Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10061
Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10061
Drinko
Отредактировано venq - 22.04.2015, 09:41
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM






Ключи продуктов и активация



Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 13 марта 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов - обсуждение любых драйверов там и только там. Любые попытки обсуждать их в этой теме будут приравниваться к злостному оффтопу со всеми вытекающими.
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
Вложения  Доступны только зарегистрированным пользователям

-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
ded60let
Отредактировано ded60let - 24.04.2015, 19:01
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Цитата agres1954 ()
что вы никогда не войдёте в систему,продеманстрировала 10056

А в ней я использовал иное... ставил из под системы или чаще поверх. При этом форматировал системный основной раздел, оставляя сам загрузочный, тот который в 350 метров.. Это для того что бы папка ...old была мизерной ))))) Да перенос из старой системы не происходил ни чего. В принципе система была чистой как вроде вы ставили по новой её.))) Голь на выдумки мудра, а особо чайники в этом ))))(
MisterMyth
Отредактировано MisterMyth - 24.04.2015, 19:04
Аватар MisterMyth


Сообщений: 1480

Так как на 8.1 метро приложения не использовал, то у меня есть такой вопрос: метро приложения всегда были прожорливыми в плане оперативной памяти? Или это временная вещь? Просто хочу понять временно или нет? А нет это не они жрут, а программа для чтения rss.
oerby1973
Аватар oerby1973


Сообщений: 1365

Цитата Rtish ()
Моя ошибка. Вопрос: как Вы умудрились удалить не удаляемое?

http://prntscr.com/6xn82l
Rtish
Аватар Rtish

Почетный

Сообщений: 1392

Цитата MisterMyth ()
Метро приложения всегда были прожорливыми


Метро метро рознь.
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Скачал я .iso-образ из шапки, нарезал диск, обновил родную 8.1 до 10 10061 за 61 мин (на удивление быстро), ни одного хомута при обновлении, Всё ПО осталось в системе, то, что проверил - всё работает, добавился в браузерах Spartan и настырно лезет по умолчанию, в общем первое впечатление неплохое, погоняю - посмотрю, как она себя поведёт. Пришёл к выводу, что устанавливать десятку вчистую лучше с флешки, но обновляться лучше и стабильнее с диска.
ded60let
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Цитата oerby1973 ()
oerby1973

Вы наверно меня не поняли, тем методом не подделывается учётка мелких или типа того. Просто разрешается полный доступ к системе без ограничений, как вроде под использование учётки реальной.
prsapphire
Нет аватара


Сообщений: 82

Что-то я наверное пропустил, послушался, блин, совета. Установил винду в чистую, теперь не могу установить ни одно метро приложение. Только то что есть, остальное выдает в ошибку 0x80073CF1
Есть решение?
Rtish
Аватар Rtish

Почетный

Сообщений: 1392

oerby1973, переустановка произведена с нуля или накатыванием поверх?
AAABBBAAA
Аватар AAABBBAAA


Сообщений: 316


Может кто подскажет почему в браузере хром падает скорость интернета при воспроизведении? Ставишь на паузу и скорость увеличивается. Что может тормозить?
Ноутбук HP Pavilion g6-2292sr. Сборка 10061. Ставил с диска на 8.1
V-Efremov
Отредактировано V-Efremov - 24.04.2015, 19:37
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 734

Цитата oerby1973 ()
неужели это локальная учётка, вроде это учётка Майкрософта или я чего то путаю.. и папка именуется первыми 4 буквами мыла моего и в системе я под учёткой мелких

Ничего Вы не путаете. Я обновлялся с учеткой MS c сохранением всех прог и настроек и все сохранилось и работает. В папке Users - тоже первые 4 буквы. Такоже же было и на прошлых сборках. У меня вообще нет локальной учетки и пока все работает. Единственное, что Winda стала дольше грузится на 8-10 сек. Ну и ладно, новой сборки вроде недолго осталось ждать. Чистую установку всегда сделать успею, благо под рукой "родной" ISO.
ded60let
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Цитата agres1954 ()
одход,никогда не увидеть 10ку,с Вашими эксперементами,ведь они следят за вами и за Вашими действиями

Вот по тому и возникает полное отвращение к самой серии десяток.
О нас и так знают больше чем мы сами о себе. Разными каналами и через андроиды и мобилы и через спутниковое слежение, через которое некоторые могут заглянуть в окно вашей спальни ))))) А теперь и через выньдозы и ваш комп.
Но в принципе кому мы нужны... если за пазухой ни гроша и секреты государства не храним.
Но всё одно.. всё поставлено по этому вопросу на автомат.. на всякий случай ((((((
lewonchik
Аватар lewonchik

Почетный

Сообщений: 434

Цитата agres1954 ()
если имя сокращено,это локальная учётная запись,а лечится при установке системы,вводим учётную запись у майков

Вы не читаете? Я написал что вхожу через учётку майков, никаких локальных записей.
ded60let
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Цитата AAABBBAAA ()
в браузере хром падает скорость интернета при воспроизведении?

Или инет тормозит сам по себе или вы не настроили параметры сетевухи или новое..
Происходит переход показа роликов и фильмов с flashplayerа на html5videoplayer Что является прогрессом.
Возможно ваш браузер не поддерживает последний тип плейера. Установите плигин в его соответствующий или используйте самую последнюю версию его.
В них уже этот баг в принципе решён.
lewonchik
Аватар lewonchik

Почетный

Сообщений: 434

Насколько я помню сначала папка пользователя называлась именем и фамилией пользователя (если они указаны у майков), но с какого то билда всё переигралось и папка стала называться обрезанным емейлом.
agres1954
Аватар agres1954


Сообщений: 561

Цитата oerby1973 ()
неужели это локальная учётка, вроде это учётка Майкрософта или я чего то путаю.. и папка именуется первыми 4 буквами мыла моего и в системе я под учёткой мелких...

можно узнать на вашей учётной страничке от майк в интернете,там всё прописано,а локаль можно узнать,когда входишь при установке ос с полной уч. записью,а потом создать локаль и появится второй аватар при входе в систему и имя будет сокращено
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10061
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28