Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10074
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10074
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM










Ключи продуктов и активация



Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 4 мая 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов - обсуждение любых драйверов там и только там. Любые попытки обсуждать их в этой теме будут приравниваться к злостному оффтопу со всеми вытекающими.
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
SAKSAUL
Отредактировано SAKSAUL - 30.04.2015, 08:34
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 309

Lego44, да и другие, я правда хочу понять, для чего и зачем вы так хотите активировать СВОИМ ЛИЦЕНЗИОННЫМ ключом эти ПРЕВЬЮ? Моё скромное мнение, что его (ключ) нужно использовать будет при обновлении на ФИНАЛ (релиз) - как ни назови... Сейчас всё прекрасно само активируется и при чистой установке, и при обновлени.
До этого ставил билды начисто (после советов наших гуру), вчера примерно в 23:00 проследил и начал сам комп обновляться на 10074. Всё нормально, правда один раз в конце ушёл в перезагруз и завис, пришлось гасить, потом всё норм.... И да, перевода на РУС чуть меньше...
Р.С. 64 ПРО ру-ру...
PzAngriff
Нет аватара


Сообщений: 51

Цитата tridosxem ()
Dolby Digital Plus codec - это круто?

Стал играть ac3, сейчас нет под рукой проверить dts/dtsma/truehd, но думаю он их не возьмет. И еще вопрос по каким алгоритмам работает матрица микширования - сомневаюсь что по правильным, хоть и написано Dolby, алгоритмы Dolby до сих пор закрыты. Так что это не для качественного звука.
delgamer
Нет аватара


Сообщений: 468

Цитата Lenchik ()
В обоих не регулируется громкость с клавиатуры.

Это что-ли?

Если да, то мну несказанно повезло.
Mihlik75
Аватар Mihlik75

Почетный

Сообщений: 1037

[img] [/img]
ded60let
Отредактировано ded60let - 30.04.2015, 09:05
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Цитата Vasilij28 ()
вот у меня - все эти десятки, за основную и единственную систему стоят. За компом отдыхаю и работаю играючи, так что каждому своё. Недоделок конечно хватает, мелких, но ведь это тестовая система и я понимаю на что шел.

Да я то же вроде не мальчик, наверно более полугода ними валандаюсь.. и не то что у меня что то не получается в них, скорей всё в порядке по ним на сколько вообще их можно эти временные тестовые версии привести в порядок. И тут и там советов много и чуток сам.. допетриваю.. Но не лежит как то душа к ним, не то и не так что то ..
Аж жаль потраченное время. После последней версии 10102 .. не выдержал.. и бросил.
Вернулся назад и даже не на 8.1 а на просто 8 . И в ней действительно отдыхаю и всё летает , ни каких корявых месть давно нет, ибо вылезали уже.
Да и эту может "вылижут" до блеска... лет так через десять.. (((( Прогресс опять улетит вперёд.. и по новому круги "ада" начнутся ((((
S_Snake
Отредактировано S_Snake - 30.04.2015, 09:10
Аватар S_Snake


Сообщений: 355

Цитата Arhimed2010 ()
последние дрова - amd-catalyst-omega-14.12-with-dotnet45-Win8.1-64bit

это "первые" дрова, а не "последние".



Цитата Lego44 ()
как переход идёт и какой ключ просит, если обновить 8.1 прямо из образа?

никакой. более того, установив с нуля, можно просто ввести ключ от W8.1.
ujif-igor
Нет аватара


Сообщений: 1

данная версия доступна и в центре обновления.возможно не у всех,но у меня скачалась и установилась
VNNau
Аватар VNNau


Сообщений: 596

Цитата ujif-igor ()
но у меня скачалась и установилась

У меня тоже, сегодня утром за час с небольшим со 10061 спокойно обновилась, всё сохранилось.
krek_puh
Аватар krek_puh


Сообщений: 75

кто более терпеливый - тянет без траблов с виндовс апдейт smile
w8
Аватар w8


Сообщений: 340

Цитата krek_puh ()
кто более терпеливый


Я очень терпеливый smile Уже дважды образ загрузился из Центра Обновления и один раз (.ISO) с сайта. В любом случае случае говорит : "Не возможно установить ОС Windows на USB-устройстве флеш-памяти с помощью программы установки" , предлагает исправить ошибки и снова грузит образ.

Толи я не стой ноги сегодня встал , то ли нужно пропустить сборку 10074 ?
Gizaa
Нет аватара


Сообщений: 35

Народ у кого свеже(хотя наверное подойдет и старый) установленная винда, залейте куда нибудь папку с шрифтами. А то у меня траблы с англ шрифтами после обновления http://puu.sh/hw1Lu/aae0689cce.png
или если кто знает как исправить. У меня много шрифтов установлен и поэтому выявит конфликтный трудно. Проще удалить и установить по новой шрифты.
Tumani
Нет аватара


Сообщений: 4

Можно ли из-под консоли запустить обновление системы?
У меня с 10061 стал тянуть обновления до 10074, посередине перезагрузился, и сейчас не работает аплет новыйх настроек (любых): ни в какую не открывается.
kipr12s
Нет аватара


Сообщений: 25

Обновлял не из ЦО, как всегда Пуск отвалился, но почитал шапку починил где-то за пол часа, сборка норм.
JohnSUrnet
Аватар JohnSUrnet

Почетный

Сообщений: 1449

alexsaw, была таже проблема, мне помогло только чистая установка х64 10074
krek_puh
Отредактировано krek_puh - 30.04.2015, 10:09
Аватар krek_puh


Сообщений: 75

Цитата w8 ()
"Не возможно установить ОС Windows на USB-устройстве флеш-памяти с помощью программы установки"

хах, это куда ты ставишь, думает себе система. на флеш устройство?
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10074
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57
20.04.2024|14:37
20.04.2024|12:04
20.04.2024|00:38
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39