Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10130
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10130
enterx
Отредактировано enterx - 29.05.2015, 21:21
Аватар enterx


Сообщений: 434

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM







Пожалуйста, делитесь ссылками в теме!

Для получения ссылки, сразу, как новая сборка начала скачиваться через Центр обновления, в PowerShell от имени Администратора выполните команду:

Код
Get-BitsTransfer -AllUsers | Select -ExpandProperty FileList | Select -ExpandProperty RemoteName >$env:userprofile\desktop\ESD-url.txt

После выполнения команды, на Рабочем столе появится файл ESD-url.txt с прямой временной ссылкой на образ ESD.



Ключи продуктов и активация



Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 4 мая 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов - обсуждение любых драйверов там и только там. Любые попытки обсуждать их в этой теме будут приравниваться к злостному оффтопу со всеми вытекающими.
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version

denonss
Нет аватара


Сообщений: 108

До выхода финальной версии осталось меньше 2-х месяцев, а до сих пор не то, что RC нет, даже стабильных версий не наблюдается. У Microsoft видать дела совсем плохи. Я когда-то давно предсказал банкротство Nokia и не ошибся. Что-то и на счёт "мелких" нехорошие предчувствия...
hA1t
Аватар hA1t


Сообщений: 170

Цитата medik495 ()
Потому что ждём 135!

135 небудет 100% потому что ждем 134 либо 136
Rtish
Аватар Rtish

Почетный

Сообщений: 1392

Цитата Arckadi ()
главное не что ждём
Главное, что мы просто ждем хоть что нибудь.

Цитата ded60let ()
боритесь с непонятками в их магазине и плиточными приложениями в десятке

Интересен сам процесс.

Цитата ded60let ()
Да нафиг вам и этот магазин и подобное..
Я лично сничтожаю сразу то в десятке и обхожусь альтернативой. Простенькое и надёжное. И кнопку пуск сразу меняю на альтернативную

Да зачем Вам Вин 10??? Ставьте сразу Вин 7. Там все простенькое и надежное с коробки.

Что ж Вы
Цитата ded60let ()
как стадо подгоняемое из за океана
?

Цитата ded60let ()
они вас толкают на Ч.Ш.
Что такое Ч.Ш.? Чань Шу?

Цитата ded60let ()
а вы молча соглашаетесь и толпою идёте туда к ним на облака.


Мы рабы и заложники МС. С Вин 95. Кто-то позже. Кто-то сдался еще в рабство Google. Кто-то Apple.
Но и Вы сделали тоже самое, только пытаетесь уверить всех, что это не так. Или Вы думаете, что если поставили классический пуск, то Вы как в свинцовой каске? Ошибаетесь. И еще при этом свою паранойю пытаетесь наложить, как проклятие, на всех.
Rtish
Аватар Rtish

Почетный

Сообщений: 1392

Цитата denonss ()
Я когда-то давно предсказал банкротство Nokia и не ошибся.
biggrin Вас становится очень много. Где-то открыли курсы?
MisterMyth
Аватар MisterMyth


Сообщений: 1480

Сегодня появилась проблемка: фоновая задача wi fi в диспетчере задач грузит процессор. Вирус или баг? Если не вирус, то как отключить?
ded60let
Отредактировано ded60let - 05.06.2015, 13:03
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Цитата Rtish ()
Да зачем Вам Вин 10??? Ставьте сразу Вин 7. Там все простенькое и надежное с коробки.

С вынь семеро из лесу лыганул года три назад ))))))
Как и некоторые... интересен сам процесс выкинуть всё с десятке то что мне не по нраву и оставить привычный интерфейс с возможностями современными десятки... только ради бога без их магазина и скай драва... хай другие там в облаках их над вамерикой кублятся )))))
Yezzie
Аватар Yezzie

Почетный

Сообщений: 132

Цитата Rtish ()
Где-то открыли курсы?

