Компьютерный портал
| Расширенный
th1 - CB 0
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 - сборка 10240 RTM (th1 - CB 0)
Скачать Windows 10 - сборка 10240 RTM
adguard
Отредактировано adguard - 21.08.2015, 21:56
Аватар adguard

Модератор

Сообщений: 278

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 16299 RTM



По обновлению Win 7 и 8.1 до 10 есть отдельная тема:
Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10


Кумулятивный (накопительный) пакет обновлений KB4503291 от 11 июня 2019 г.:
x64: .MSU
x86: .MSU
обновляет систему до версии 10240.18244

Перед установкой накопительного обновления KB4503291 необходимо установить обновление служебного стека (SSU - Servicing Stack Update) KB4498353:
x64: .MSU
x86: .MSU

Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10



Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 4 мая 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов
Windows 10 - игры и программное обеспечение

Антивирус для Windows 10 Preview version

Вложения  Доступны только зарегистрированным пользователям

dimsat1
Аватар dimsat1


Сообщений: 130

во блин, сча глянул и у меня эта КB3074665 успешно установлено сегодняшним числом, еслиб тут не писали, то и не заметил-бы biggrin
Narcissus
Отредактировано Narcissus - 19.07.2015, 18:59
Аватар Narcissus


Сообщений: 930

Цитата Lenchik ()
убирайте сотик подальше и пикать перестанет. В проводах от звуковой карты к динамикам экрана нет, эти провода сделаны из дерьма.

Обычно от сотика не бывает такого короткого пика, обычно из за него играет чтото типо мелодии, а не обиночный короткий пик, но спасибо за мысль, буду проверять, возможно действительно чтото из вне так воздействует, может микроволновка?))

Цитата dante2015 ()
Подкинул этот путь и GUID раздела загрузчику (в моем случае это клевер

Я когда с клевером балуюсь, я всегда виндам даю только один раздел, затираю всякие разделы восстановления и системные... у меня както на ноутбуке стояло 4 раздела, в каждом из которых по одной ОС - Windows, Mint, OSX, Android x86, разметка диска MBR, а не GPT и активен первый раздел, так же был вариант, когда стояло несколько Windows на своих разделах, и как ни странно Clover выдавал меню загрузки в котором отображались разделы с установленными в них ОС, а не один общий загрузчик вроде как... сильно не вникал в суть, ибо не для того держу Клевер, но вроде как он грузит не загрузчик виндовый, а напрямую винду, тоесть он замещает виндовый загрузчик, разве нет?
dante2015
Отредактировано dante2015 - 19.07.2015, 18:58
Аватар dante2015


Сообщений: 910

Цитата Narcissus ()
но вроде как он грузит не загрузчик виндовый, а напрямую винду, тоесть он замещает виндовый загрузчик, разве нет?

В UEFI режиме он грузит виндовый загрузчик. В legacy - не в курсе. В UEFI от него есть куча плюсов, и разрешение нативное у меня подхватывает, и не нужно эти глупые загрузочные сектора прописывать, которые порой фиг ставятся как нужно, либо потом замещаются другими ОС. Я говорил о едином загрузчике - когда установлено 2 винды..) Грузится загрузчик винды, а уж там выбирается через него какую из них грузить, если выбрать не ту что по умолчанию, то будет перезагрузка и загрузка выбранной ОС - дико не удобно.
TBoris
Аватар TBoris


Сообщений: 149

Цитата Black85 ()
да не нужна мне эта ПРО

А как по поводу обновлений, которые будут ставиться автоматом?
0088shurik8800
Нет аватара


Сообщений: 15

Цитата iwanesterow ()
Плохо следите, почти во всех прежних темах "Скачать........" в шапке темы.


Если Вы про
то это совсем другая проблема
Narcissus
Аватар Narcissus


Сообщений: 930

Цитата dante2015 ()
В UEFI от него есть куча плюсов, и разрешение нативное у меня подхватывает, и не нужно эти глупые загрузочные сектора прописывать

по мне так плюсы сомнительные) есть ещё какие-либо?
Как по мне, так разметка диска в MBR для legacy режим имеет только один минус, - это невозможность создать больше 4 разделов, в остальном же всё прекрасно, не каждый день ведь разделы создавать и сектора прописывать)
Как вариант можно попробовать сделать всего два раздела, сделать активным первый, установить 8ку в него, затем сделать активным второй, установить начисто 10ку в него (будет два разных загрузчика), затем делать нужный раздел активным и грузиться с него (это если без кловера)
DIM4ELA
Отредактировано DIM4ELA - 19.07.2015, 19:17
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата GAM52 ()
Аж на восемь месяцев.

