Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10056
Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10056
enterx
Отредактировано enterx - 10.04.2015, 23:42
Аватар enterx


Сообщений: 434

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM





Скачать:
Ключи продуктов (ввод может не требоваться, необходим для сценариев восстановления):
    Professional: NKJFK-GPHP7-G8C3J-P6JXR-HQRJR
    Enterprise: PBHCJ-Q2NYD-2PX34-T2TD6-233PK

Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 13 марта 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов - обсуждение любых драйверов там и только там. Любые попытки обсуждать их в этой теме будут приравниваться к злостному оффтопу со всеми вытекающими.
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
belovv82
Аватар belovv82


Сообщений: 506

За бли вы со своим спартаном
qwerty2014
Аватар qwerty2014


Сообщений: 347

Цитата lctford077 ()
поставил на другой раздел 10056, на виртуальный диск, я буду очень вам признателен если бы подробнее объяснили эту процедуру с "кустом"

что за бред с переносом куста реестра?! читаю это и чуть ли не кровь из глаз идёт.
хотите проблем в системе - перенесите часть реестра из одной в другую.
это всё такой же бред, как и "взять у соседей роутер на время установки", а то что его нужно настраивать, так это не важно.
советы дилетантов.
MisterMyth
Аватар MisterMyth


Сообщений: 1479

У меня не было еще такого сайта, который не могу открыть в спартане, для меня он пока жора обжора. crazy Ест все. haha
lctford077
Аватар lctford077


Сообщений: 45

Цитата sawq ()
GUID вашей сетевой

это я нашел..

Цитата sawq ()
там пример моей - 0002...

а тут не знаю какой у меня
MisterMyth
Аватар MisterMyth


Сообщений: 1479

qwerty2014, але у всех современных роутеров можно делать сохранение настроек в файл, восстановить старые настройки будет легко. В конце концов можно просто через вай фай друзей зайти первый раз. Для ноута вообще плевое дело, а обычный чуть трудней.
lctford077
Аватар lctford077


Сообщений: 45

Цитата qwerty2014 ()
а то что его нужно настраивать, так это не важно.
советы дилетантов.

В том то и дело что дома у меня роутер настроен, все нормально устанавливается, действительно, не понесу же я его на работу что бы еще и перенастраивать..., хотелось бы понять глюк с проводным инетом.

Добавлено (13.04.2015, 16:32)
---------------------------------------------

Цитата sawq ()
Ну весь GUID перенесите

сохранил я его на рабочий стол как reg файл, дальше тупик в голове, куда его импортировать, в какой файл на десятке?
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4654

suserg2,
Цитата S_Snake ()
простите, как-то не заметил.

Цитата otto600 ()
Псевдоним windows defender.

Цитата lsa60 ()
C:\Program Files\Windows Defender\MSASCui.exe

Всем спасибо, как-то я привык дефендер кликом по иконке запускать и потому и не напрягался искать его подлинное имя, теперь буду знать, полезная инфа

Добавлено (13.04.2015, 16:37)
---------------------------------------------

Цитата lctford077 ()
куда его импортировать, в какой файл на десятке?
запустить Regedit и выполнить импорт, а куда - написано в самом файле, точно указано место smile
qwerty2014
Аватар qwerty2014


Сообщений: 347

Цитата sawq ()
Если вы чего-то не понимаете, то не стоит тут хрень нести... Если в состоянии, то поясните, каким образом может файл настроек сетевой навредить системе? Кончайте уже балаболить о том, в чём ни ухом, ни рылом. Всё это проделано не раз и без проблем.

а вы только и умеете что хамить и раздавать предупреждения.
тоже мне модератор!
sawq
Отредактировано sawq - 13.04.2015, 16:41
Аватар sawq

Почетный

Сообщений: 2007

lctford077,
Цитата lctford077 ()
сохранил я его на рабочий стол как reg файл, дальше тупик в голове, куда его импортировать, в какой файл на десятке?

Дальше в 8.1 выгружаете куст HKLM и указываете адрес вашей недоустановленной системы - и выбираете SYSTEM, далее туда импортируете ваш файл.


qwerty2014,
Цитата qwerty2014 ()
а вы только и умеете что хамить и раздавать предупреждения.
тоже мне модератор!

Посмотрите свои преды и сделайте выводы, кто из нас хамит...
У вас осталось последнее предупреждение, считайте, что я не увидел очередного нарушения.
lctford077
Аватар lctford077


Сообщений: 45

Цитата sysprg ()
запустить Regedit и выполнить импорт

это если бы я был уже в десятке, там бы я конечно запустил Regedit, я пока в восьмерке, и куда?
pro-uri
Нет аватара


Сообщений: 1

установил Windows 10 весь облевался. Тормазнутей системы я еще не находил. Это просто одни тормоза. Люди не вкоем случае не ставьте ее. Поверьте-ПК будет жить своей жизнью, не кому не понятной.
Alex_AZM
Аватар Alex_AZM

Почетный

Сообщений: 730

Цитата pro-uri ()
Люди не вкоем случае не ставьте ее

спасибо, за совет... но, у большинства здесь другое мнение... попробуйте ещё разок, - может, разберётесь, что к чему,,, или форум почитайте...
BoraEdition
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 85

Накатил 10056 Enterpr. х64 на чистую, за 5 минут до этого поставленную 10049.
Летает - на первый взгляд гораздо шустрее предыдущих сборок (пока чистая...)
otto600
Нет аватара


Сообщений: 1234

Цитата Slava0057 ()
Пришлось посмотреть на твою мамку-так там даже USB3 нет, так что не важно с какой флехи ты ставишь.

Да нету, но ничуть не огорчен его отсутствием. С простых флех Adata, Qumo, Apacer система ставиться чуть дольше и дистрибутив на них пишется минут 20-30. На трансцед в том же usb2 тот же дистр. пишется 5-7 мин. Мое железо обеспечивает мои потребности на ПК и ни на одном билде десятки у меня не было никаких проблем , кроме ни на что не влияющих пустяков - самый "страшный" баг - не включался нет3 из аплета, включил dism-ом, а вот от таких с "супер" железом из китайского картона в основном здесь плачи о проблемах. Мой то ПК-старичок обновлял свои железяки в Норвегии и конечно не в лавке "все для русских моряков".
Так что тебе и до сеги и пр. пока еще далеко и SSD с usb3 вам таким не поможет.
Alex_AZM
Аватар Alex_AZM

Почетный

Сообщений: 730

Цитата BoraEdition ()
на первый взгляд гораздо шустрее предыдущих сборок (пока чистая...)

это только пока, затем глюки полезут... но лечить можно, поставил уже второй раз, и сейчас очень ОСТОРОЖНО ставлю доп/софт и прочее...
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10056
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8473

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
19.03.2024|10:08
19.03.2024|01:30
18.03.2024|22:18
18.03.2024|21:19
18.03.2024|19:22
17.03.2024|13:18
16.03.2024|23:01
16.03.2024|17:46
16.03.2024|13:42
16.03.2024|01:14