Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10074
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10074
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM










Ключи продуктов и активация



Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 4 мая 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов - обсуждение любых драйверов там и только там. Любые попытки обсуждать их в этой теме будут приравниваться к злостному оффтопу со всеми вытекающими.
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Doygi
Аватар Doygi

Почетный

Сообщений: 1150

Цитата magikgate ()
доступен в России?

А в чем разница? Или у России ОС другая? Енто картавая слов (по русски) не разумеет.

Добавлено (03.05.2015, 23:43)
---------------------------------------------

Цитата iwanesterow ()
Цитата Arhimed2010 ()
а где второй взял??

Цитата maxim69 ()
у меня 74 стоит

Сам же и ответил.
venq
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

так. измышление. я уже давно не программирую. но вспоминаю свои беды. почему я тут с лампочками, о-цпу 0-диск, и т.д. так ношусь.
вот, программа нормально выполняется, и вдруг вмешательство в неё извне. а я забыл предусмотреть, что надо при этом сделать. всё это при отладке, вычислялось-исправлялось конечно легко. правда, бывало, что что-то на объекте в работе проявлялось только через два года. sad
вот 74. вроде везде нули. рестартую, а она мне - список - из 15 незавершенных процессов. правда, не успеваю отреагировать, она уже в рестарт сама валится через полсекунды. чего ж писала тогда - пугала зря. потом в журнале событий до 5 красных жалоб на саму себя из-за терминирования процесса, зато небывалый прогресс - ни одной красной жалобы потом (я тут снимок своего журнала показывал).
зы. ось у мелких получилась превосходная. и уже завершенная полностью. так мне кажется. но она ещё пока не причесанная совсем, т.е. лохматая.
поэтому с ней надо очень сейчас бережно, как с неразумным дитёй. biggrin
pavoldik
Аватар pavoldik


Сообщений: 299

Цитата housemd ()
выставил всё по умолчанию...думаешь из-за этого?
у меня такое было - я просто перезакачивал образ.

я когда диск вставил в дисковод...смотрел в сторону..и диск встал наисосок...то есть...лотком его зажало...вреде не поцарапало...но может ты и прав.
Doygi
Аватар Doygi

Почетный

Сообщений: 1150

Цитата venq ()
она уже в рестарт сама валится через полсекунды

Программы в автозапуске и не только + процессы по умолчанию + синхронизация + передача данных об ошибках.
Lego44
Отредактировано Lego44 - 04.05.2015, 00:02
Аватар Lego44

Почетный

Сообщений: 415

Всё таки удаление приложений, которые "вылетают" (т.е. закрываются сами по себе), с последующей их переустановкой из Магазина, ничего не даёт. Придётся ждать, когда Майки исправят. Или всё же есть решение ?
housemd
Нет аватара


Сообщений: 41

Цитата pavoldik ()
я когда диск вставил в дисковод...смотрел в сторону..и диск встал наисосок...то есть...лотком его зажало...вреде не поцарапало...но может ты и прав.

блин... я уже не помню когда диском пользовался... king у меня для этого флешка - удобно. приобрети себе - не пожалеешь (если можешь).
venq
Отредактировано venq - 04.05.2015, 00:03
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

Цитата Doygi ()
программы в автозапуске и не только + процессы по умолчанию +

понял. у цпу, диска и нетворка это приблизительный нуль, которого я всегда дожидаюсь, а потом уже только тогда делаю принудительный рестарт. надо бы с сотыми долями 0, скажем=0,07. smile
pavoldik
Аватар pavoldik


Сообщений: 299

Цитата housemd ()
я когда диск вставил в дисковод...смотрел в сторону..и диск встал наисосок...то есть...лотком его зажало...вреде не поцарапало...но может ты и прав.
блин... я уже не помню когда диском пользовался...
у меня для этого флешка - удобно. приобрети себе - не пожалеешь (если можешь).

не поверишь...на ноуте...нетбуке пользуюсь флешкой...на большом - не хочет гадёныш с флехи загружаться...какую то ошибку находит...не помню сейчас что.
delgamer
Нет аватара


Сообщений: 468

А что не так с "людьми" то?

Просто не помню уже, так и было или сразу исправил. Если исправил то могу найти как.
venq
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

Цитата Lego44 ()
Или всё же есть решение ?

Вот oziris11 тут https://pcportal.org/forum/60-6956-145515-16-1430677041 сообщает, что у него вроде всё норм. smile
ig_st
Аватар ig_st

Почетный

Сообщений: 115

venq, как мне кажется oziris11 писал не об этом. Он просто расписал как ставил систему, и как вел себя магазин. Из серого в синий. Я об этом тоже писал. Приложения обновлялись, запускались и работали, т.е. не падали
housemd
Отредактировано housemd - 04.05.2015, 00:26
Нет аватара


Сообщений: 41

Цитата pavoldik ()
не поверишь...на ноуте...нетбуке пользуюсь флешкой...на большом - не хочет гадёныш с флехи загружаться...какую то ошибку находит...не помню сейчас что.

хорошо, получиться поставить - не забудешь, если не тяжело, напиши как справился. для интереса и практики.
Lego44
Отредактировано Lego44 - 04.05.2015, 07:15
Аватар Lego44

Почетный

Сообщений: 415

Цитата ig_st ()
Приложения обновлялись, запускались и работали, т.е. не падали

Именно. Запускаются и падают. Кто то здесь писал, что Майки сами признают глюк системы.
Doygi
Отредактировано Doygi - 04.05.2015, 00:39
Аватар Doygi

Почетный

Сообщений: 1150

Цитата delgamer ()
Просто не помню уже, так и было

Не пользуюсь. Картинка та-же. Войди, попробуй. Майки заявляли о глюке. Может исправили с последним обновлением.?
Ничего не делал СПЕЦИАЛЬНО для "люди".
venq
Отредактировано venq - 04.05.2015, 00:40
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

Цитата ig_st ()
Приложения обновлялись, запускались и работали, т.е. не падали

да. он писал "Вышел, магазин голубой,приложения работают". так, вроде от них (приложений) только одно и требуется, чтобы работали. или они ещё что-то должны уметь делать? smile извините, если Вас недопонимаю. у меня голова к ночи совсем дурная. sad
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10074
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
28.03.2024|12:39
28.03.2024|00:04
26.03.2024|22:21
26.03.2024|16:20
26.03.2024|14:40
26.03.2024|11:45
26.03.2024|11:34
26.03.2024|10:30
25.03.2024|23:28
25.03.2024|21:00