Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10074
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10074
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM










Ключи продуктов и активация



Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 4 мая 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов - обсуждение любых драйверов там и только там. Любые попытки обсуждать их в этой теме будут приравниваться к злостному оффтопу со всеми вытекающими.
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
dv67
Аватар dv67


Сообщений: 459

Цитата NETUA ()
В обном слове три ошибки ВЫ превзошли всех!

А сам то-какие ошибки делаешь?!
Или вот:а от staiki.net убёг с..... превеликим удовольствием !--- блин, земляка дал...

И до Правда один забранили но я тогда был маленьким и глупым....
УБЁГ значит? Доумничался там тоже что ли?
Не надо так уж категорично судить написанное людьми.
Vasilij28
Аватар Vasilij28


Сообщений: 853

Цитата iwanesterow ()
Народ, вам что, поговорить нескем???

Раньше, когда заходил на портал, то перечитывал все пропущенные страницы, обычно 15-20. Теперь же, сил едва хватает на последних две. Флудерастов развелось - немеряно, целевые темы превращаются в курятник. Как бы не пришлось какой-нибудь новый ресурс искать. Ну или общаться с людьми отсюда, но с теми, кто понимает и через личку. Если чюда заходит новый человек, и что-либо спрашивает, то на него частенько накидываются, мол читай тему! ...А кому интересны эти тонны флуда? Перекапывать залежи дерьма из-за одной крупинки истины?
П.С. Этот пост - тоже флуд, но уж извините, накипело...
dv67
Аватар dv67


Сообщений: 459

Vasilij28, полностью с тобой согласен, но и смотреть на то. как некоторые умничают вместо обсуждения проблем не могу.
Vasilij28
Отредактировано Vasilij28 - 10.05.2015, 19:05
Аватар Vasilij28


Сообщений: 853

Цитата NETUA ()
НЕ С кем! В обном слове три ошибки ВЫ превзошли всех!

Не смог удержаться. Не позорься, старый, с такими знаниями - других поучать

dv67, я твой пост привел в пример в знак того, что с тобой согласен, а не в укор. Извини, если так получилось.
baly-pilot
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 26

Доброй ночи!!!Такая проблема возникла,может кто знает её решение.Пытаюсь установить вин10 на ноут но безрезультатно.Ноутбук samsung r440.Пытаюсь ещё с 9926,писал в форум самсы,отправляют к официалам винды. Писал на официальный форум виндовс,а там разводят руками-пока ни чего не могут сказать,это ведь тестовая версия.Самое интересное на форуме самсунг с таким диагнозом именно этой модели не одинок.Может вы чего знаете,что ни так с этими моделями. Вин8.1 ставится на раз-два. Вин10 зависает на логотипе и всё дальше ни идёт,пытался и с диска и флешки установить,путем обновления-тот же результат,даже на другом ноуте вин10 устанавливал на жесткий потом этот жесткий переставлял в r440,всё равно включаешь и зависает на логотипе,даже загрузочных шариков нет.
delgamer
Нет аватара


Сообщений: 468

Цитата лемур ()
если только портативный софт на другой диск и папку с ярлыками

О нем и речь. Папку не обязательно, есть оболочки для подобного софта. Но с папками как то привычней.
NETUA
Аватар NETUA


Сообщений: 244

Цитата iwanesterow ()
Народ, вам что, поговорить нескем???


С КОРТАНОЙ настройте на ИРИНУ замечательная девушка... ! Поверьте!

ДА! при установке 64ки ЭНТЕРПРАЙЗ если при вводе пароля не вводится переходим там ЖЕ на страницу Спартана и тут же Кортана задолбывает своими рассказами что нужно сделать а что нет! Это при вводе пароля вроде посмотреть сертификацию ... и выходите на нет! ..
DagothNik
Аватар DagothNik


Сообщений: 57

Цитата NETUA ()
И про SSD опять напоминаю!!!!1 Для долговечности оставляйте 5-10 % не размеченными для операций с TRIM!! а дальше на выбор по настройке я пользуюсь бесплатной... SSD Mini Tweaker !
И НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЕГО ФОРМАТИРОВАТЬ!
Удачи и хорошего настроения!

