Компьютерный портал
| Расширенный
th1 - CB 0
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 - сборка 10240 RTM (th1 - CB 0)
Скачать Windows 10 - сборка 10240 RTM
adguard
Отредактировано adguard - 21.08.2015, 21:56
Аватар adguard

Модератор

Сообщений: 278

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 16299 RTM



По обновлению Win 7 и 8.1 до 10 есть отдельная тема:
Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10


Кумулятивный (накопительный) пакет обновлений KB4503291 от 11 июня 2019 г.:
x64: .MSU
x86: .MSU
обновляет систему до версии 10240.18244

Перед установкой накопительного обновления KB4503291 необходимо установить обновление служебного стека (SSU - Servicing Stack Update) KB4498353:
x64: .MSU
x86: .MSU

Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10



Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 4 мая 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов
Windows 10 - игры и программное обеспечение

Антивирус для Windows 10 Preview version

Вложения  Доступны только зарегистрированным пользователям

russtik
Отредактировано russtik - 21.07.2015, 14:28
Аватар russtik


Сообщений: 100

блеать, с этими дровами VIA , что ж за косяк то такой, опять звука нет, опять откат, опять полезут обновляться blink
сдается мне не успеют они к 29 исправить , много еще косяков. Вот потеха будет, когда опять всех собак спустят на майков
dskv
Отредактировано dskv - 21.07.2015, 15:01
Аватар dskv


Сообщений: 439

Все забываю спросить RetailDemo Offline Content можно удалять в очистка диска? и вообще все удалять кроме последней точки восстановления.(системной очисткой).
sannyer69
Нет аватара


Сообщений: 16

Всем огромное спасибо! Все обновилось и заработала! Всё это руки шаловливые. Лучшее враг хорошего!
ostapok
Аватар ostapok


Сообщений: 227

Цитата russtik ()
блестать, с этими дровами VIA

у меня карта звуковая съёмная, лез драйвер на встроенную звуковую карту, помогло только - в биос отключил это устройство.
а так - установил - корп версию, касяков пока нет. думаю успеют. чаще всего касяки у тех , кто - использует разные \ оптимизаторы\ бустеры\ шагстеры\ лобстеры и т.д.

как говорил - Славик, не мешайте технике работать......
serge-z
Аватар serge-z


Сообщений: 334

Цитата dskv ()
Все забываю спросить RetailDemo Offline Content можно удалять в очистка диска? и вообще все удалять кроме последней точки восстановления.(системной очисткой).

Цитата dskv ()
Поэтому и спрашиваю#4083.

Я удалил давно этот демо-офис очисткой диска. "Восстановление системы" всегда отключаю за не надобностью и считаю вообще бесполезной функцией, разве что для очень старых машин - мало ли что smile
Посему точки восстановления (если имеются) тоже удаляю всегда.
Ded_admin
Аватар Ded_admin


Сообщений: 906

Цитата dskv ()
RetailDemo Offline Content можно удалять в очистка диска

Да.Тут некоторые включали этот режим...жесть biggrin
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата dskv ()
Все забываю спросить RetailDemo Offline Content
можно. Это какой то деморолик для показа. Всё подчистую не надо, обновления иногда перестают загружаться. То что к обновлениям относится, оставь.
serge-z
Отредактировано serge-z - 21.07.2015, 15:36
Аватар serge-z


Сообщений: 334

Цитата Angeleo ()
Не то чтоб я был фанатом свистоперделок, но почистить реестр или удалять ненужные файл в клинере - это святое.

