Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10130
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10130
enterx
Отредактировано enterx - 29.05.2015, 21:21
Аватар enterx


Сообщений: 434

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM







Пожалуйста, делитесь ссылками в теме!

Для получения ссылки, сразу, как новая сборка начала скачиваться через Центр обновления, в PowerShell от имени Администратора выполните команду:

Код
Get-BitsTransfer -AllUsers | Select -ExpandProperty FileList | Select -ExpandProperty RemoteName >$env:userprofile\desktop\ESD-url.txt

После выполнения команды, на Рабочем столе появится файл ESD-url.txt с прямой временной ссылкой на образ ESD.



Ключи продуктов и активация



Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 4 мая 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов - обсуждение любых драйверов там и только там. Любые попытки обсуждать их в этой теме будут приравниваться к злостному оффтопу со всеми вытекающими.
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version

maratrepack
Аватар maratrepack

Почетный

Сообщений: 1463

Цитата SHERLS ()
Странно!Неужели никто не пользуется Total Commander,просто диву даешься,или я попал в сообщество немых?

я не использую Total Commander и ЧО ?
Aleksan063
Нет аватара


Сообщений: 61

Цитата DIM4ELA ()
а поподробнее? т.е. вы создаете пустой текстовик, и обзываете его так?

при создании ярлыка попросит ввести расположение, вставляете тот текст и всё. но сообщение о ошибке памяти пропадёт только при выключении через этот ярлык, обычным способом проблема останется.
Rtish
Аватар Rtish

Почетный

Сообщений: 1392

Цитата mi6705 ()
то она будет активированной после обновления
Нет. Вы не помните, что даже при обновлении тестового билда на тестовый, у некоторых слетала активация?
Проба пера МС. Вполне вероятно, что слетала она у тех, кто не был зарегистрирован в программе Инсайдер. Но утверждать этого не берусь. Но то, что после обновления до Вин 10 нужно будет повторно активировать ОС - к бабке не ходи. Уже давно сказали, что у пиратов активация слетит.
Proton_12
Нет аватара


Сообщений: 30

у меня тоже после перехода шумел куллер, программа HP cool sense начала работать, криво, обновил до версии 2.2 и все ок, теперь не шумит
leh-stav
Аватар leh-stav


Сообщений: 98

Цитата SHERLS ()
Неужели никто не пользуется Total Commander,просто диву даешься

Я не пользуюсь, что в этом удивительного?
DIM4ELA
Отредактировано DIM4ELA - 03.06.2015, 17:32
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата gsa_rus ()
ярлык!

НУ И?


что далее???
Цитата Aleksan063 ()
обычным способом проблема останется.

вот теперь ясно!
Alex_AZM
Аватар Alex_AZM

Почетный

Сообщений: 730

Цитата DIM4ELA ()
а поподробнее?

Для создания ярлыка, откройте на рабочем столе диалог создания ярлыка и введите в поле расположения объекта одно из следующих значений:
• Перезагрузка: Shutdown.exe -r -t 00
• Выключение: Shutdown.exe -s -t 00
• Выход из системы: rundll32.exe user32.dll,LockWorkStation
• Переход в спящий режим: rundll32.exe powrprof.dll,SetSuspendState 0,1,0

у меня создано 2 первых, измените значок и название ярлыка, на Ваш вкус и цвет... smile
Rtish
Аватар Rtish

Почетный

Сообщений: 1392

Цитата SHERLS ()
Странно!
А что странного? Мне он никогда не нравился как и многим.
Ded_admin
Аватар Ded_admin


Сообщений: 906

Цитата SHERLS ()
или я попал в сообщество немых?

При чем тотал?
mi6705
Отредактировано mi6705 - 03.06.2015, 17:35
Аватар mi6705


Сообщений: 374

Цитата Rtish ()
Вы не помните, что даже при обновлении тестового билда на тестовый, у некоторых слетала активация?

У меня слетала, но я опять устанавливаю свой ключ от Вин 8.1 и все нормально активируется. Согласен, КМС активация в финале может слететь, но OEM и RETAIL ключи слететь не могут, потому, что они были официально выданы покупателям.
venq
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

Цитата 285T108 ()
обладателей честныз лицензий

ну, у нас таких многие премногие миллионы. обладателей насильно честных лицензий. это все ноутщники, по крайней мере. за все лицензии честно заплачено. их цена входит в цену ноутов. ну, оемщикам эта лицензия как всегда обошлась как одна на 100 килограммов ноутов. а нам тоже как всегда - по полной. biggrin
кто покупал ноут виста поколения там был непременно SLIC 2.0 вшит в биос (извините, могу про виста-поколение соврать-напридумывать) и ключик прикладывался.
кто покупал ноут 7-го поколения там был SLIC 2.1 вшит в биосе и ключик прикладывался тоже.
кто покупал ноут 8-го поколения там был вшит в биос индивидуальный ключ (OEM:DM лицензия для одного языка, независимо от крутизны ноута, SL - по другому) и ключик уже не прикладывался..
кто покупал ноут 8.1-го поколения и покупает до сих пор - там вшит в биос индивидуальный ключ (OEM:DM лицензия для одного языка, независимо от крутизны ноута, SL - по другому) и ключик уже не прикладывается
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Цитата SHERLS ()
Странно!Неужели никто не пользуется Total Commander,просто диву даешься,или я попал в сообщество немых?

Я НЕ пользуюсь!!! Вы удовлетворены?
marina71
Аватар marina71


Сообщений: 671

Цитата Ded_admin ()
При чем тотал?

Может случайный прохожий ?
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата Alex_AZM ()
на рабочем столе диалог создания ярлык

как создовать ярлык я знаю, тупо из сообщения вообще не понять что и куда, что бы не появлялось это: память не может быть........, а ведь таких у кого появляется и раздражает полно почти все. так вот я к чему, когда даете советы, то и расшифровывать действия надо! а то повадились:
жми
сюда
ярлык
и т.д. тут что все умеют читать чужие мысли???
Rtish
Аватар Rtish

Почетный

Сообщений: 1392

Цитата mi6705 ()
они были официально выданы покупателям
Вот они и пройдут верификацию. Заново. После обновления. Если не пройдут ( а слитые в сеть ключи не пройдут) - придется искать покупать ключи.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10130
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
20.04.2024|12:04
20.04.2024|00:38
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54