Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10125
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10125
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM









Ключи продуктов и активация



Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 4 мая 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов - обсуждение любых драйверов там и только там. Любые попытки обсуждать их в этой теме будут приравниваться к злостному оффтопу со всеми вытекающими.
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Ded_admin
Аватар Ded_admin


Сообщений: 906

Цитата MorviCool ()
У меня у одного нету

Ни у кого нет в обновах,это слив.
garantir
Отредактировано garantir - 28.05.2015, 19:10
Аватар garantir


Сообщений: 1131

Цитата MorviCool ()
У меня у одного нету в загрузках этой новой сборки 125?

Ссылки в шапке темы. Ее уже не будет через ЦО, думаю...
Vasilij28
Аватар Vasilij28


Сообщений: 853

Цитата Lenchik ()
ЦитатаVasilij28
Почему бы тебе, на руторе не спросить, что за гавно ты оттуда скачал?
я с торрента скачал, отличная, оригинальная сборка. Cсылку на торрент у взора взял.


Lenchik, я вообще не пойму, с какого боку ты тут меня цитируешь? Там какой-то хрен, скачал ГТА вместо десятки и всех какашками закидывал, вот я у него и спрашивал.
Lenchik
Отредактировано Lenchik - 28.05.2015, 20:29
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Не здря тут дед в паранойю впадал, я на этой сборке глюк заметил, у неё у рабочего стола общий доступ по сети включен изначально. То есть то что лежит на рабочем столе видно из сети.
Самое странное что галочка с общего доступа снята, типа он отключен, а по факту рабочий стол в сети виден. Включил эту галочку, сохранил параметры, отключил, снова сохранил, вроде попустило, не знаю, надолго ли.

P.S и папка user тоже. Да что же это такое? Где тот враг таинственный?
stronzij
Отредактировано stronzij - 28.05.2015, 19:39
Аватар stronzij

Почетный

Сообщений: 9

Всем приветы! Погранцов с праздником. Вот чего я нашёл в дебрях инета http://ms-vnext.net/Win10esds/log/
Windows 10 ESD Database Update Log: 28/05/2015 14; новая версия: 10132.0.150527-1910.fbl_sec_CLIENTENTERPRISE_VOL_x64fre_en-us.esd.
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата Lenchik ()
Включил эту галочку

где эта галка?
Vasilij28
Аватар Vasilij28


Сообщений: 853

Цитата papanya1948 ()
Vasilij28, Doygi, GAM52, cergo, и другие: дети, не ссорьтесь, Яндекс.Диск требует определённых условий пользования

папачка, может сначала нужно было прочитать хотя бы, из-за чего там сыр-бор был? А был он из-за пустой папки. Одни писали, что на яндекс диск ее нельзя загрузить, тем более без программы, а другие - что можно. И кажется, там же и разобрались. Так к чему тогда, вытаскивать свою пипиську, размером в 232 Гига и хвастаться?
JxOxKxExR
Нет аватара


Сообщений: 23

у меня одного клава отрубается после перезагрузки на этой сборке? o_O

и есть ли способ отключить контроль учетки но settings оставить в рабочем состоянии ? run all administrators in admin approval mode знаю щяс пойдут контрвопросы а нахрена ты вапще отключаешь учетку и т.д сразу же отвечу speedfan при включенной учетки не запускается в автозагрузке ,а мне нужно ограничивать кулер на процессоре по скорости в биосе нет развернутой настройки я проверял, при включенной учетки на диске С создать кроме папки ничего нельзя и при включенной учетки некоторые рипы от ПО или игр не устанавливаются до конца в частности это касается кряков если кто знает уже твик под это напишите плз допилим новую винду вместе

Bcdedit.exe -set TESTSIGNING ON (вводить в командную строку под администратором) возвращаем установку драйверов без подписи как на win7
http://gadgetsrevived.com/download-sidebar/ (гаджеты)
http://www.winstart.ru/program....or.html
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата awdawd ()
Язык магазинов зависит от языка системы...

Он зависит от расположения языков. Язык магазина и плиточных приложений, то что идет первым в списке.

MorviCool
Аватар MorviCool


Сообщений: 108

Обладатели карт Nvidia, начиная со сборки 122, последний драйвер 352 у вас стабильно работает?

У меня(122 сборка)
Устанавливается корректно, но сам драйвер ведет себя не стабильно - запуск игр не производится, панель управления не запускается(вылет с ошибкой)
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата lsa60 ()
Скрин в студию !

А для тебя что новость что яндекс засирает компьютер всяким хламом. Ну может кому то и нравится что справа в трее иконок до середины (красиво же) но эта шелупонь еще и работает непрерывно и ресурсы жрёт.
pro100dron
Аватар pro100dron


Сообщений: 493

Цитата
2 у вас стабильно работает?

на сколько я знаю последний стабильный драйвер это 350 я серия,352 у меня работает криво
flays
Нет аватара


Сообщений: 100

Цитата Lenchik ()
Он зависит от расположения языков. Язык магазина и плиточных приложений, то что идет первым в списке.

Только например у меня все программы не зависимо от языка магазина оттуда на инглише. Хотя ставил русскую, при установке выбирал тоже все русское. А еще, после каждой перезагрузки у меня местами то русский язык, то инглиш.
JxOxKxExR
Нет аватара


Сообщений: 23

Цитата MorviCool ()
Обладатели карт Nvidia, начиная со сборки 122, последний драйвер 352 у вас стабильно работает?


аналогично у AMD но тут сама винда ставит по сути драйвер которого в природе не существует ,а ставит она бету 15.20 на офф сайте вы найдете только 15.4 Beta откуда берется этот драйвер не понятно а работает он очень криво постоянно вылетает сообщение "драйвер был отключен и успешно восстановлен"
Vasilij28
Аватар Vasilij28


Сообщений: 853

Цитата ostapok ()
считаю доктор вэб лучшим антивирусником.

Если не все, то многие улыбнулись.
Не удивлюсь, если вскоре попросите, скинуть кого-нибудь эти файлы, hcproviders.dll и другой.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10125
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57