Компьютерный портал
| Расширенный
th1 - CB 0
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 - сборка 10240 RTM (th1 - CB 0)
Скачать Windows 10 - сборка 10240 RTM
adguard
Отредактировано adguard - 21.08.2015, 21:56
Аватар adguard

Модератор

Сообщений: 278

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 16299 RTM



По обновлению Win 7 и 8.1 до 10 есть отдельная тема:
Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10


Кумулятивный (накопительный) пакет обновлений KB4503291 от 11 июня 2019 г.:
x64: .MSU
x86: .MSU
обновляет систему до версии 10240.18244

Перед установкой накопительного обновления KB4503291 необходимо установить обновление служебного стека (SSU - Servicing Stack Update) KB4498353:
x64: .MSU
x86: .MSU

Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10



Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 4 мая 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов
Windows 10 - игры и программное обеспечение

Антивирус для Windows 10 Preview version

Вложения  Доступны только зарегистрированным пользователям

лемур
Аватар лемур


Сообщений: 854

Цитата optigood ()
чтобы при завершении работы компьютер завершал работу

В настройках :
epvs
Аватар epvs


Сообщений: 73

Цитата ALINKA ()
Да не чистила я ее .Думаю вот может обновилась криво . Буду думать .С 0 ставить не хотелось бы .Столько софта переставлять .Ужас

Попробуй вот это Windows_Repair_3.3.1_Pro,должно помочь в твоей проблеме.Хотя прога на англицком,там усё просто.Жамкаешь на Repairs,тама кнокаешь по кнопке One,открывается окошко и Start, опосля усего перегруз bye
ALINKA
Аватар ALINKA

Почетный

Сообщений: 401

Вспомнила откуда у меня может тянуться этот косяк .В семерки еще . Был косяк у меня с разделом реестра .Удалила случайно при удалении софта какого то .Руки оказались быстрее головы . Но там роли не играло . А тут видимо этот косяк вылез .Если я, как говорите ,отполирую систему поможет ли это ? Или с 0 лучше поставить? Что посоветуете гуру ? .Образ скачиваю через оф утилиту майков .Если ставлю с 0 то подхватится ли активация ?
tridosxem
Отредактировано tridosxem - 02.08.2015, 09:17
Нет аватара


Сообщений: 685

ALINKA, полирните для начала - активация должна подхватится - тем более если инсайдер
Arhimed2010
Аватар Arhimed2010


Сообщений: 1042

optigood,
Цитата optigood ()
компьютер завершал работу, а не засыпал?

панель управления - электропитание -настройка перехода в спящий режим - переводить компьютер в спящий режим - никогда - сохранить))
Lenchik
Отредактировано Lenchik - 02.08.2015, 09:47
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата flays ()
У меня ноут ультра HD с разрешением, и почти все программы размытые. Раньше работало.... Как это можно исправить?


У меня ноут с разрешением 1080х1920 и всё в порядке. Обычно увеличение 125% включаю. Если не можете размытость победить то включите увеличение 100%, будет мелко, но четко.
Mortan
Аватар Mortan


Сообщений: 23

как отключить запрос пароля от учетки при в ходе в систему ? задолбало при включении каждый раз пароль просит
m1n1max
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 57

Mortan, старый добрый "control userpasswords2" не работает?
arhimondus777
Аватар arhimondus777


Сообщений: 213

1) win+r, netplwiz
2) убрать галочку требовать пароль
3)ввести пароль в полях пароль
4)нажать ок
karavan150
Аватар karavan150


Сообщений: 20

Цитата Mortan ()
как отключить запрос пароля от учетки при в ходе в систему

Для быстрого перехода к «Учётным записям пользователей» нажмите клавиатурное сочетание клавиш «Win+R», в поле «Открыть» утилиты «Выполнить» напишите «netplwiz» и нажмите кнопку «ОК»
1. Сделайте активным пользователя для которого хотите внести изменения, снимите отметку в «Требовать ввод имени пользов-я и пар-я» и нажмите кнопку «Применить»
2. Введите последний раз свой password два раза, после чего нажмите кнопку «ОК»
3. Перезагрузите компьютер и наслаждайтесь быстрым входом в операционку
green77
Нет аватара


Сообщений: 12

друзья у меня вопрос может даже просьба о помощи,стоит сборка 10240 всё работает нормально,но с недавнего часа перестал открывать браузер EDG,немогу понять в чём причина?Помогите решить эту проблему,до этого работал нормально,потом перестал.
LODOCHKA
Аватар LODOCHKA


Сообщений: 38

У меня на НДД установлена 240 обновлением с предыдущей. SFC /SCANNOV все исправил. На SSD установлена 240 после 8.1,SFC /SCANNOW не смог все исправить. Попытался с помощью DISM,он не нашел откуда, я дальше не заморачивался, скачал на флешку с сайта Microsoft, переустановил и то же самое. Почему именно на SSD, совпадение?
Doygi
Отредактировано Doygi - 02.08.2015, 11:09
Аватар Doygi

Почетный

Сообщений: 1150

Цитата green77 ()
с недавнего часа перестал открывать браузер EDG,немогу понять в чём причина?Помогите решить эту проблему,до этого работал нормально,потом перестал.

Сканирование; откат; обновление; переустановка ОС с "0".

А, вообще, если руки живут своей жизнью, привяжи к одной карандаш и пусть записывает действия другой.
Будет о чем подумать, если не до, так после.
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Toptigin, Судя по всему у вас плата за "экономию"! Ставите на один носитель несколько систем - не обижайтесь, только в таком случае возможна ваша ситуация. Ставьте Операционные Системы на разные диски, таких проблем не будет, как у меня - 4 системы и очень хорошо себя ведут, ибо каждый на своём носителе.
m1n1max
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 57

Цитата Toptigin ()
Всем добрый день .Интересная ситуация. Стоит десятка, установленная обновлением с восьмерки. активированная через учетную запись и вторая. установленная начисто. активация локально. Вторая система воспринимает первую как часть себя, когда работает вторая, рассказывает, что обновление уже установлено с указанием времени, хотя обновлялась первая система. при попытке скачать то же. что уже есть скачанное первой системой, вторая говорит, что данная загрузка существует, как знает, что есть на первой ?Типа, что пытаемся дублировать, уже есть.

а мсье знает толк в извращениях - поставить десятку в тот же раздел , где уже стоит десятка, обновившаяся с восьмерки
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 - сборка 10240 RTM (th1 - CB 0)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57