Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10074
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10074
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM










Ключи продуктов и активация



Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 4 мая 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов - обсуждение любых драйверов там и только там. Любые попытки обсуждать их в этой теме будут приравниваться к злостному оффтопу со всеми вытекающими.
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
venq
Отредактировано venq - 03.05.2015, 12:14
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

Цитата UkusZmeya ()
уже пробовалось и не один раз

(((( я сейчас комп выключил сдуру. жена занарядила по дому. потом вспомнил, что я ж в бэта обновлялся. (((
теперь я ваш друг по несчастью. biggrin и бэта стал теперь не серый, а синий...
а на другом компе запустил по своему-нашему чертежу - там сейчас все бэтамагазинные приложения обновляются успешно.
ладно. всё равно собирался на теперь несчастном компе заново снулить 74-ую. он у меня не кошерный. ось ему с нуля ставил с кулибин-исо.
зы. а вначале поиздеваюсь. попробую откатиться через систем протекшн на самую раннюю точку. тут она, слава Богу оказалась включенной по умолчанию. smile
V-Efremov
Отредактировано V-Efremov - 03.05.2015, 12:14
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 734

Цитата autcast70 ()
venq, пойми , если проблема одна и та же не у тебя одного , то это баг сборки , и здесь конечно можешь взять шаманский бубен и попытаться что то сделать

Я не знаю, баг это или не баг, но это проявляется не у всех. Установил погоду, как написано в посте 1910, погода стала намного функциональнее (с картами, мировой погодой и т.д.). Более того, когда деинсталлировал mail через setting-system-installed app и поставил новую версию, то в mail.ru пошла синхра по отправленным, чего раньше никогда не было, были только входящие.
Alex_AZM
Аватар Alex_AZM

Почетный

Сообщений: 730

Цитата Arhimed2010 ()
с отражением аватара при автовходе без ввода пароля админом с учёткой МК

такая же была картина, начиная с 10041... просто тупо переименовал изображение своего аватара на user.bmp и user.png, скопировал их, с перезаписью, по адресу:
C:\ProgramData\Microsoft\User Account Pictures
перезагрузка, аватар присутствует при входе...

Добавлено (03.05.2015, 12:23)
---------------------------------------------

Цитата venq ()
что я ж в бэта обновлялся. (((
теперь я ваш друг по несчастью.
и бэта стал теперь не серый, а синий...

блин, а, я голову ломаю, почему у меня не получается sad
спасибо, успокоили... smile
flagman77
Нет аватара


Сообщений: 26

Цитата shystriknsk ()
чистая установка не подходит..очень много нужного

Обновитесь через exe с сохранением данных
uwman
Нет аватара


Сообщений: 34

Цитата UkusZmeya ()
а вам не хочется думать что вы были одним из ее создателей?

... и основателей MS Corp. Или вы серьезно верите что все эти ваши фидбэки MS нужны. Инсайдеры, всего лишь одна из пиар фишек новой молодой и как видно еще не опытной команды MS. И это видно, потому что нет такого положительного эффекта как с традиционными обновами-патчами и SP.
Вы что думаете что они внимательно изучают каждый фидбэк и работают с ним. Все очень просто, система слежения дают им статистику о количестве багов на конфигурациях определенных производителей железа, вот с ними они по настоящему инсайдерствуют на уровне их программеров и специалистов, а не с вашими "не открывается пуск" и пр.
Feudor888
Аватар Feudor888


Сообщений: 67

Цитата autcast70 ()
хотел обновить погоду а то не работает , факир был пьян и фокус не получился ))))))
может у кого и работает погода но у меня не хочет работать Люди тоже не работает

Посмотри тут https://pcportal.org/forum/60-6956-145169-16-1430639116
UkusZmeya
Отредактировано UkusZmeya - 03.05.2015, 13:34
Нет аватара


Сообщений: 932

Цитата uwman ()
Вы что думаете что они внимательно изучают каждый фидбэк и работают с ним

я не думаю я читаю



Цитата Feudor888 ()
Посмотри тут

я в зеленом так обновляю
а вот в бета который начиная с 74 стал синим нивкакую не обновляет и даже ничего не видит
uwman
Отредактировано uwman - 03.05.2015, 12:57
Нет аватара


