Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10061
Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10061
Drinko
Отредактировано venq - 22.04.2015, 09:41
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM






Ключи продуктов и активация



Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 13 марта 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов - обсуждение любых драйверов там и только там. Любые попытки обсуждать их в этой теме будут приравниваться к злостному оффтопу со всеми вытекающими.
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
Вложения  Доступны только зарегистрированным пользователям

-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Rtish
Отредактировано Rtish - 24.04.2015, 10:24
Аватар Rtish

Почетный

Сообщений: 1392

Цитата lewonchik ()
А не подскажете какие?
У Вас не выйдет. Вы с нуля ставили. А так не запускается ЛЮБОЕ классическое приложение. Даже те, которые входят в состав Вин 10. К примеру Paint или ножницы. Это происходит при обновлении. По крайней мере у меня так.
lewonchik
Аватар lewonchik

Почетный

Сообщений: 434

Rtish, понял, спасибо.
mast2009
Аватар mast2009


Сообщений: 228

Хм. Кто ставил Ентерпрайз с нуля, почему при установки не принимает теперь е-маил адрес от учетки?
medik495
Аватар medik495


Сообщений: 371

Цитата mast2009 ()
Хм. Кто ставил Ентерпрайз с нуля, почему при установки не принимает теперь е-маил адрес от учетки?

Хз,на 10056 так же было.Пришлось через локалку,а потом уже подключать учётку мс.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата XTension ()
Народ а дрова на блютуз у всех работают?
на ноуте Atheros с восклицательным знаком, а на стационарном компе какой то встроенный в материнку от Asus вполне нормально работает.
oerby1973
Аватар oerby1973


Сообщений: 1365

staiki,
дружок Вы бы притихли малость, а то эти 99 процентов, щас вам огого...

Цитата yura1412 ()
не могу найти где в 61-ой установить в погоде (метро) своё местоположение, показывает Лондон..........

в конфединциальности есть разрешения для определение геопозиции, там ищите, и поставьте разрешить.. у меня к примеру при первом запуске погоды выскочило окно с просьбой разрешить определять местоположение.. и нажав да, увидел свой город с погодкой!!

Цитата mi6705 ()
У меня такое же было. Решил вопрос удалением приложения "погода" и новой установкой через магазин.
Удалял прогой WindowsAppBoss

и при этом у вас стал старый метрого гаджет погоды...
ded60let
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Цитата Rtish ()
Зачем Вам Вин 10 которая не Вин 10?

Уважаемы, а что надо принимать за истину и молча использовать десятки с убогим их интерфейсом и начинками не нужные большинству пользователям.
Тупо созерцать то и радоваться тому что вроде новьё (((((
Нетушку .. всё должно радовать глаз и удобства должны в системах быть те к которым мы привыкли. Ну вроде в системе как в своём доме.
Внешне ведь система пусть будет и на хрюшу выглядеть подобно... но это не ломает внутреннюю структуру системы и её возможности.
Ведь что такое Windows это запускалка (оболочка) приложений встроенных в саму систему или уставленных дополнительно.
Естественно в той старой "оболочке" типа ХР вы не сможете запустить новые приложения, а в десятке уже другой разговор..
Так что судят в первую очередь всё по одежде и как она сидит на теле, а провожают уже по уму (или по делу).. senile
Rtish
Аватар Rtish

Почетный

Сообщений: 1392

Цитата oerby1973 ()
стал старый метрого гаджет погоды
В магазине бете нет старого. Только новый.
oerby1973
Аватар oerby1973


Сообщений: 1365

Цитата sergius2015 ()

у меня одного не работает погода? не отображается в плитке.....

у меня тож не отображает в пуске, убрал
Цитата V-Efremov ()
В моем случае все нормально получилось, Adguard спокойно перекочевал на 10061.

значит ещё что то, яж с его слов пост написал
Цитата Sinsor
подскажите проблема с настройкой статик айпи и опенвпна осталась?

http://i.imgur.com/RVXPMLT.png
ded60let
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Цитата oerby1973 ()
. у меня к примеру при первом запуске погоды выскочило окно с просьбой разрешить определять местоположение.. и нажав да, увидел свой город

))))) Запусти приложения типа Гугля карты и через спутник увидишь себя в окне ))) Запросто )))))
mamay68rus
Нет аватара


Сообщений: 5

Народ подскажите перестал открываться пуск на 10061,не подскажите что делать?
Rtish
Аватар Rtish

Почетный

Сообщений: 1392

Цитата ded60let ()
Windows это запускалка (оболочка) приложений
В таком случае тем более нет разницы между Вин 7 и Вин 10. Не вижу смысла ставить тестовую систему, ставить на нее хлам в виде левого меню и постить какие все здесь недалекие. Только лишь для того, что у меня НОВАЯ ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА?

Добавлено (24.04.2015, 10:42)
---------------------------------------------

Цитата ded60let ()
Естественно в той старой "оболочке" типа ХР вы не сможете запустить новые приложения, а в десятке уже другой разговор..
Поэтому я Вам и написал про Вин 7. Там все запускается.
oerby1973
Аватар oerby1973


Сообщений: 1365

Цитата Rtish ()
В магазине бете нет старого. Только новый.

посмотрю, если так, о себе обновлю
Цитата ded60let ()
))))) Запусти приложения типа Гугля карты и через спутник увидишь себя в окне ))) Запросто )))))

мне это не надо, не я спрашивал, у меня всё определяет
Цитата mamay68rus ()
Народ подскажите перестал открываться пуск на 10061,не подскажите что делать?

включите UAC
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата semmig ()
Вроде бы решили проблемы с отваливающимся периодически USB (клавиатура, мышь) и звуком, которые появились в 51 и 56 билде...

Это проблема скорее железячная, она бывает на некоторых сериях материнок от Asus с чипзетом Intel. Может возникнут и под WIndows 8. Легко устраняется установкой драйвера MEI. Сам драйвер по сути никому не нужен. Он типа что бы рулить настойками биоса и мониторить температуру дистанционно, но в данном случае помогает. Да и не все USB отваливаются, а только USB2. USB3 не отваливаются.
ded60let
Отредактировано ded60let - 24.04.2015, 10:47
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Цитата Rtish ()
Не вижу смысла ставить тестовую систему,

Вы сами только что процетировали мои слова о том что новые системы нужны для современных новых приложений.
Ибо в старых типа семеро из лесу вы уже не сможете их использовать.
Если Вам эти все новые приложения и даром не нужны.. то да.
Смысла перехода НЕТ. Но есть другой путь, которым я следую к примеру (и не только я естественно) всё перестроить внешне сходно с теми прошлыми системами( ВНЕШНЕ) для удобства и глазу ))), а нутро напичканное навьём сохранить.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10061
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57