за восемь месяцев много воды утечет, и у майков появится изменения политики. а вообще то через 8 мес. можно тупо переставить из бэкапа. и радоваться жизни еще 8 мес.
bondandrey
Отредактировано bondandrey - 19.07.2015, 19:18
Нет аватара


Сообщений: 1

Здрасти, как обновить windows 8.1 embedded на Windows 10 pro
AlexVladi
Аватар AlexVladi


Сообщений: 468

Цитата bondandrey ()
embedded на windows 10 pro

Пока никак.Я уже пробовал,и отправлял этот вопрос майков.Сказали ждать выхода Win10 embedded
sergianto
Нет аватара


Сообщений: 4

Ребят кто не вкурсе как быстро найти приложение в меню пуск:Нажмите правой кнопкой мыши на любой букве в виндовс 10)появиться алфавит-выберите первую букву названия приложения и откроеться список с этой буквы!
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата Narcissus ()
Обычно от сотика не бывает такого короткого пика
бывает, когда он регистрируется на БС или когда SMS приходит. Типа мелодии в колонках играет перед приходом звонка, буквально за секунду.

У меня тоже пикало, еле нашел. Реобас стоит на два вентилятора, один регулируется от температуры а второй типа авариный, включается когда температура превышает заданную. Это реобас такой. Я авариную температуру поставил всего 35 градусов и датчик прижал к HDD. На материнке у меня и так пара вентиляторов с четырмя проводами, поэтому реобас я использовал для контроля температуры жестких дисков. Ну и вентиляторы рядом с ними. Но вентиляторы практически бесшумные, и момент включения не слышен. Но у реобаса есть функция Alarm. Я её не отключил. И что за напасть такая, пиканье этого Alarm один в один как у моей микроволновки. Три раза пи. Ну и каждый раз как температура переваливал за 35 оно и пикало. Вентилятор включится, температуру сгонит, выключится, она снова поднимается потихоньку и опять пи пи пи. Пикает редко и не очень громко и то когда жарко или когда боковая крышка снята (поток воздуха идет не в то место). Еле нашел источник эти х пи пи пи.
dimsat1
Отредактировано dimsat1 - 19.07.2015, 19:34
Аватар dimsat1


Сообщений: 130

ura1984, она система так и осталась такой как 8 была.. вообще если вспомнить.. с вянды мяню пуск убирали потом назад возвратили только уже не такое как было.
classic shell приходиться использовать. Девятку вянду не стали делать.. Общем восьмёрка немного поправленная вот вам и десятка и больше всякой фигни для шпионажа за пользователями.
Поэтому за такую их работу платить им не обязательно, няма за што платить.
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата
Andronchig
В сборке 10240 этого нету ,стандартного просмотрщика как в вин7,8

Цитата stelszero ()
Удали приложение фотографии и просмоторщик сразу появиться

просмотр фотографий и рисунков, твик:

dimsat1
Отредактировано dimsat1 - 19.07.2015, 20:03
Аватар dimsat1


Сообщений: 130

Цитата barselona998 ()
Если Вы такой умный, слабо самому разработать операционную систему ? Или только здесь хватает ума центровым быть ?

мне если надо будет то я куплю. написал-же
..так, чтоб понял, я не фанат вянды, вянду я ставлю посмотреть-потестить только при выходах этих типа новых выпусках. После выхода ртм далее мне она не интересна до следующего выпуска biggrin
AlexVladi
Аватар AlexVladi


Сообщений: 468

Лучше чем между собой ругаться.Помогите мне.
Вот вопрос:Ситуация такая,обновилась до 10166,пришло обновление до 10240.Скачало,начинает устанавливать доходит до 71% и зависает(или 91% установка драйверов и компонентов).Установил c нуля оригинальный ISO файл скачанный с сайта microsoft видит обнову доходит до того же места и зависает.Записал образ 10240 на флешку,хотел обновить с неё всё тоже самое.В чем проблема?Антивирус стандартный от microsoft,проверку жесткого диска на ошибки делал,проверку на ошибки windows тож.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 - сборка 10240 RTM (th1 - CB 0)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57