Сообщений: 34

Цитата UkusZmeya ()
я не думаю я читаю

На сарае написано, сами знаете что, а там дрова лежат.
И на протяжении еще скольких билдов, вы спрогнозируйте как инсайдер, будут тянуться всякие баги-пустяковины интерфейса, метроприложений, учетыми записями. Причем у какого то числа пользователей (у меня тоже) с первого билда все отлично, самый "страшный" баг был - не включался 3.5 из компонентов, на сегодняшний билд остался только один - не извлекается внеш. HDD, пишет что он в работе, извлечь нельзя.
И по аэрогласс у вас на скрине, сообщения по которому они внимательно изучают. Такая же лавина криков, если не больше была и на 8.1 про "уберите плитки/верните нормальный пуск", тоже писали - учтем все пожелания, работаем над этим. И что восьмерка без плиток с пуском семерки?
UkusZmeya
Отредактировано UkusZmeya - 03.05.2015, 12:56
Нет аватара


Сообщений: 932

Цитата uwman ()
На сарае написано, сами знаете что, а там дрова лежат.

тогда зачем вы этот форум читаете? ведь вы сами сказали что
Цитата uwman ()
На сарае написано, сами знаете что, а там дрова лежат.


Цитата uwman ()
не извлекается внеш. HDD, пишет что он в работе, извлечь нельзя.

может его дефендер просматривает

тоже бывает сразу не вынимается ели почти только что вставил
uwman
Отредактировано uwman - 03.05.2015, 13:03
Нет аватара


Сообщений: 34

Цитата UkusZmeya ()
тоже бывает сразу не вынимается ели почти только что вставил

это признанный MS баг, кстати по которому тоже море криков уже три билда, наверно тоже внимательно изучают и работают над ним.
У вас на скрине извл. флешки, у меня с ними все нормально, я писал про внеш.hdd, который в уведомлениях идет как устройство mass storage.
uwman
Нет аватара


Сообщений: 34

Цитата UkusZmeya ()
а по вашему для чего 10 создается с семерочным пуском?

А при чем здесь десятка, ее тогда еще в проекте не было, обещания были конкретно ко второму апдейту 8.1 будет решен вопрос по плиткам и по традиционному пуску. Решили.
MisterMyth
Аватар MisterMyth


Сообщений: 1480

Извините за офтоп, но http://news.microsoft.com/build2015/ никто не видел/делал перевод субтитрами хотя бы?
UkusZmeya
Отредактировано UkusZmeya - 03.05.2015, 13:38
Нет аватара


Сообщений: 932

Цитата uwman ()
У вас на скрине извл. флешки, у меня с ними все нормально,

вот вам пример с той же флешкой и тоже не вынимается поскольку с нее идет загрузка программки

так что внешник тоже занят дефендером или индексом или еще какой проверкой и это совсем не глюк. и нужно смотреть вот тут кто использует его


Цитата uwman ()
конкретно ко второму апдейту 8.1 будет решен вопрос по плиткам и по традиционному пуску

вместо 2 апдейта и делают 10
uwman
Нет аватара


Сообщений: 34

Цитата UkusZmeya ()
вместо 2 апдейта и делают 10

А для чего тогда ныне успешно действующий апдейт 3 и еще будут.
UkusZmeya
Отредактировано UkusZmeya - 03.05.2015, 13:22
Нет аватара


Сообщений: 932

Цитата uwman ()
А для чего тогда ныне успешно действующий апдейт 3 и еще будут.

потому как начали 10 делать. вот и делают туда обычные апдейты, а не переделки 8 в 10. ведь как сказали переход в течении года бесплатный

Добавлено (03.05.2015, 13:20)
---------------------------------------------
Цитата MisterMyth ()
никто не видел/делал перевод субтитрами хотя бы?

когда была конференция там был другой плеер и в нем был другой значек а теперь СС вот это нужно нажать. для его настройки в ютубовском нужно нажать шестеренку и выбрать сделать перевод субтитров на нужный язык
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10074
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57