В в современном железе это не так важно, особенно учитываю, что большая часть юзеров давно на SSD.
То что Вы очистите пару веток после удаление какой либо программы мега прироста не даст. А в большинстве случаев удаляет нужные ветки (если учесть, что многие даже не вникают в настройку подобного софта и запускают по дефолту).
Я приверженец ручного метода, если, допустим, я удалил Adobe`кую программу (любую), то я знаю где находятся все её папки в том числе скрытые, так же и ветки реестра. Этого вполне хватает.
Но выбор всегда за пользователем - "хозяин барин", как говорится))
Angeleo
Аватар Angeleo


Сообщений: 35

Цитата
В в современном железе это не так важно, особенно учитываю что большая часть юзеров давно на SSD.
То что Вы очистите пару веток после удаление какой либо программы мега прироста не даст. А в большинстве случаев удаляет нужные ветки (если учесть, что многие даже не вникают в настройку подобного софта и запускают по дефолту).
Я приверженец ручного метода, если, допустим, я удалил Adobe`кую программу (любую), то я знаю где находятся все её папки в том числе скрытые, так же и ветки реестра. Этого вполне хватает.
Но выбор всегда за пользователем - "хозяин барин", как говорится))

Яб с тобой полностью согласился, но иногда как увидишь в Reg Organizer, сколько же гуано в реестре оставляет за собой удаленная программа, так страшно становится, и я не думаю что ты сможешь вычистить сам 3000+ записей, хотя с точки зрения безопасности лучше конечно руками чистить, да.
Vlad_61
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 23

Может мне здесь кто-нибудь поможет решить проблему. Суть в следующем: после установки сборки 10240 перестало работать приложение Отзывы о Windows, при запуске просит разрешить обратную связь в параметрах, но при открытии соответствующего пункта в параметрах написано что этим параметром управляет Программа предварительной оценки Windows и не дает изменять его.
Скриншоты здесь: http://answers.microsoft.com/ru-ru....204989b
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата Vlad_61 ()
Суть в следующем: после установки сборки 10240 перестало работать приложение Отзывы о Windows
бывает такое. Удали его и снова добавь в компонентах системы.
dimsat1
Отредактировано dimsat1 - 21.07.2015, 16:29
Аватар dimsat1


Сообщений: 130

PraBiJLo, вянда риальна тибе выдала biggrin

у меня тож реально показвает
smile
wadmaster
Нет аватара


Сообщений: 10

Может мне здесь кто-нибудь поможет решить проблему. Суть в следующем:сборка 10240 про, накатанная поверх Windows 8.1. активация прошла успешно. Так вот: после установки очередного исправления 3074667 систему перегрузил, но компьютер не обновился все прервалось на 35 процентах, комп. идет в перезагруз с надписью "обновление не удалось отмена обновления" и так перегружается 3 раза, после последней перезагрузки запускается система и работает хорошо.
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

wadmaster, У меня, при аналогичных условиях, система прекрасно обновилась.
taksist1970
Отредактировано taksist1970 - 21.07.2015, 17:26
Аватар taksist1970


Сообщений: 15

Привет всем ! Бан закончился и я вернулся bye
Ну вообщем два дня назад ушел из инсайдерской программы,из резервной копии восстановил Windows 8.1 Pro (лицензия). Сегодня ночью,сидел,чесал репу и думал,что я теряю,попробую еще раз начисто поставить Windows 10240 Pro,соответственно с полным форматированием и удалением диска "С", при установке ключа не вводил,только учетку прописал,винда установилась активированной,через AIDA посмотрел,какой ключ мне присвоили,оканчивается на -3V66T, через программу( для проверки валидности ключей) The Ultimate PID Checker v.1.2.0.606 аж от 2012 года,проверил этот ключ-прога подтвердила,что ключ валидный и принадлежит Windows 10 Pro RTM. Еще раз почесав репу,думаю,дай еще раз установлю начисто уже используя полученный ключ,все прошло нормально,ключ не изменился,система встала уже активированной !
P.S. Кстати голая система с установленными обновлениями (ну которые пришли конечно) с отключенным файлом подкачки и отключенной гибернацией занимает на диске около 11 Гб. загрузочная область с 350 Мб. в Windows 8.1 увеличилась до 500 Мб.,в Windows 10,вот такие вот дела,подожду теперь 29-го,посмотрим,что будет дальше с активацией и вообще как теперь все это будет обновляться ! Все работает,и гаджеты и плитки ну вообщем все отлично !Глюков пока никаких,далее посмотрим.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 - сборка 10240 RTM (th1 - CB 0)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28