Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10135
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10135
Drinko
Отредактировано hA1t - 05.06.2015, 19:30
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM









Ключи продуктов и активация



Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 4 мая 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов - обсуждение любых драйверов там и только там. Любые попытки обсуждать их в этой теме будут приравниваться к злостному оффтопу со всеми вытекающими.
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version

-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
ded60let
Отредактировано ded60let - 09.06.2015, 16:18
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Робя, что бы вы до конца поняли .. что я имел ввиду по тому мнению что лежат таким по помойкам.. Вспомните, я да же предполагал что в ближайшее будущее будет постановление думы о запрете устанавливать и использовать такие системы на предприятиях и учреждениях страны.
Ибо это чревато подрывом безопасности и обороноспособности страны.
Слишком эти системы напичканы модулями контроля и слежения за пользователями. Цель гегемона мира поставлена ею.
Ведь все эти системы лишь пользовательские подхалимы головного сервера, который за океаном и хранение всей информации организовано в облаках за океаном.
Вы ни чего не сможете сделать на своём компе без ведома и разрешения их.
И не вы Кортаной скоро управлять будете, а она приказы хозяев от туда отдавать Вам будет.
Я предполагаю сейчас шквал возгласов тех кто лижет им там и тут одно место, ибо в в штате их фирмы и официально и по договору..
Филиалов мелких развелось в стране множество.. Цель одна.. та о которой я напомнил всем.
Можете не беспокоиться.. это ни какой то бзик с моей стороны, это элементарное понятие если рассмотреть эти системы повнимательней...(((((
marina71
Аватар marina71


Сообщений: 671

Цитата ded60let ()
Слишком эти системы напичканы модулями контроля и слежения за пользователями. Цель гегемона мира поставлена ею.

А Вам не приходило в голову, что ЛЮБАЯ программа,правильно написанная,может следить за Вами ?
И не только система. А настоящие госпредприятия не имеют свободного выхода в "Паутину".
papanya1948
Отредактировано papanya1948 - 09.06.2015, 16:22
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

ded60let, Вот это ФЛУД!!!
Трудитесь не только руками, но и извилинами и всё будет работать!
slonick
Отредактировано slonick - 09.06.2015, 16:23
Аватар slonick

Почетный

Сообщений: 281

Сегодня ждем 10138?
Build 10138 official links[not upload yet]

Microsoft Insider ‏@MicrosoftInside
Цитата
Next build will coming tomorrow:-)
Ded_admin
Аватар Ded_admin


Сообщений: 906

Цитата ded60let ()
Ибо это чревато подрывом безопасности и обороноспособности страны.

Ужос,пошел бункер копать...противочегонибудь.
За мной следят цензура и шагу не дают ступить...шапка из фольги не помогает...
Кто следит-ms со своуй виндой...антивирус...любой оптимизаторчистильщик...почта передает все секркты....как тут жить?
ded60let, -
Ибо это чревато подрывом безопасности и обороноспособности страны.
Ты офигел,кто же будет ставить винду там...Не надо переводить свою паранойю на всех.
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата slonick ()
Сегодня ждем 10138?
Build 10138 official links[not upload yet]

вы отзывы почитали? один к примеру:
What is the point of putting download links to a file if the file is not even up on their servers???? This is just a post to try to get post count up. Please close
ded60let
Отредактировано ded60let - 09.06.2015, 16:30
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Выход и требование одно в этой ситуации - или они в финальной версии убирают всё такое с системы или придётся просто такие системы бойкотировать.
barselona998, как хош можешь этот пост понимать... моё дело предупредить.
venq
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

Цитата marina71 ()
рай на планете ?

насчет планеты трудно сказать... а у меня на компе, да! детишки опять в полную силу игрушками заиграются, а я проги свои спокойно доставлю.
Цитата marina71 ()
А не будете плеваться

не, не буду. мне повезло, я от природы очень ненаблюдательный. даже новую прическу у суженой никогда не замечаю, а тут - какая-то 10-ка. biggrin
зы. если б не форум, я б и сейчас уже не плевался из солидарности. спасибо ему, что заметил он какие-то прыщики кракозябные где-то в глубине, которой я никогда не досягаю.
потому, что я все дефолты оси расцениваю как большой подарок мне мелких ученых, к которым в этом году и индусы добавились. biggrin
BW83
Отредактировано BW83 - 09.06.2015, 16:29
Аватар BW83

Почетный

Сообщений: 373

Цитата ded60let ()
Робя, что бы вы до конца поняли ..

Давайте дадим ему медаль за флуд,типа звание"Флудень года,по версии Майкрософт" lol
fainder
Аватар fainder


Сообщений: 161

Цитата barselona998 ()
А такую ахинею пишет. Или провокатор ? Поп Гапон ?

Как бы общеизвестно, что Google читает почту, Win 10 Preview идёт с кейлогером, а содержимое облака в любой момент может быть передано пиндосовским соответствующим органам (печени, сердцу).
Конечно его паранойя чрезмерно сильна порой до глупости, но всё же не стоит забывать о шифровании важных данных
barselona998
Аватар barselona998


Сообщений: 352

Цитата fainder ()
но всё же не стоит забывать о шифровании важных данных

Вы думаете этого не делают на "нужных" предприятиях ? Там и свободный выход в интернет закрыт.
А для снятия информации и спутники висят. Неизвестно, чем они нашпигованы.
venq
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

Цитата ded60let ()
народ её не примет.. не по душе она..

я ещё в прошлом году принял. мне понравилось, что приложения легко убивать стало - не надо мышью тянуть, держать и ждать. biggrin
а по душе ли? не могу знать. Бог меня в части души, если это хоть как-то связано с булевой алгеброй, - очень толстокожим сделал. biggrin
Snake22
Аватар Snake22


Сообщений: 54

при загрузке винды появляется какой-то странный процесс wifitask.exe (C:\Windows\System32) и грузит сильно проц. пока что не критично, убиваю. кто нибудь сталкивался с этим? вроде не вирус. гугл ничего интересного не нашел. раньше такого не было. точно не уверен но вроде появилось это после обновления на 10135.
если процесс убить то вроде ничего страшного не происходит, вайфай работает.
mi6705
Аватар mi6705


Сообщений: 374

Цитата Snake22 ()
при загрузке винды появляется какой-то странный процесс wifitask.exe

Фоновая задача Wi-Fi
Snake22
Аватар Snake22


Сообщений: 54

Цитата mi6705 ()
Фоновая задача Wi-Fi

ну да, это и из названия файла уже понятно. дело в том что вроде как процесс ненужный, а грузит проц на всю катушку. вот незнаю баг это или фича новой винды, как бы избавиться от него безболезненно?
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10135
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
26.04.2024|15:29
26.04.2024|15:16
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03