, 19:20)
---------------------------------------------
sawq, не обращайте внимания, хоть и тяжело не ответить, мне вон тут тоже один написывает, что то нашёл "своё интимное" в моём посте и пошло поехало...
valermv
Отредактировано valermv - 13.04.2015, 19:21
Аватар valermv


Сообщений: 359

Цитата Mihlik75 ()
как установить гаджеты на десятку

Забирай сдесь Ссылка Программка для установки и несколько гаджетов, которые я использую. Все очень просто. Кликаешь и ждешь.

Добавлено (13.04.2015, 19:28)
---------------------------------------------

Цитата enterx ()
как встроеную почту настроить на яндекс

Я лично встроенную почту не использую. Потому что она у меня брыкается: то включается то нет. Пользуюсь птичкой уже много лет. Но вначале успел немного потестить и легко настроил на два ящик от разных провайдеров. Не увидел никакой проблемы. Один ящик показывается сверху слева. Другие смиренно ждут внизу слева.
kosmos9000
Аватар kosmos9000


Сообщений: 299

Цитата Mihlik75 ()
И ещё один вопрос,как установить гаджеты на десятку,всё делал как на этом форуме описывается и ни чего не получилось,по подробней пожалуйста.

отличная альтернатива клац
Alex_AZM
Аватар Alex_AZM

Почетный

Сообщений: 730

Цитата DIM4ELA ()
просто из панели управления можно перетащить на раб.стол

можно и на Панель задач, но как сделать, чтобы Защитник был справа, как в предыдущих сборках?!! при запуске он там есть, но через нек/время или после перезагрузки пропадает....
oerby1973
Аватар oerby1973


Сообщений: 1365

enterx,
я вот настроил рамблер почту, так же и яндекс надо наверное, просто у меня яндекс с аутлоком связан и всё туда прилетает
kosmos9000
Аватар kosmos9000


Сообщений: 299

Цитата Alex_AZM ()
можно и на Панель задач, но как сделать, чтобы Защитник был справа, как в предыдущих сборках?!! при запуске он там есть, но через нек/время или после перезагрузки пропадает....

неприятная особенность этой сборки
Doygi
Аватар Doygi

Почетный

Сообщений: 1150

Цитата Mihlik75 ()
ещё один вопрос,как установить гаджеты на десятку

8GadgetPack
Alex_AZM
Аватар Alex_AZM

Почетный

Сообщений: 730

Цитата kosmos9000 ()
неприятная особенность этой сборки

откровенно говоря, мне данная сборка очень нравиться, но слишком "много особенностей"... ИХМО, так даже интереснее... тем проще будет на офф/релизе, да и к "Красному камню" уже будем в полной форме wink
Doygi
Отредактировано Doygi - 13.04.2015, 19:58
Аватар Doygi

Почетный

Сообщений: 1150

Цитата ded60let ()
Достукал я почти её так как хотел енту 10056.

Походу, так ставить еще раз 20 придется.
На "корзинку" ГЛЯНЬ!
il38
Отредактировано il38 - 13.04.2015, 20:11
Аватар il38


Сообщений: 125

Цитата sawq ()
il38, поясню: мой ответ был дан на этот вброс;

Прежде, чем, что-то написать я всегда сначала читаю форум, конечно не 100 страниц,
но хотя бы последние пять. А если меня что-то конкретно интересует, прочитаю и 100,
поэтому не вижу причин вам оправдываться
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10056
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
26.04.2024|21:22
26.04.2024|16:54
26.04.2024|15:29
26.04.2024|15:16
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39