Нет, то что винда не умеет с SSD работать, это я еще как-то понимаю. Она по умолчанию кривая. Но зачем нужно оставлять незамеченную область, если на нормальных дисках уже давно она и так есть? И зачем отключать индексирование (что замедлит поиск), гибернацию (на ноутбуке, ага) и файл подкачки (особенно на ультробуках с распаянной памятью), если давно уже у SSD ресурс под сотню лет беспрерывной работы? Ладно, возможно производители врут и завышают показатели в 5 раз, но даже при таком раскладе это 20 лет! Для нормальной работы TRIM нужно оставлять свободное место на диске, процентов 20, но оно не обязательно постоянно должно быть свободным. Может расскажите мне, человеку, который использует для теста разных ОС SSD Corsair с 2011 года, а тот диск до сих пор живой? Заметьте, что б поставить ОС я (всегда) пересоздаю таблицу разделов, т.к. ставлю и OS X и разные версии виндов туда. Я весь - внимание.
По сабжу: кто проверял, обновляется ли винда в режиме Windows to Go со уборки на сборку? На первых сборках этого не происходило. Сейчас - фиг знает. Я так понял, никаких серьезных проблем нет для такого процесса, просто MS в очередной раз страдает чем-то, как с флешками, которые через Diskpart нельзя разбить больше чем на один раздел.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата NETUA ()
Ну с Лунусоидами знаком,- не разговариваю! не понимаю эмьуль зачем?? более знаком по Андроиду.. с их решениями!
А что такое эмуляция и виртуализация вот хоть .. не понимаю!
Лишнее время работы проца?? или памяти?

Андроид, он на свистоперделках, а Линукс он на компьютерах. И андроид не линукс, он только на основе линукса, в нем "главная движущая сила" это виртуальная машина Java. А линукс это компоненты скомпилированные на языке С.

Ну а что такое виртуализация. Заходишь в панель управления сабжем, там где программы и смотришь в установленных компонентах виндовс. Ставишь галочку на Hyper-V и всё готово. Запускаешь из командной строки virtmgmt.msc и немного настаиваешь, например доступ к интернету из этой виртуальной среды даешь. Потом создаешь виртуальные машины, сколько хочешь. Натравливаешь скажем на iso с виндовс 10 и устанавливаешь еще одну винду но уже виртуально, под текущей.
d6d0290b
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Цитата delgamer ()
есть оболочки для подобного софта.

Например?
NETUA
Аватар NETUA


Сообщений: 244

Цитата Vasilij28 ()
Не смог удержаться. Не позорься, старый, с такими знаниями - других поучать

не с кем поговорить
не с кем гулять

Я старый?7 правда да.. Пентиумы паял из советских микросхем а СИнклеры отлетали на раз Но Наш Харьковкий вариант или Московский! ленинградский по убогости просто было противно делать! а Краснодарский так самая самая ..

Добавлено (10.05.2015, 19:17)
---------------------------------------------
Так всё забыли други и недруги про Синклеры и прочие о 10ке разговор...

marina71
Аватар marina71


Сообщений: 671

Цитата Vasilij28 ()
Раньше, когда заходил на портал, то перечитывал все пропущенные страницы, обычно 15-20. Теперь же, сил едва хватает на последних две. Флудерастов развелось - немеряно, целевые темы превращаются в курятник. Как бы не пришлось какой-нибудь новый ресурс искать. Ну или общаться с людьми отсюда, но с теми, кто понимает и через личку. Если чюда заходит новый человек, и что-либо спрашивает, то на него частенько накидываются, мол читай тему! ...А кому интересны эти тонны флуда? Перекапывать залежи дерьма из-за одной крупинки истины?
П.С. Этот пост - тоже флуд, но уж извините, накипело..

+100%
delgamer
Отредактировано delgamer - 10.05.2015, 19:30
Нет аватара


Сообщений: 468

Цитата d6d0290b ()
Например?

PortableApps Platform, LiberKey Portable.

Цитата baly-pilot ()
Пытаюсь установить вин10 на ноут но безрезультатно.

Ты пару страниц этой темы отмотай. Там как раз обсуждали. Удали все разделы на диске, кроме рекавери раздела, а потом устанавливай.

Цитата Vasilij28 ()
Раньше, когда заходил на портал, то перечитывал все пропущенные страницы, за месяц, обычно 15-20.

+100500
d6d0290b
Отредактировано d6d0290b - 10.05.2015, 19:28
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Цитата delgamer ()
PortableApps Platform, LiberKey Portable.

Понятно. Вопрос - в оболочках свой софт можно добавлять, не нужный удалять?
papanya1948
Отредактировано papanya1948 - 10.05.2015, 19:47
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Цитата DagothNik ()
кто проверял, обновляется ли винда в режиме Windows to Go?

Нет, не обновляется, для установки следующей версии необходимо использовать Windows Enterprise соответственно необходимой версии. С Windows 8 Enterprise я смог установить только Windows 8 To Go, обновить до Windows 8.1 To Go не удалось. Если я правильно понял ситуацию, то для создания Windows 10 To Go Потребуется Windows 10 Enterprise. Но лучше дождаться финального релиза. Установку Windows To Go я проводил строго штатным способом на сертифицированный носитель. Возможно у кого-либо есть другие результаты испытаний, не грех-бы в таком случае ознакомиться с ними, только пожалуйста - без голословного трёпа.

P.S. Очередные обновления приходят и устанавливаются нормально, как всегда.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10074
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28