AlexVladi
Аватар AlexVladi


Сообщений: 468

Цитата MisterMyth ()
фоновая задача wi fi

Такая же тема,только это было вчера!!Не знаю что это
Rtish
Аватар Rtish

Почетный

Сообщений: 1392

Цитата ded60let ()
интересен сам процесс выкинуть всё с десятке
Windows Cloud тоже будете ковырять? Как Вы себе представляете не пользоваться облаком на Windows Cloud?
Если Вам действительно столько лет, сколько Вы указали в профиле, то тогда ясно. Прогресс движется вперед, а Вы со своими взглядами остались на платформе под названием " 25 лет назад" Вам все время кажется, что за Вами следят, что Вас хотят использовать, что за углом Вас ждет маниак агенты АНБ и так далее. У всех есть выбор: использовать или нет. Не нравится - не использую. Но Вам нужно использовать, но при этом призывать всех не использовать, потому что везде глаза и уши. Каждый на этом форуме в курсе про то, что собирается информация с каждого ПК. И плевать локальная учетка или облачная - информация течет рекой. Но КАЖДЫЙ сделал выбор и спокоен. Я не хочу Вас обидеть, но паранойя набирает серьезные обороты. Вы вспомните СССР. Вот где следили постоянно. И не КГБ, а СОСЕДИ. И стучали. А потом уже приходили КГБ и милиция. В те времена Вы как себя чувствовали?
slade60
Аватар slade60

Почетный

Сообщений: 36

Цитата MisterMyth ()
фоновая задача wi fi в диспетчере задач грузит процессор

Это баг мелких. Причина - одно из последних обновлений КВ, в номере на конце 68 (пишу по памяти).
Удалите его и будет Вам счастье rolleyes
AlexVladi
Отредактировано AlexVladi - 05.06.2015, 13:21
Аватар AlexVladi


Сообщений: 468

Цитата slade60 ()
и будет Вам счастье

Поздно,снес 30. Щас ставлю 74,она намного стабильнее
denonss
Нет аватара


Сообщений: 108

Rtish,
Нас много становится ? Я застал время когда на компьютерах и на моём в том числе стоял Windows 3.11 и знаю прекрасно, как выходили и работали ОС от MS. И в этот раз это полный капец так сказать. Так что приучайтесь к другим операционным системам-НЕ от мелкософта, возможно производство мобильных телефонов их скоро совсем уничтожит. Ничто не вечно!))
Lego44
Отредактировано Lego44 - 05.06.2015, 13:25
Аватар Lego44

Почетный

Сообщений: 415

Цитата ded60let ()
Очередная порция "заразы"?
KB3068708, KB2976978
оба предназначены для тех кто хочет обновиться до 10 .

Т.е. обязательны для установки при обновлении до 10 ? Или как?
А если не ставить ...?
ded60let
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Цитата Rtish ()
Вы вспомните СССР. Вот где следили постоянно. И не КГБ, а СОСЕДИ. И стучали.

Вы думаете сейчас это не делают ))))) О вас и всех в деле перетащенном ещо из СССР столько.. что вы многое и не знаете вообще... до третьего калена расписано.. например кто был ваш прадед )) Вы хоть знаете как его кличат. )) А они знают ))... Но то наши..
А то за руб ежом... и автоматом, программно, Ты думаешь что Картаной будешь управлять )))
Не а.. она те команды и приказы от хозяев из за океана отдавать будет..
Хош.. как хош..
И это не бзик с моей стороны .. это нынечное время и цели поставленные десяткой сотворить со всем миром.
Rtish
Аватар Rtish

Почетный

Сообщений: 1392

Цитата denonss ()
И в этот раз это полный капец так сказать.
Разработка идет по разным направлениям. Смартфоны от МС, смартфоны на Андроиде, Х-Вох, ПК, плюс куча 3D развлечений для платформы Вин 10. Отсюда качество. Все будет О-О-О.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10130
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57